Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Мы вернулись после зондирования слезного

Мы вернулись после зондирования слезного канала. Быстро, практически мгновенно. Даша очень сильно испугалась:( Всхлипывала, вжималась в меня:(
Завтра опять надо ехать. Повторить. Тяжелый случай у нее.
... А дорога:( В одну сторону 40 минут (москвички, не смейтесь:)). Как же меня укачало!!!:( Думала, умру.
... У Дасика синяка нет, глазки ясные:)
Спасибо за поддержку!

24.04.2008 14:43:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
NatashaNN
Удачи вам, пусть все пройдет легко! 25.04.2008 13:14:15, NatashaNN
IOLIANA
Удачи!Чтоб все пошло полегче для малышки@@@@@

24.04.2008 22:20:11, IOLIANA
Rimusha
да, жалко их, деток... удачи вам завтра!! пусть все пройдет без следа!
24.04.2008 20:21:57, Rimusha
ИлЛария
ПУсть все хорошо закончится! У нас тоже трудный случай был, но Кузе еще 4-х месяцев не было, за один раз все прочистили, только долго, минут 20. Удачи и здоровья Дашеньке!!!@@@@@


24.04.2008 19:41:51, ИлЛария
Удачи завтра!
24.04.2008 16:42:54, Marinaff
в одну сторону 40 минут-завидоваю:)
Удачного выздоровления!

24.04.2008 16:14:16, Жесть
Piyavka
Держитесь! Всего Вам самого лучшего!!!
24.04.2008 15:37:07, Piyavka
Винни
Спасибо:)

24.04.2008 16:09:04, Винни
Larun + detki-konfetki
пусть все пройдет поскорее. а вам раньше не ставили диагноз? в 8 мес. уже трудновато, мы в месяц делали, орал, но все-таки не такой еще разумный! да и одного раза хватило

24.04.2008 15:10:01, Larun + detki-konfetki
Винни
Поставили. Дома Даша с месяца, в 2 дошли до окулиста, сказали сделать. Но тут ветрянка у Старшего, ветрянка у Дашика, карантин по гриппу, вот дотянули. Глазик совсем хорошо выглядел уже, я думала, что и не надо будет. А вчера к окулисту попли, она нас за шиворот и в клинику.
Да, жалко именно, что понимает уже:( Она доверчивый и любознательный деть, медсестра на руки взяла, Дашулик с любопытством рассматривает новое лицо:( Пренесли перепуганную такую:( Ужас как она в меня вжималась, бедняжечка моя:(
В машине уснула, а дома разигралась, веслелая, ползает, смеется:)

24.04.2008 16:08:36, Винни

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!