Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда можно начинать?

Мамочки! После родов прошло 2 недельки. очень мене хоца начать спортом заниматься. 15 лет занимаюсь. Можно или нельзя еще начинать?
13.10.2001 17:40:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
Я понемножку заниматся начала на следующий день после родов (легкая зарядочка) 14.10.2001 21:17:47, Пантерка
Катерина Кузовкина
Я начала заниматься через 2 нед после кесарева. Так что после обычных родов конечно, можно. Только начинать надо не с серьезных упражнений, начинать с небольшой зарядки по несколько минут. 14.10.2001 19:08:47, Катерина Кузовкина
Попробуй! если не будешь чувствовать дискомфорт после занятий, тогда смело занимайся.
Я через 2 нед. после родов пробовала пресс качать, так у меня чуть все мое еще не восстановившееся женское богатсво чуть не вывалилось. Протом 2 недели болело :((
А теперь я боюсь! :))
14.10.2001 10:02:22, Xena
вишня
Танечка,а во время беременности ты занималась. 13.10.2001 22:21:14, вишня
МышА
Я шейпингом занялась через 3 дня после родов, все, кроме пресса. Хотьба тоже хорошая нагрузка. Гуляйте с коляской по-дольше, быстрым шагом. Пресс качать начала через 6 недель, тогда же и бегать, с благословления врача.:)
Физ.нагрузки, действительно, снижают лактацию, но не сильно и только на время занятий и чуть-чуть после них. Так что лучше всего заниматься сразу после кормления и проблем не возникнет.:)
13.10.2001 20:11:48, МышА
Irene
Ко мне кинезист пришел на след. день после родов. Ну а серьезные физические нагрузки могут привести к снижению лактации. 13.10.2001 19:26:15, Irene
Кто пришел? 14.10.2001 13:38:59, Весчь
Natulja
Ja nachala keglju i wtjagiwat' zhiwot na slwdujushii den'. W dorodowye brjuki samye uzkie wlesla cherez 2 nedeli, prawda, ja za 9 mesjazew 10 kg ribawila. 13.10.2001 19:16:08, Natulja
Kalina
Я на следующий день пресс качала, а спортом можно заниматся после того как пройдут кровянистые выделения.. 13.10.2001 19:07:53, Kalina
Stesha
Мне врач, у которой я рожала, сказала, что через 2 месяца... А на курсах вообще говорили, что 40 дней после родов мама "не должна поднимать ничего кроме ложки и ребенка", дескать, велик риск внутриматочного кровотечения :( 13.10.2001 17:47:27, Stesha

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!