Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tippy

Дорогие колясочные маньяки помогите :)))

Дорогие колясочные маньяки помогите :)))
А то я скоро начну на живых людей с колясками накидываться с вопросами.
Итак вопрос :)))
Можно откатать ребенка в одной коляске и лето и весно и зиму?? Ребенку сейчас 4 месяца.
Значит на лето нам нужна комфортная прогулочная коляска, деть то маленький, а летом я планирую много ездить.
И для зимы+осени, чтобы колеса нормальные и накидка была, или чтобы докупить можно было.
В принципе, легкость не на первом месте стоит, главное чтобы ребенку комфортно было.
НУ и складывалась она легко. И Хотелось одну коляску все же, ставить не где абсолютно.
Насчем подножек и положений седения я вообще профан :(
Вот много написала, пыталась покороче, но наболело. Есть такие коляски?
Сама сейчас смотрю на коляски JAne.
21.04.2008 15:39:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svetlana-not
А у меня Капелла 901 я очень довольна, и брала ее с расчетом лето-осень-зима, да еще чтоб в лесу гулять, на маленьких колесах всетаки трясет сильно, у нас инглизина зиппи (аналог переги) есть так я б на ней в лес врятли поехала, покрайней мере пока ребенок маленький. Меня в Капелле превлекло переднее двойное колесо, более устойчивое, чем у жане, хотя ко всему превыкаешь. Да и цена у капеллы с ее комплектацией заманчивая.
21.04.2008 16:06:28, svetlana-not
Tippy
спасиб, на капеллу еще посмотрю.
21.04.2008 17:08:55, Tippy
Vizayka
мы на зиппи по дачным дорогам рассекали только в путь. не думаю что в городе зимой дорожки будут более кривые и кочкастые. я надеюсь и зимой в ней ездить)) конечно время покажет как оно будет на самом деле. а про накидку на ножки, положения спинки, удобство сложения и то, сколько она места в квартире занимает - этим меня зиппи радует и радует!!!
21.04.2008 16:56:48, Vizayka
Tippy
у вас зиппи не скрипит? у меня люлька инглизиновская. скрипит как телега :(
21.04.2008 17:10:06, Tippy
Vizayka
не замечала 8-0. люлька у меня была бебекар, она скрипела. а эта вроде нет)) может именно люльки скрипят?:)
21.04.2008 17:52:12, Vizayka
Горошина
И у меня:(

21.04.2008 17:45:55, Горошина
svetlana-not
Да я и не спорю, мне зиппа тоже нравиться, у нас не парк с освальтовыми дорожками а лес, с кочками, и всем подобным, и на кочках уж больно трясет если спать. Можно конечно в парк ходить, но там таааак шумно, атракционы, поровозик деток возит, и бездушный водила у колясок гудеть начинает, мы там быстро просыпаемся. А так зиппа вещь, если более менее ровные дороги. Кстате, 901 капелла места тоже занимает минимум, и складывается как и зиппа одной рукой, это мой любимый вид складывания :))))
21.04.2008 17:06:48, svetlana-not
Vizayka
не про коляски: а вам в лесу не страшно гулять? я бы боялась))) мне вот на даче хочется летом пожить, а там лес за забором, да и вообще всю неделю придется быть одной - боюсь!
21.04.2008 17:56:08, Vizayka
постою рядышком. я хотела Jane Slalom брать, но передумала, все же совсем огромная. была у меня подруга на днях, рекомендовала свою Перегу, как по ссылке. я подумала, а не купить ли ее на лето, а в зиму будем посмотреть. может и откатаем, нет, тогда буду что-то другое смотреть. Она вот в такой и лето и зиму откатала

21.04.2008 15:48:00, ТаЗайка
Tippy
да, на первый взгляд хорошая колясочка. и вес и цена вопроса.
21.04.2008 17:11:44, Tippy
Strawberry
Правильно смотрите :)
У меня конкорд, примерно тоже самое, чуть подороже. Но там конверт отдельно нужно докупать или можно докупить конверт/накидку жане - они подходят. Мне моя коляска очень-очень нравится.

21.04.2008 15:45:42, Strawberry
Tippy
с какого возраста ребя катаете в ней? как там горизонтальное положение? хочу побыстрее перепрыгнуть в прогулку, достала уже люлька :(
21.04.2008 17:16:03, Tippy
Strawberry
Я 5 месяцев

21.04.2008 20:00:19, Strawberry

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!