Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алелька

А таким никто случайно не пользовался?

Вот наткнулась на такой крем (по ссылке). Никто случайно не пользовался таким?
Я уже не знаю, что делать с Женькиными щеками, думаю, может попробовать? Или это очередная реклама? Что думаете?

15.04.2008 20:06:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Косатка
Ну реклама есть у всего- у этого слишком большой перечень заболеваний разных происхождений, я не думаю что это правильно. Нам Атодерм тоже не подошел- хотя многим помогает. А А-дерма подошел. Там для мокнущих есть Дермолимбур по-моему , или что-то в этом роде.Иногда надо просто подобрать правильный уход- вам видимо мокнутие сначала надо излечить-то есть подсушить, а потом все это увлажнять. Мне также Урьяж олно врямя нравился. Вообщем надо все пробовать, недаром ж пробники есть на это все дело...

15.04.2008 22:52:05, Косатка
Малли
нет не знаю. Ален, а детский противоалергический фирмы Флерэнзим не пробовала? попробуй!
15.04.2008 22:32:26, Малли
Зубатый кысь
судя по всему реклама... инструкция дурная, из чего мазь - не понятно. ни противопоказаний, ничего...
15.04.2008 22:31:36, Зубатый кысь
Lissya
А что с щеками? У нас в месяц была какая-то сыпь на личике, врач сказал, что само пройдёт, но если хотим он выпишет мазь "Bufexamac-ratiopharm". Мы захотели. Мазь помогла, через день-два личико стало чистеньким.

15.04.2008 21:06:56, Lissya
Алелька
У нее щеки мокнут. Это не сыпь, а именно мокнущие участки:(

15.04.2008 21:46:01, Алелька
Зубатый кысь
а не помогает марганцовка??? нам моментом высушила! + адвантан после того, как высохнет
15.04.2008 22:30:38, Зубатый кысь
Алелька
Ты знаешь, развела я тогда эту марганцовку, как ты сказала, она такая темная, что мне страшно стало, что сожгу нафиг всю кожу. Стали мазать Атодермом, через несколько дней подсохло. Я и успокоилась. Но щеки-то все равно красные. А тут в выходные решила я их в порядок Адвананом привести. Три дня мазала - щеки, как картинка, все убралось. Думаю хватит гормонами кожу мучить, буду опять Атодермом мазать. Вчера Адвантаном не мазала, а сегодня щеки взмокли, несмотря на Атодерм:( А я три дня на одной картошке сижу. А Женьке в этот период стали Бифидум мульти давать. Вот думаю, может это на него щеки мокнуть стали?
А адвантаном

15.04.2008 23:38:36, Алелька
Зубатый кысь
не боись сжечь! все нормуль будет!
у нас тоже началось на примадофилусе мокнуть( а картошку вымачиваешь??? на крахмал карт может быть аллергия - я вымачиваю часов 12 картошку, периодически воду меняя
16.04.2008 10:38:04, Зубатый кысь
Алелька
И как вы с примадофилусом поступили? Бросили пить или как?


16.04.2008 11:31:03, Алелька
Зубатый кысь
бросили. у вас дисбак чтоль? анализы сдавали??? нам врач отменила, увидев нашу щеку
16.04.2008 12:11:31, Зубатый кысь
Алелька
да, дисбак. но мокнуть щеки начали как раз, когда лечить его начали

16.04.2008 12:30:37, Алелька
hippolady
таким не пользовались. мне тут Оля-Косатка посоветовала А-дерма экзомега - вообще супер вещь, моим очень помогло

15.04.2008 20:31:55, hippolady
Алелька
А что он делает: подсушивает или смягчает? У нас щеки мокнут. Мы пользуемся Атодермом с цинком, но не очень он помогает:(

15.04.2008 21:47:19, Алелька
Piyavka
+1 на счет адермы. а еще нам понравился клорановский колд кремом.
15.04.2008 20:35:40, Piyavka

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!