Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

WildStitch

Королевишны, строиться будем?

Есть смысл вообще в похудательной топик открывать? А то в прошлый раз нас совсем уже мало было.

У меня прогресса ноль. Если меньше жрать, то вес уходит распрекрасно, засада в том что меньше жрать нереально. Пока дома одна, все прекрасно. Но утром и вечером для меня мажут бутики, готовят чаи-кофеи, притаскивают из магазина все самое вкусное и жутко обижаются что я не ем. :( В общем поняла, что выбор у меня или расстаться на пару месяцев или забить на диету. Хорошо хоть не набираю. Вобщем буду пока эдакой тушкой ходить, может выйду на работу, тогда хоть по утрам не будет возможности меня кормить.

Зато прикол что на этой тушке практически не осталось целлюлита. Делюсь страшным секретом - молотый кофе лучше всяких дорогущих средств. Утром в душе берешь немного молотого кофе и растираешь кожу на попе-бедрах-пузе до красивого розового цвета, потом смываешь и сверху кремом, практически любим. Я на пузо лиерак мажу, а на ноги просто крем для тела. Офигительно действенный способ, надо только каждое утро это делать.
14.04.2008 10:34:34,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня минус 3 ,5 кг за месяц( Не помню кто здесь посоветовал, но СПАСИБО).Не ела после 7, хлеб, сладкое и ходьба с коляской около 2 часов в день+ зарядка 20 минут в день. 15.04.2008 14:44:17, Dashynia
Зубатый кысь
у меня еще минус 1 кг
итого сейчас 60.
рожать пошла 79. до Б было 62
15.04.2008 12:20:21, Зубатый кысь
А я уже три кило скинула:))), сегодня начинается четвертая неделя моей диеты:))). Правда, нужно еще три кило:((. Может был бы результат и получше, но я несколько раз нарушала конкретненько так:)), больно уж день рождений много:)))
14.04.2008 14:31:27, Олёсик
iren21
я кило все-таки сбросила! хоть и нещадно и помногу нарушала, и шоколаду обкушалась.......
но: стараюсь заниматься (в выходные не получается) каждый день. в душ - по спринтерски - на 5 минут, так что без кофе обхожусь.... а вот обруч прикупить никак не могу:( видела в магазине одном, но он без счетчика калорий, на вид - что-то не очень мне, какая-то пластмасса г...ная (извините) и весу в нем явно на килограмм не тянет.....
вот где вы покупали обруч этот, а?

14.04.2008 13:52:13, iren21
Slanka
Этот счетчик имхо вовсе не нужен. Принцип подсчета - сколько-то оборотов (2 или 3) равно 0,2 калории. И не важно медленно ли обруч крутить или интенсивно.
14.04.2008 14:19:32, Slanka
обруч в спортмастере дисконт с шариками такой какой-то стоит 550 р. 14.04.2008 14:12:35, LEO
iren21
на Алтуфьево в спортмастере нет......:( а дальше пока выбраться не могу - в области я....

14.04.2008 15:05:02, iren21
Slanka
У меня тоже только одно расстройство: 1 кг прибавила
Но у меня сейчас последнее время настроение плохое, Ванька постоянно плачет, все раздражает, проблемы в отношениях с мужем, вобщем депреснячу я. Поэтому чтоб хоть в чем-то радость была, стала булочки мягкие употреблять...
14.04.2008 13:29:44, Slanka
MamAnya
Тоэе там же :(
Вернется мама - буду ходить после работы на спорт. Надеюсь, в следующий раз будет чем похвастаться.

Кристина, за совет с кофе огромнейшее спасибо - пошла молоть :)
14.04.2008 13:00:37, MamAnya
coffe dazhe molotyi ne nado dlja etogo spetsialno...
Ja varju coffe po utram, a chto ostalos v filtre cofevarki- mazhu...
ochen i ochen xorosho...
I v sostav doogushix kremov vxodit kofein...
14.04.2008 12:52:02, elmi
колобоча
Меня принимайте как начинающую.:) Я уже целых два дня не ем после шести. Поддержите, девочки, я очень люблю пож...поесть... 14.04.2008 12:40:27, колобоча
Вы все, конечно, будете смеятся (а Оля особенно:))) - но я вот решилась официально в ряды влиться:)))
Сейчас обруч покручу и линейку попытаюсь вставить. А пока результаты не утешительные... за минувший месяц не ушло ни грамма:(, но и не прибавилось:) Обруч не крутила, синяки типа лечила, теперь вот прикупила гепариновую мазь и начну без страха... Жевать вот только постоянно хочется:( нервничаю... то перед визитом к гинекологу, теперь после:(( жду результатов анализов этого полипа, млин...я твердо уверена что все будет ОК, но что то...нервничаю я, депресняк прям развивается...дайте мне пинка, а то сама себя никак в руках не могу удержать
14.04.2008 12:39:26, Rotkäppchen
hippolady
ну что ты! я за тебя рада :) ты молодец! так держать ;)

14.04.2008 13:07:12, hippolady
Ulia
А мне видимо не судьба худышкой быть:) Я правильно питалась до ГВ, на ГВ+проблемы с желчным - диета была жуть, только вес прибавлялся. Потом окончание ГВ, сильный стресс - итог +10кг практически за месяц. Сейчас опять правильная еда, много пью воды 4,5 литра, обруч, скакалка, массаж, скрабы и иже с ними, раз в неделю бассейн, всего -3 кг за 2 недели. Я уже много лет около 90кг, +/-5, худеею только когда беременная:)

14.04.2008 12:28:05, Ulia
hippolady
фигасе, всего -3кг за две недели. и 4,5 литра в день - я апплодирую стоя, честно! я столько не могу. если ты такими темпами будешь продолжать и не сорвешься, 10 точно уйдут. и это точно не вода уходит, заметь. удачи!

14.04.2008 13:10:04, hippolady
Ulia
Ну я просто считала, что у людей со стартовым большим весом быстрее процесс идет. А про воду мне подруга сказала, вернувшись из супер дорогой и знаменитой клиники в Италии, тамошние доктора рекомендуют потреблять 45-50 мл х на свой вес. Причем это не считая супа и чая-кофе, только чистая вода. И на каждую выпитую чашку кофе - стакан воды дополнительно.

14.04.2008 13:57:54, Ulia
у меня этот процесс быстрее не идет:(( хотя с почти тем же стартовым весом:((

14.04.2008 14:17:56, Rotkäppchen
Leeni
Я сбросила 4 кг, когда Тымыч стал активно ползать по квартире:) А в душ я как спринтер бегаю:)) а шоб кофе обмазаться...когда Тымыч спит днем, всегда какие-то дела неотложные, а вечером пока детей намоешь самой бы до подушки..не кофе:)) все больше внутрь принимаю:)))) Ой, не знаю..плохо это, но как-то не до себя:(

14.04.2008 11:17:07, Leeni
Spunya
офф-здорова! :)
слушай, а ты кормишь еще? как вообще дела ваши?? видела фотку - ваще какой взрослый красотун !:)
14.04.2008 12:33:02, Spunya
Leeni
привет!:)

14.04.2008 15:19:21, Leeni
Leeni
чет инет барахлил.. кормимся мы по полной: 4-5 раз кашки-пюрешки и грудь днем и ночью. как завязывать с этим делом буду - не знаю. причем все наетое сгорает у него, как моторчик живой:) и еще понимаю, что грудь для него уже не столько еда, сколько лакомство, от которого так просто не отказываются.. бутылку также не любит, пьет из кружки обычной. так что и бутылку не подсунешь.
А твой как? пишешь бузит?:)

14.04.2008 15:24:42, Leeni
Талюшка
Вот и я как-тоочень переживаю, что не до себя.:( Всё бегом, даже вымыться вечером - и то бегом. Всегда так ухаживала за собой, спортом занималась, то, сё. А сейчас - ноль. И просто ощущаю, как опускаюсь.:( И альтернативы пока нет.:(
14.04.2008 11:56:51, Талюшка
Орлуша
Я тоже вступила в ваши ряды. Решила не есть сладкого (печенья, пряников и т.п.), на гарнир - только овощи, уменьшила кол-во выпиваемых соков, заменив их минералкой. Результат весьма скромный. Ощущение, что толку никакого от этого нет. Прикольно, что когда где-нибудь от пуза наешься, вес практически и не прибавляется - через пару дней опять все так, как и было.


14.04.2008 11:14:15, Орлуша
hippolady
отчего бы и не построиться ;) Кристин, держи хвост морковкой! душевный комфорт - самое важное в жизни кормящей мамы :))
у меня живот и ноги по сантиметру подтянулись, вес минус полкило. обруч крутить получалось через раз, потому что родственники мужа мне еще одного ребенка привезли пожить, пришлось вертеться и без обруча. но это, доложу я вам, просто жесть - с тремя детьми в однушке.
а кофе - весчь, согласна. но я, как Ира, душ посещаю быстро ;) получается раза два в неделю. все, с сегодняшнего вечера буду каждый день, через две недели посмотрим :))

14.04.2008 11:08:38, hippolady
HomaUfa
а я тебя вспоминаю и каждый день думаю, вот, блин, буду крутить обруч массажный и оглянуться не успела - уже вечер. сегодня у нас ветер жуткий, Ромка орал все утро, отправила на балкон - но сил уже на физкультуту нет, варю компот из чернослива - будем работать над стулом, в итоге с утра пришлось отрезать от клизмы дно и вставить, вроде покакал, но через полчаса опять ор:( и молока вроде как нет или кажется?


14.04.2008 11:20:16, HomaUfa
hippolady
ну так ты ж сама говоришь, что ветер - потому и ор. у нас вообще льет дождь со вчерашнего дня, Андрюша всю ночь вертелся. а обруч я сегодня уже :) тоже отправила на балкон, а старшему вручила игру - все при деле были :)) держись!

14.04.2008 11:30:31, hippolady
slonni
О как!
А можно без Лиерака? Ну, например кофейком растираем все телo, а вмазываем другой крем?
Или кофе только с Лиераком совместим?

14.04.2008 11:02:19, slonni
HomaUfa
можно кофе со сливками или сметаной мешать и массировать подольше - будет и скраб и питание сразу. блин, тоже что ли пойти намазаться?


14.04.2008 11:25:21, HomaUfa
WildStitch
да конечно можно. :) Просто у меня на пузе еще и шрамы и старые растяжки, поэтому я туда что посильней. :)
14.04.2008 11:07:54, WildStitch
HomaUfa
и не говори, мне скраб из уофе молотого и сливок делали в одном модном салоне за вполне приличные деньги:)как-будто я дома не могу им намазаться:) ну сейчас и правда не могу, в душ как ошпаренная на 3 сек. забегаю и все:( в ряды королевишен вступила, но пока никак:((( жрать надо меньше:(((


14.04.2008 11:00:09, HomaUfa
WildStitch
у нас папа по утрам до 9-9.30-ти дома. :) Так что у меня есть возможность, я и пользуюсь. Вот только пока я в душе, они с мелким на стол собирают и кофе варят. Выхожу - а там полная засада в виде вкусностей. :(
14.04.2008 11:10:18, WildStitch
HomaUfa
как я тебе завидую!!! а у меня утро - самая горячка, Ромка не спит, эРика в школу, муж на работу, Глеб уже просыпается, няня приходит, так что с 7.30 до 9 утра у нас полный дурдом, потом более менее тихо часво так да 12 дня:) и все по новой:)


14.04.2008 11:17:09, HomaUfa
Ulia
У меня утро - это мое святое время:) когда муж не в Питере, то он встает, кормит, переодевает младшую, подкладывает мне ее обратно досыпать, собирается сам и собирает-кормит старшую и по обстановке или в школу или на тренировку. У нас так заведено еще с рождения старшей.

14.04.2008 12:32:46, Ulia
HomaUfa
да мои меня тоже не напрягают утром, все сами делают, но протсо такое столпотворение и кипиш:) да иРомка в это время не спит всегда.


14.04.2008 12:56:47, HomaUfa
WildStitch
моего среднего в школу мой друг собирает, я в это время младшего кормлю. Сына в 8.00 уходит, тогда я и встаю. :) Но мои мужчины прям как в заговор вступили с целью чтоб я не похудела. Мелкий днем жутко на руках любит, кроме как на коврике минут на 15-20, один и не лежит. А вот на кухне могу хоть час подряд шуршать, он в автокресле сидит и любуется. :) Так что готовлю я сейчас много и часто. А в комнату в том же кресле принесешь - через минуту уже ор будет. Мистика какая то.
14.04.2008 11:48:08, WildStitch
HomaUfa
и вообще, я крем с солнцезащитой месяц доставала с полки, все забывала им мазаться - итог обгоревшее лецо, веснушки размером с пигментные пятна + купероз пышным цветом и в ближайшее время никакой возможности заняться мордой лица. ну ничего, в сентябре вернусь в спортзал, а после завершения ГВ займусь фигурой и главное лицом, хочу рестилайн колоть, мезо курс и прочее - я просто маньяк:)))


14.04.2008 11:22:21, HomaUfa
кофе попробовать надо))))) а чего строиться, ну решила........ну завела линейку, эх прибавила еще кило(((((((((((

14.04.2008 10:59:49, маалокс
А какой лиерак конкретно? Не могу определить покупать мне ампулы или нет. 14.04.2008 10:57:50, ЛеНкА
WildStitch
у меня в ампулах, хотя в аптеках еще есть 2 других лиерака от растяжек - гель и крем. Не знаю, не пробовала. Ампулы удобно - там в комплекте идет маленькая бутылочка - спрей. Переливаешь ампулу туда и брызгаешь на пузо. Мне одной ампулы хватает на 2-3 раза.
14.04.2008 11:03:06, WildStitch
Надо же, 5 лет назад бутылочки не было:) сразу из ампулы приходилось лить. Надо купить, а то у меня новые растяжки появились и целлюлит впервые в жизни. Жалко кофе никто в семье не пьет, даже кофеварки нет. 14.04.2008 11:10:42, ЛеНкА
geranyka
я с кофе только недавно начала массажировать. а запах, этот запах-то какой, обалдеть...
14.04.2008 10:48:30, geranyka
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ой, слава Богу, что я хоть не знаю, что такое растяжки и целлюлит на моём теле) сколько бы кг на мне ни наросло или ни сбросилось - эластичность кожи не теряется. а я давно на весы не вставала - батарейки сели) вчера свекровка приехала, похвалила за некоторое похудание) но щас лучше весы подальше задвинуть, сегодня у мужа моего Днюха, празднуем со вчера)))))))) 14.04.2008 10:42:11, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
НадиН
Я не королевишна, но за идею с кофе спасибо. Надо попробовать
14.04.2008 10:41:17, НадиН

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!