Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
13.04.2008 17:53:09

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ИлЛария
У нас тоже неподалеку с тройней семья есть:) мы с соседкой как-то гуляем (у нее двойня, все время все оглядываются, пальцем показывают и ваще в центре внимания- ужас!), так вот нас женщина обгоняет и говорит: а у нас все равно круче!!! и выкатывает вперед вот такой паровозик с тройняшками :)))) три девочки: Женя, Катя и Полина:) Причем, она когда сказала, что детки 7 декабря рождены - я сразу два из трех имен угадала: Полину и катю:))) Такие хорошенькие - одеты одинаково, но в разные цвета -ярко, нарядно:) Со стороны конечно, очень умильно:))) Но я несколько дней под впечатлением ходила:) А соседка моя всю дорогу потом повторяла: б*я, как мне повезло, что не тройня:))) Мне, говорит, теперь когда совсем кирдык, то я ту женщину вспонминаю и думаю, что есть человек, которому еще тяжелей:(
А рядом еще лет 10-ти старшая дочка с ними шла:))) Папа у них в ауте, мальчика, говорит и пробовать не будем:)))


13.04.2008 21:17:58, ИлЛария
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Абалдеть )))))))))))

13.04.2008 22:55:43, СтепАнка (в сис-ме kerc)
ZanZarah
у нас в прошлом году такая тема была в городе:у женщины в день рождения тройни(2 мальчика и девочка) погиб муж(спешил к жене в роддом,шел с работы,переходил дорогу и....),а они как раз ипотеку взяли и хату в новостройке приобрели,в общем,администрация города,округа не хило так им помогли(молодцы) и за хату выплатили,и материально помогли,и теперь денюжку на нянечку(помощницу,маме тяжело одной) выплачивают....ФСЁ ДЛЯ ЛЮДЕЙ :)))))))))))))))))

13.04.2008 19:21:58, ZanZarah
Newadelana
Это у Любани надо спросить :) А лучше к ней на сайт "Тройняшки", там их столько и такие истории, что я аж обалдела.

13.04.2008 17:57:34, Newadelana
stasia
А ссылочку дадите?
13.04.2008 18:38:42, stasia
Newadelana
triplets.ru
У меня знакомые 3 года назад родили тройню, вот тогда я им этот сайт и нашла. Очень кстати познавательно и полезно. Спасибо автору:)

13.04.2008 19:02:39, Newadelana
Любаня
на здоровье :))
к слову, перенесла отчёт о родах на свой сайт из реги, тамфотками дополнила, там и мои фотки есть в том числе, если кому интересно.
13.04.2008 23:07:53, Любаня
Newadelana
Почитала, оч. понра:) Как вот интересно ребята то ее между собой делят? Еще двух сестренок не просят?:)

14.04.2008 01:17:56, Newadelana
Любаня
о, такой вопрос впервые слышу :) нет, не делят и не просят ещё двух..:))

в последнее время хит среди вопросов в наш адрес - от знакомых, которых встречаем на улице, когда гуляем с коляской - это ваш???
словно мы могли взять на прокат ребёнка в коляске :)
14.04.2008 08:37:35, Любаня
:) ну у меня соседи, зайдя в гости, спросили, увидев младенца в кроватке:"Это чей?":)


14.04.2008 18:23:25, Tulsa
[пусто] 13.04.2008 18:00:57
Сходила в их фотогалерею, прикольно, умилительно, но лучше не у меня
13.04.2008 19:54:54, LizMary
Талюшка
Тьфу-тьфу, чур меня!:) Я б не осилила.
13.04.2008 17:56:58, Талюшка
ZanZarah
гыыы%)))))))))))))))))

13.04.2008 19:22:24, ZanZarah
[пусто] 13.04.2008 18:00:18
Талюшка
Да конечно - не теряет! Теперь-то уж чего?:)))))))
Да сил фактически , блин, на тройню не хватит. Рук-то, рук-то - ДВЕ!:)
13.04.2008 20:09:16, Талюшка
Любаня
ничего сверхъестественного всё-таки нет в том, чтобы тройню растить. приспособиться можно, было бы желание....:) 13.04.2008 23:09:14, Любаня

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!