Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tatazoloto

по автокреслу подскажите

в общем теперь уже не избежать покупки. НАДО. но вот вопрос, Степик сидеть то не умеет. весу в нас уже есть 9 кг рост 77 см. на каком то из "волшебных" сайтов увидела фразу что кресло мало по ростовке и надо мол новое.. елки моталки.. девочки скажите а в группу кресел 0/1 я пройду? нулувка то точно маленькая
13.04.2008 00:29:38,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у макси кози Тоби( если не ошибаюсь) может раскладываться. Т.е. ребенок все же полусидя, а не сидя. В креслах 0 главное, чтобы голова не вылезала из кресла. ноги все же могут еще болтаться. 13.04.2008 00:36:49, %)
Таш@
вообще продавцы кресел говорят, что нужно как можно дольше не пересаживать из кресла младшей группы в кресло более старшей из-за безопасности
вы в какое-нибудь уже сажали? примерялись? если ноги торчат - это не страшно, главное - чтобы голова не высовывалась :)))
а вам, наверное, нужно брать не переноску, а группы 0/1 с возможность. ставить кресло против хода, потому что до 12-14 месяцев деток надо возить спиной вперед

13.04.2008 00:35:02, Таш@
Strawberry
Вот кстати вопрос... Даня сесть в кресле пытается, не хочет уже лежать...

13.04.2008 00:42:56, Strawberry
Таш@
такая же фигня :( раньше запросто ускладывала туда, в машину щелк и спит всю дорогу (если нет пробок), теперь просто истерика - не пристегнешь, встает, протестует
надо менять кресло, чтобы было положение почти сидячее

13.04.2008 00:47:36, Таш@
Strawberry
Видишь ли... Против хода оно всегда почти лежачее :(

13.04.2008 00:50:00, Strawberry
Таш@
я б, конечно, по уму еще пару месяцев подержала в этом, но мой еще и потеет ужасно в нашей Макси-кози, надо срочно менять (чехол смысла нет покупать на пару месяцев)

13.04.2008 00:56:43, Таш@
Strawberry
У Даньки место, из которого выходят плечевые ремни, находится ниже плеч уже сильно. И он их скидывает.

13.04.2008 01:05:33, Strawberry
Таш@
тогда надо менять однозначно - плечевые ремни должны начинаться выше плеч

13.04.2008 01:28:19, Таш@
у нас тоже ремни ниже плеч. а по весу и росту в нем еще сидеть и сидеть... месяца 4 точно


13.04.2008 01:58:43, Tulsa
Таш@
может, сажаешь не так? может, чуть ниже посадить? я просто обзор по креслам читала - там было написано, что выход плечевых ремней должен быть выше ребенкиных плечей обязательно

13.04.2008 10:38:54, Таш@
да нормально сидит. там два уровня ремней, оба низко


13.04.2008 19:23:25, Tulsa
Strawberry
Правда длинный такой? Честно-честно? :)

13.04.2008 00:31:49, Strawberry
Strawberry
Пройдете :)

13.04.2008 00:31:17, Strawberry

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!