Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Slanka

Нам сегодня 3 месяца!

Вот и нам уже 3 месяца! Как же быстро летит время...
Весим мы уже 6 кг, рост 62, т.е. за 3 месяца Ванька поправился на 2,4 кг, и вырос на 12 см! (похоже сэкономить не удасться, и на осень/зиму придется покупать новые прогулочные комбинезоны :(
Мы умеем говорить много звуков: "агу", "аги", "кх" "гри", "ня", "ля", что-то похожее на "дай" и еще много чего (просто не могу передать их с помощью клавиатуры), тянемся к висячим игрушкам и с удовольствием по ним бьем, заливисто смеемся при виде себя любимого в зеркале, трясем погремушкой, изредка (по настроению) переворачиваемся с живота на спину (однажды, когда я не ожидала, даже стукнулся головой о бортик пеленальника), а сегодня несколько раз схватил рядом лежащую игрушку - нащупал ее, пока я его переодевала!!! Характер у нас - гремучая смесь: вспыльчивость мамы и упертость папы, т.е. вынь и положь, что ему хочется, прям сейчас, и пока не получит свое не успокоится.
По ссылке наша вчерашняя фотография и другие

ЗЫ. Девочки!!! Огромное вам спасибо, что вы есть!!! Чтоб я делала без вас, ваших советов и поддержки!

10.04.2008 13:29:44,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
прекрасная дата!! поздравляю!! растите большие и здоровые, а маме спокойных ночей и улыбок побольше))

11.04.2008 02:36:27, ЗА ИРА
Rimusha
с трешечкой славного симпатяшку-мальчишечку))) На папу Ванечка ну ооочень похож))
10.04.2008 23:55:53, Rimusha
на фотке с бабушкой чегойто деть показывает палец-то средний? :))) гыг :)
10.04.2008 22:49:42, Плюша
Красотульки вы какие! :) Поздравляем!!!
10.04.2008 22:47:51, Плюша
ELA
Поздравляем!!!
10.04.2008 20:27:47, ELA
Я вас поздравляю! нам кстати, тоже сегодня 3 месяца.
Уже отметили в семейном кругу...
10.04.2008 18:27:54, elmi
Примите поздравления! Три - это этап!

10.04.2008 17:39:48, Мама Марины
Serafima
поздравляем голубоглазого бутуза!
10.04.2008 16:06:07, Serafima
АНtИЛОП_А
Поздравлем с трешечкой! Сразу видно - мужичок! :) А на папку-то как похож :)

10.04.2008 14:20:51, АНtИЛОП_А
НадиН
Поздравляю!!!! Какой замечательный курносик :)
10.04.2008 13:51:12, НадиН
аллаш
Поздравляем!

10.04.2008 13:45:00, аллаш

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!