Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Винни

Дашик наконец поползла "по - человечьи":

Дашик наконец поползла "по - человечьи":) а не по-пластунски:)
К клавиатуре:)
Вот современный ребенок:)
И еще:) - я сняла с нее памперс. За 20 минут - 3 пары мокрых штанишек. Продолжать эксеримент?:) (а то подруги (у которых детям по 15 лет :)) наезжают, чтоб я ребенка пожалела и из круглосуточного памперса вынула. Жалеть дальше или сунуть опять в "упаковку"?:)

07.04.2008 16:57:51,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АНtИЛОП_А
Молодец! В упаковку обратно я (лично я :)) сунула бы :) А мамаши с 15-летними просто всё забыли :)

08.04.2008 15:41:11, АНtИЛОП_А
Juls_P
Здорово как! Поздравляю от всей души! Оч. хочется, чтобы моя дЕвица тоже поползла. :) Правда, надежды мало..
Я бы надела памперс, к чему эти эксперименты? Годам к двум только ребенок созревает для контроля за своим мочевым пузырем. :)
Подруги просто не в курсе насколько сейчас комфортные подгузники.


08.04.2008 10:55:13, Juls_P
ИлЛария
Поздравляем с ползанием:))) Молодец Даша!!! А подругам завидно, потому что 15 лет назад памперсы у нас только в стране появились и мало кто ими мог воспользоваться (заявляю авторитетно, т.к. старшей именно 15!) - вот подруги и наезжают:))) типа, мы ползунки стирали и тебе пора:)


08.04.2008 00:17:37, ИлЛария
Rimusha
поздравляем с достижением Дашульку!!! и упакуй ребенка взад:)))
07.04.2008 23:14:58, Rimusha
Поздравляем! 07.04.2008 22:46:43, Nika_l
ELA
Молодец!!! Я бы еще поэксперементировала. Лично я одеваю памперс только на сон или прогулку.
07.04.2008 20:53:12, ELA
boza
Умничка Дашутка!
Я в 11 месяцев начала эти эксперименты, 60% попаданий у нас, 30% промахов (не в горшок, мы раковины загрязняем). Но сейчас все же она и писает реже, в 6 месяцев я бы не рискнула этим заниматься.
07.04.2008 20:02:41, boza
Талюшка
Дашута - просто супер!:) Так держать!:)))
Подруг не слушать! Они просто хотят равно...эээ... ну, чтобы и ты мучилась, как они в своё время.:)
07.04.2008 19:27:27, Талюшка
Молодец Дашенька! А про памперсы.... ну если есть желание менять штаны каждые 20-30 минут, то дерзайте, но к горшку все равно раньше чем в год с хвостиком проситься не будет. 07.04.2008 19:20:29, Marinaff
Умора
Поздравляем с ползанием!!! А на счет подгузников - один раз в день можно себе позволить снять подгузник, мне кажется, мы так и поступаем.
07.04.2008 17:59:04, Умора
Ulia
Молодец Дашуля! Верните ребенку "упаковку":)

07.04.2008 17:26:02, Ulia
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да как хотите, как вам удобно, а не подругам. можете и продолжить эксеримент) я тоже так развлекалась и вроде через несколько дней показалось, что деть стал без памперса реже писаться. на горшок так и не захотел сесть, я от него пока отстала. щас опять в памперс упаковала на полный день, отдыхаю) а подруг точно в сад шлите! они просто завидуют)))) 07.04.2008 17:06:57, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Винни
:) точно - точно завидуют:) Они же "старые кошелки" (по выражению одной из них:)), а я - молодая мамочка:) Хоть год рождения тот же:))
Я Дашульку еще не думаю на горшок, маленькая же совсем:)

07.04.2008 17:13:58, Винни

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!