Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
07.04.2008 16:28:11

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Spunya
наматрасник-простынь на резинке-под голову пеленку. сеичас не срыгивает вроде как, пеленку не буду стелить. одеяло запиxнуто со всеx сторон карманом. перед тем, как уложить - грею грелкой-бутылкой :)
07.04.2008 19:51:19, Spunya
lisak7
СПАСИБО, девочки! Значит обойдусь без одеяла. Я почему то думала, что его надо обязательно стелить на матрасик:) 07.04.2008 17:53:54, lisak7
Ulia
Простынка на резинке, сверху фланелевая простынка. Под головой наволчка на детскую подушку сложенная в 2 раза на случай срыгивания.

07.04.2008 17:43:48, Ulia
Анясь
у меня для красоты на матрас была надета красивая простыня на резинке (у менчя их 2 и я их меняю), а сверху, пока совсем мелкий был и срыгивал - дорогие одноразовые пеленки, потом просто пеленки, а сейчас одна простыня =)
07.04.2008 17:41:48, Анясь
Larun + detki-konfetki
я просто пеленки стелю. фланелевые

07.04.2008 17:06:34, Larun + detki-konfetki
я стелила очень мягкое махровое полотенечко без ворсы-типа велюровое х.б. это с апреля по май. летов х.б простынку или пеленочку. к зиме поближе и зимой опять махровое. вот кажется мне что нравиться ему все ж мягче да и приятней. ну а под голову подушечку тонкую на всю ширину кроватки. но с подушечкой мы начали спать где то с 9 мес. а так без.
07.04.2008 16:52:16, елана
Умора
Пеленку на резинке и сложенную пеленку раза в 4 под голову.
07.04.2008 16:41:57, Умора
Strawberry
Клеенку, можно из икеи такая типа тканевой или другую какую-то.
А сверху простыня на резинке.

07.04.2008 16:38:35, Strawberry
boza
В смысле что? Простынку. Можно шкуру овчиную положить или плед флисовый, некоторые дети реагируют на смену температуры при перекладывании с рук в кроватку и просыпаются.
07.04.2008 16:34:26, boza
у меня лежит фланелевая простынка и покрывало... так и лежат :) потому что в кровати мы только под мобилем лежим, а спим с мамой :)
07.04.2008 16:32:57, Плюша
на матрас простынь на резинках от комплекта, сверху обычную байковую пеленку, под готову подобие наволочки - подгузник многоразовый марлевый, слженный. Я их в мазе купила пачку, использую не по назначению, а куда не попадя, удобная штука.
08.04.2008 00:13:14, Alegria
Ku4ka
ППС про муслиновые салфетки, их купите обязательно, используются просто везде.
08.04.2008 01:49:24, Ku4ka

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!