Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катёнкина мама

Какой рюкзачёк выбрать?

Девочки. Доча моя в коляске сидеть не хочет. На улице ей хочется гулять на ручках. Тяжеловато. Вот я задумалась о покупке рюкзачка. Думаю взять либо Кенгурушу, либо Бэби Бъёрн, либо Эрго Бэби. Кто пользовался, пользуется, отзовитесь. Поделитесь впечатлениями. Какие лучше? Где и какие есть недостатки?
И еще: где покупали... в магазине или в интернете, если есть, дайте ссылку. Заранее благодарна.
07.04.2008 15:03:16,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
boza
Я бы купила Кенгурушу, Коалакерри или Эрго.В них можно носить ребенка и за спиной, есть поддержка для маминой талии, в Коалакери лямки перекрещиваются - это очень удобно.
07.04.2008 16:19:40, boza
Юстик
+1
Кенгуруша http://www.kengurusha.ru/wmc/ru/shop/carriers/sling3/
Коала
http://www.koalas.ru/koala_catalog.php
07.04.2008 20:14:24, Юстик
Горошина
Я купила две недели назад БэбиБьорн усиленный. Вещь, ВЕЩЬ!!!

07.04.2008 15:05:03, Горошина
а я, если честно, не особо прониклась (у нас тоже актив). Да, очень легко застегивать, но вот того что прямо восторг, не могу сказать. у нас со старшим Tomy Safari была. Разницы как-то не заметила. плечи мне тоже немного режет, это раз. и еще у самого ребенка ножки не то, чтобы трет, а перетягивает как бы, т.е. мне кажется, что все же большая нагрузка именно внизу (а не засчет того, что ко мне прижат спиной).
но может это, конечно, на мне худосочной так.

07.04.2008 18:45:56, ТаЗайка
boza
Скажите мне про эту вещь одну вещь. :)))
Можно ли в нем носить ребенка на спине?
07.04.2008 15:50:20, boza
Горошина
Нет.

07.04.2008 16:09:00, Горошина
Катёнкина мама
А какой конкретно Бэби Бъёрн?
07.04.2008 15:06:27, Катёнкина мама
Катёнкина мама
И где брали?
07.04.2008 15:07:02, Катёнкина мама
Горошина
Я выбирала между Актив и Синерджи, так они до 12 кг и у них усиленная спина. В итоге купила Актив, потому что Синержди не было:). У Наташи Funny Синерджи, говорит, немного режет плечи и он стоит на тыщу дороже. Но она тоже им очень довольна. Купить можно в инет-магазине www.mamamarket.ru. Я покупала в Хэппиче, www.happych.ru, там же купила слюнявчики к нему.

07.04.2008 15:10:33, Горошина
Катёнкина мама
Спасибо, ЩАЗ посмотрю туда!!!!!!
07.04.2008 15:18:24, Катёнкина мама
Катёнкина мама
Забыла еще: вес у Катюни около 7,5 кг.
07.04.2008 15:04:44, Катёнкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!