Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strawberry

Заклейте мне рот что ли...

... чтоб я помолчала. И глаза, чтоб они этого безобразия не видели. На Еве коляски собирают очень интересные, очень дешево. Про качество само собой не знаю, но я б рискнула, если бы меня после этого из дома не выгнали за еще одну коляску :(

07.04.2008 01:01:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Marta_S
понять не могу, кто их делает? а тебе какая глянулась? :)

07.04.2008 01:33:57, Marta_S
Strawberry
Понятия не имею. Мне само собой кракозябра понравилась :)

07.04.2008 01:58:37, Strawberry
Marta_S
точно кракозябра :) так бы и купила три в одном? :)

07.04.2008 02:02:28, Marta_S
Spunya
слушай, а скоьлко у тебы аколясок?:)) или ты просто, исследователь?:)визуалист?:))
07.04.2008 01:17:29, Spunya
Strawberry
Вот только не надо обзываться :)
Всего 2 у меня сейчас, которыми реально пользуюсь.
Еще сломаный трип лежит на даче у подруги, ждет починю или выброшу.
И граку докатывает подруга, потом будем продавать.
Еще 2 продала и одна погибла на пожаре.

Иметь больше 2 за раз не позволяет муж. Он бы и одной ограничился :)


07.04.2008 01:26:24, Strawberry
Spunya
блин...у меня с первой была перега, какая-то не знаю, люлька, потом прогулочный блок на нее сверxу и сеичас тоже одна , сеичас в прогулочном блоке..вы мне тут все мОзги сделали с этими колясками, я теперь думаю, что может нам тоже надо...:)
07.04.2008 01:36:11, Spunya
это эффект плацебо :) 07.04.2008 10:21:47, LEO
Larun + detki-konfetki
почему плацебо? мне кажется, больше похоже на цепную реакцию...

07.04.2008 16:24:57, Larun + detki-konfetki
Они маньяки :) У старшего была одна коляска - бебикар, люлька и прогулка. Потом брала у подруги трость в отпуск - прокляла все за неделю и вернула быстренько.
У мелкого 2 коляски: дома спит в наследстве от брата и я купила шасси для автокресла. ВСЕ.
Больше ничего не куплю и нефиг. В год будет только ногами ходить.
07.04.2008 09:24:23, Marinaff
boza
Хихи. :)
07.04.2008 10:40:42, boza
ха, у меня была совецкая оранжевая монстра из кожзаменителя, весившая килограмм 30, и я ее таскала на второй этаж по лестнице градусов 70:( потом была польская синяя монстра, у которой не было даже ремней ребенка привязывать, а потом отвалились колеса... потмо была прогулочная монстра неизвестного происхождения, тоже купленная с рук после 5-го-10-го ребенка, страшная, как мама моей смерти:)
Так што сейчас, имея либерти и маленькую трость, я счастлива безумно и мне больше ничего не надо... да и, честно говоря, денег нету на такие развлечения...:)
А вот коляски, которую я бы действительно полюбила и купила уже только за это, не было никогда. Ну, может в следующий раз? Я нарочно сейчас все детское продаю:)


07.04.2008 02:16:14, Tulsa
Strawberry
Тебя же все устраивает? Ну так и не заморачивайся. Я не от хорошей жизни в вечном поиске. У меня пятиэтажка, маленькая машина с маленьким багажником (а с Тимом не было никакой), крохотная квартира практически без прихожей.

07.04.2008 01:50:22, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!