Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шезлонг или коляска.

Ждем второго малыша, Возник вопрос имеет смысл приобретать шезлонг для малышика, чтобы потом носить его с собой по квартире.
Дочь катали по квартире в коляске, может шезлонг удобнее?
Кто пользовался шезлонгом поделитесь опытом, стоит покупать или нет.
06.04.2008 15:35:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем кто откликнулся. Про автокресло мы уже думали, смущает, что спинка там не горизонтальная и совсем малышику долго в таком положении проводить не очень хорошо я думаю.
Наверное коляской все-таки пользоваться будем.
06.04.2008 18:55:42, Juli_Lev
Yulyasha
однозначно шезлонг удобней! у нас старший в нем просто жил, а вот дочка пока не поняла всего кайфа этой штуковины:(((

06.04.2008 18:50:43, Yulyasha
wwwoman
Использовали автокресло Макзи кози кабрио фикс. Его можно и покачать, и перенести, если надо. У нас Ваня не любил качаться, но поприсутствовать при ужине, лежа в креслице на кухне, любил. И руки были свободны. Но это продолжалось месяцев до 3-4 максимум. Шезлонг, мне кажется, вещь бесполезная..
06.04.2008 18:12:03, wwwoman
Коляска удобнее шезлонга однозначно, так как в шезлонге ребенок пристегнутый сидит, а в коляске двигаеться можно свободнее. Если уж нужен шезлонг вместо него вполне можно использовать автокресло, которое от 0.
06.04.2008 18:04:45, ант73
мы дома автокреслом пользуемся, которое от 0. оч удобно. принцип тот же, просто у нас места нет и на то и на другое, поэтому совместили :)
06.04.2008 16:34:36, Tatysa

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!