Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1 июня

Нас уже больше 20, так что даю адрес, куда отправлять свои координаты. mozgoJob(собака)km.ru
Так как в тот раз было много "проспавших", то начинаем первоиюньский сбор в начале апреля, да к тому же подарок мой из подмосковья в москву шёл месяц с лишним, вобщем, рано не поздно. Топик периодически буду поднимать, чтобы все желающие успели выспацо:) Заканчиваем собирать адреса и распределяем их где то в начале мая (ровно после моих экзаменов в ГИБДД гы-гы:))
Примерные "правила":
1/ Отправить на указанный емайл свой домашний почтовый адрес, с указанием своего имени, имени и возраста тематического ребёнка.Тема письма: адрес для подарка.пысы: поступила идея:если есть желание, пишите хотелки свои. На полученное письмо я отвечаю, если ответа нет, скорее всего вашего адреса я не получила. АХТУНГ! Почему-то на мэйл.ру моё письмо сразу угодило в спам:(
2/ Когда соберутся все желающие участники, организатор вышлет вам какой-то адрес.
3/ Ориентируясь на возраст указанного в письме ребёнка, покупаете ему подарок, на сумму 200 рублей примерно.(одаривать НЕтематических деток не возбраняется:)
4/ Шлёпате на почту, и отправляете подарок адресату. На посылке или на открытке, как хотите-пишите свой ник в конфе. (Важная деталь: для того, чтобы подарок был сюрпризом, в конференции не рассказываете, чей адрес вам достался)
5/ И в свою очередь, получаете подарок от неизвестного вам дарителя. Опять же поступило предложение: для отслеживания посылки скидывайте номер посылки организатору, те мне:)
6/ Благодарности в конфе, обмен впечатлениями и тэ дэ:))

05.04.2008 17:08:10,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MorkoFFka
Ой! А я возраст детя нынешний отправила :((((

06.04.2008 16:14:54, MorkoFFka
и не ты одна:)

06.04.2008 16:35:36, Жесть
Нэтэли
А мне муж не разрешит больше участвовать(((. Он и так ржет надо мной, типа ну ты подарок отправила, а сама получила? Я ему объясняю что люди отправили и что они не виноваты, а он ржет гад.

06.04.2008 10:33:06, Нэтэли
пишу второй раз. А по почте не отслеживали посылку?

06.04.2008 12:06:59, Жесть
Нэтэли
Нам на почте "мило" ответили что искать будут только по извещению, а так несобираются.

06.04.2008 18:42:22, Нэтэли
ZanZarah
а может люди еще хотелки свои напишут,чтоб проще было ориентироваться?:)

06.04.2008 09:16:59, ZanZarah
ИлЛария
гы-гы-гыыыыыыыыыыыыыыыы:) ну у тебя и адрес:))))))))главное, когда от тебя письмо получу в спам сразу не отправить:)))


05.04.2008 20:02:11, ИлЛария
Ты это, не надо так:) я наоборот пыталась поэксклюзивнее. Работа мозга- и ничего другова!!:))

05.04.2008 20:57:52, Жесть
ИлЛария
ааа! так это РАБОТА? сори:))))


06.04.2008 01:00:37, ИлЛария
:)))))))))))))))))))))))))) валяюся с тебя:)
06.04.2008 03:15:18, Tulsa
ИлЛария
да ладно:))) я в школе французский учила, мне простительно:)))) хотя общеупотребляемые английские слова знаю И ЭТО в т.ч.), но тут как-то в другом контексте прочиталось:)))))))))


06.04.2008 09:37:56, ИлЛария
ИлЛария
Еще уточни, что когда подарок отсылаешь, то на ём уже можно свой ник написать:)) а то потом в конфе ищут: кто мой даритель? :)))) хотя все равно найдется:))))

а еще за девчонок обидно, которые до сих пор новогодние и 8 мартовские подарки не получил. Можно ж как-то хотя б про недавнюю акцию прояснить (новогодние адреса у Насти помню пропали) кто кому посылал. И либо на почту идти поругаЦЦа, либо тут:) хотя тут какой смысл? это уж на совести дарителя или почты... мысли вслух...


05.04.2008 19:13:58, ИлЛария
Да, идея. Надо отдельно создать что-ли тему. И у Насти сейчас спрошу.

05.04.2008 20:48:39, Жесть
Funny
Ты гений:))Жень,а возраст детки указывать на июнь?
05.04.2008 17:24:57, Funny
ну да, на июнь:) Я не гения я-евГЕНИЯ:))

05.04.2008 17:34:09, Жесть
Funny
Экая ты шутница:))))
05.04.2008 17:51:16, Funny
Я не шучу.

05.04.2008 17:55:08, Жесть
в смысле, Женей меня серьёзно зовут:)

05.04.2008 18:11:46, Жесть
Funny
:)) Я знаю:)
05.04.2008 18:12:50, Funny
мы подумаем. адрес то послать успеем, и наш подарок отправим, а вот получить нет...а мож нам в кукуево пришлють? раз уж такая пьянка пошла? я подумаю :) представляю как маме объяснять буду...гы-гы-гы "нуууу это мне и девочкам из интернета (откудова???) скучно (чаво? у тебя деть малый) и мы решили вот незнакомым людям подарки слать...ага, не, не знаю кому дарила...неее, от кого придет и когда тож не знаю...ага, да мам, зажралась конечно я дома сидевши :)))))))" гы-гы-гы
05.04.2008 17:22:20, Tatysa
мой муж грит: чем бы жена не тешилась, лишь бы не беременела больше:)
а свекровь с мамой в восторге от идеи. Правда, совковское:а вдруг обманут гложит изнутри обеих:)или :(

05.04.2008 18:26:39, Жесть
Дашук
Про "вдруг обманут" -это точно :)))) Моя маман - фанатка дачи, одно время любила семена и черенки по почте выписывать - какой фиг-ни ей наприсылали ё-п-р-с-т (надо было видеть ее выражение лица, когда вместо одного цветка вырастал совсем другой, правда лилии удались на славу :)
05.04.2008 18:58:59, Дашук
по поводу первого высказывания: мой говорит СООООВСЕЕМ наоборот :))))))
05.04.2008 18:56:13, Tatysa

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!