Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вам дети дают выйти из комнаты, когда они там?

Мне нифига. Если я внутри, а она на полу играет, на коврике, в кроватке, то (при условии, что поела, выспалась и не устала) может сама собой заниматься от 15 минут до почти часа редко, но доходило. А стоит мне только выйти! И как она только это успевает отследить....кажется, что занята страшно, а нет! Рев страшенный. Ужас-ужас....Простите, даже в туалет не дает отойти, если я дома одна...иду, конечно...но с музыкальным сопровождением...и плачет так натурально...слезки прям вовсю, краснеет. Жаааалко так. А как у вас?
05.04.2008 16:01:23,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ELA
Я думала мы одни такие, если в кроватке играет и я выхожу то встает и орет, слезы льются, а если наполу то тут же за мной ползет и плачет, как увидит меня успокаивается. Интересно это точно к 9-ти мес закончится? А еще стал орать когда одеваю,ужась.
06.04.2008 10:28:36, ELA
Улыбка))
Мой старший в Вашем возрасте наоборот, был такой самостоятельный, а пот где-то в год началось- нельзя было выйти. Но прошло. Терь наоборот, за гостями уходит))))

05.04.2008 21:50:19, Улыбка))
:)) та же история:) мой сразу начинает звать Мааам,Маааам,а потом бегом ползет в коридор за мной и там уже именно ОРАТЬ до хрипоты.Я,честно говоря,сразу же бегу,все бросаю и бегу. Муж меня зовет "выключатель",т.к. ор на чьих-либо руках продолжается ровно до той секунды,пока я не возьму на руки:)


05.04.2008 19:01:39, ЛёльКа
То же самое. Ползет за мной с дикими криками и слезами. Сам может и 2 часа играть, но если я шевельнулась все, финиш :(
05.04.2008 17:15:50, Marinaff
У детишек сейчас возраст такой 6-9 мес - боязнь потери матери, поэтому и плачут, стоит выйти даже в соседнюю комнату. Практически не оставляю одну, либо стараюсь выползти незаметно
05.04.2008 16:56:10, LizMary
я -ехидна. ну пусть покричит чуток. я с собой в туалет ни за что бы не взяла. 05.04.2008 16:45:19, LEO
ja ostavalju v krovatke, synok ne krichit.. sam s soboju tam chto-to delajet, a ja gotovlju, stiraju ili po rabote chto-to delaju...
Rebenku nuzhno tozhe pobyt inogda odnomu...on znajet chto mama vernetsja rano ili pozdno... on mne verit i doverjaet-ego ne brosjat, ne ostavjat...
06.04.2008 17:30:21, elmi
WildStitch
+1. Это же негигиенично до безобразия просто. :(
05.04.2008 19:04:28, WildStitch
Spunya
а я не могу расслабиться (сорри) когда орет ребенок:( мне легче цвообще не xодить никуда :)
05.04.2008 19:23:36, Spunya
Larun + detki-konfetki
+1

05.04.2008 21:44:38, Larun + detki-konfetki
ну,если просто пописать(простите)быстренько:) то вполне,потом моешь так же руки и все.


05.04.2008 19:09:51, ЛёльКа
я брала.тока он не на руках сидел:) а в креслице своем.Не могу слышать как он плачет,я ему вообще плакать не даю


05.04.2008 19:03:53, ЛёльКа
Larun + detki-konfetki
Ир, у нас было время, я с Женей на ручках в туалет ходила :) но когда она стала на полу играть и ползать, я уже могла выходить из комнаты.

05.04.2008 16:33:23, Larun + detki-konfetki
Spunya
у меня даже с рук не сxодит:( кошмар. читала, что сеичас кризис, типа оценили расстояние и уже боятся одни быть. мой как-то совсем боится..или я должна над ним непосредственно стоять. а с учетом, что он не ползает, не пытается я вообще постоянно ношу на рукаx. смирилась, жду , когда это закончится. когда иду в туалет, ор ужасный, пару раз брала с собой, сидел в шезлонге рядом:)))
05.04.2008 16:11:22, Spunya
я своего всегда беру в туалет:) в унитаз заглянуть - это ж бездна удовольствия:)
05.04.2008 21:11:37, Tulsa
Пока я стою в душе эта наглая морда встает и заглядывает за занавеску, если оставить его за дверью то лучше не мыться...... 05.04.2008 17:17:53, Marinaff
Spunya
не, до "встаёт нам еще как до китая пешком" :( я таак рефлексирую на эту тему уже, что не передать..
05.04.2008 19:22:55, Spunya
Наши тараканы радостно маршируют? :)))
У меня другой пункт - мало набирает. Мы на плавании самые младшие и самые толстые - я давооооооооооольна :)))))
05.04.2008 19:24:37, Marinaff
Spunya
да я тоже встретила в поликлиннике девочку, чуть меньше нашего, сидит xуже моего, с огромной залысиной. я говорю - сколько вам, 4? она - не, 9!:)а ваш уже игрушки берет?(6 мес было Рубену)..я говорю - ага..она - оx, молодец, как рано!!на выxоде врачиxа все восxищалась достижениями той девочки:)
05.04.2008 22:28:19, Spunya
ВОт это круто!:)) А то меня наш невролог загрузила уже по полной...типа пора на четверентки и ползать...наша тоже не ползает и устает быстро от всего. Понятно дело не сидит и не встает. Переворотики то не так давно освоили:))
06.04.2008 13:58:25, Alegria
и у меня так же:))


05.04.2008 19:04:40, ЛёльКа

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!