Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Косатка

Поныыытььь

Что за день сегодня- суматоха одна, гулять не ходили, потому как мне к врачу надо было на прием,а маме с двумя на улице не управиться...Сцедилась, Поехала на метро, иначе бы не успела к приходу ортопеда к детям- встала б в пробке. Сто лет в метро не была, впечатлилась((( У врача тт - все нормалек, бегом обратно- только что пар из ноздрей не шел- как совраска. Пришла в след ортопеду..У Сони, ттт, все в порядке. Пошел он Лешку смотреть, а он прыгать начал- вооброжать- и раздолбал себе голову об угол - все кругом в крови, мама его на руки схватила,он орет, корроче ужоооссс. Хорошо доктор, хоть и ортопед у нас был, поскольку все в крови- не могли найти рану, нашли-выстрегли, перекесью промыли, зеленкой намазали, кровь перестала идти.Все это сопровождалось визгами, поскольку у меня сын ненавидит - стричься, мыть голову и зеленку. Доктор сказал что если шить, то один шов, потому мы никуда не поехали,завтра по ор буду обрабатывать..((( Соня в связи с этим тоже никак уснуть не могла, постоянно теряет соску, которую сосет только первый день...И теперь еще и мужа моя из командировки звонит и постоянно спрашивает как дела....Бывают же неудачные дни((( Воооттт, поныыылааааааа.

04.04.2008 22:54:48,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ой, сочувствую. Ну ничего, всё пройдет. Мы тоже разбивались об угол, прошло. кровь видеть страшно... 05.04.2008 12:04:47, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Larun + detki-konfetki
ой бедняга! тяжелый день для кормящей матери, и Алешеньку жалко, пусть скорее все заживает... а соска очень нужна? мы не юзаем, и ничего не теряем...

05.04.2008 11:44:59, Larun + detki-konfetki
slonni
Ой, Косаточка, ну и дела :((((
Какой отвратительный день, как хорошо , что он уже закончился.

Держись, пожалуйста!
А с соской для малышки вот что думаю - если еще можно не приучай, лучше отучи сейчас! Дело не в том, что соска плохо, а вот у моего (который Юрик старший) эта дурацкая соска постоянно выпадала, когда он засыпал и орал безумно всегда и просыпался среди ночи и дня и в колясе и на улице и дома и вообще был пиндыр полный с этой соской чтоб ее...

05.04.2008 00:39:13, slonni
Косатка
А пальцы не сосал? У меня уже приноровилась- рука в рот попадает... Постоянное висение на сиське нам тоже не подходит...Невролог наш придерживается мнения, что от соски отучить можно, а вот пальцы дети сосут и под партой в школе- он всегда рядом(((

05.04.2008 00:50:55, Косатка
Rimusha
мда... делааа... Сыночку кулачков на заживление, тебе сил и терпения, Сонечке спокойствия! все наладится!!!@@@@@
P.S. хорошо, что у врача все ок!
04.04.2008 23:37:09, Rimusha
Косатка утирая скупаю слезу)))
Спасибо!!!

04.04.2008 23:39:18, Косатка утирая скупаю слезу)))
Сочуствую.
Мой младшенький умудрился упасть на глазах 3 врачей - ежемесячный осмотр, приехали одновременно педиатр, невролог и ортопед. Все смотрели на мальчика пока я отшла чайник поставить. Деть свалился, ударился затылком, разревелся.....
Они его только что на вкус потом не пробовали и еще 2 дня мне звонили как он себя чувствует.
Так что всякое бывает
04.04.2008 23:31:01, Marinaff
Косатка
офигееетьь

04.04.2008 23:41:58, Косатка
Орлуша
Мда :( День не задался... Но он кончился, и завтра будет гораздо лучше! :)
04.04.2008 23:28:44, Орлуша
Косатка
Спасиб)))

05.04.2008 00:52:14, Косатка
НадиН
Ох, держись. А у меня тоже сумасшедший дом - заврта приезжают свекр с сестрой своей, дома шаром покати, а муж решил поехать подстричься и помыть машину. На мою просьбу побыстрее приехать с продуктами, ответил "Ну, это как получится". Я потом себе в красках представляю как сестра свекра (очень хорошая хозяйка) будет всем трындеть, какая я ужасная. Конечно, не смертельно, но почему-то неприятно...
04.04.2008 23:15:39, НадиН
Косатка
Нифига себе-раз такая она хозяйка хорошая-пусть пришла б помогла тебе, наоборот бы сказала- Надюш, у тебя маленький ребенок- не беспокойся, я все сделаю- РАЗ уж в гости преться...Не обращай внимания, короче)))

05.04.2008 00:54:45, Косатка
Yulyasha
ох, даааа явно не ваш денек был!СОЧУ!!! а мы ноем два дня, причем и сын, и малявка:((( а затра папа наш вместо того, чтобы жене помочь, сваливает на весь день на турнир.... тоже ыыыыыы

04.04.2008 23:15:38, Yulyasha
Косатка
Да, папы они такие(((не все правда...

05.04.2008 00:55:41, Косатка

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!