Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ой, дефчонкиии :)

Ой, дефчонкиии, весна у меня в душе, кровь играет! Поехали мы сегодня с Маруськой по делам в банк. А там мамадорогая менеджер с которым работаю ну просто чудо как хорош (я с ним раньше все по телефону общалась). Присели мы с ним, бумажки перебираем, обсуждаем вопросы всякие рядом Маруська в переноске книжку теребит, а он глаз с меня не сводит, заигрывает, ну и я признаться пококетничала чуточку :). И вроде уже все обсудили, а все сидим лыбимся, ну я поняла, что дальше сидеть уж совсем неприлично будет с моей стороны и распрощалась :).
Я конечно же добропорядочная жена и мать семейства, но, можете кидать в меня тапками, как же все таки приятно когда на тебя тааак смотрят посторонние симпатичные мужчины :).

04.04.2008 22:29:20,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
a ne beri v golovu!!!
ja vsegda koketnichaju i rabotajet eto xorosho i bisnesse pomogajet i v banke srabotalo :-)
tolko ja znaju odno: dalshe koketstva ja ne poidu, a variantov muzskogo pola videla mnogo dostoinyx i ne tolko na koketstvo...
ja mnogo ezhu po miru ( vystavki, workshop)...

05.04.2008 13:05:16, elmi
Larun + detki-konfetki
ты просто красавица, и я тебя очень понимаю :) самой нравится внимание мужчин :))

05.04.2008 11:45:28, Larun + detki-konfetki
Ulia
Конечно приятно, мужчинам надо всегда нравиться! А вдвойне приятно, что даже на такую большую девушку как я мужчины заглядываются и бывает что и знакомятся:)

05.04.2008 01:00:39, Ulia
Эх а я вчера дома вырядилась- д.р. у него было. Сходить никуда не смогли- оставить не с кем малявку было. Решила дома буду красивой. Как он на меня смотрел,все обнять старался. Эх почувствовала себя человеком. 05.04.2008 00:11:17, Dashynia
Rimusha
точно вЯснааа)) главное, что ты вся в позитиве, а женщина и должна получать кайф от кокетства, от того, что она нравится:))) от этого у нее силы, хорошее настроение, самочувствие и вид:)
04.04.2008 23:39:08, Rimusha
Позитив не то слово :), а как он был нужен кто б знал ).

04.04.2008 23:53:30, LeRa
Приятно :)
Весна......
Мужчины молодые......
04.04.2008 23:34:25, Marinaff
Shirochka
ага, это весна...согласна полностью- очень приятно када дядьки заинтересованно смотрят. Но у вас ТАКОЙ симпатичный муж, вы на него энергию весны направьте. (Даже страшно подумать, как вынлядел менеджер в банке).

04.04.2008 22:55:43, Shirochka
Мой муж единственный мужчина в моей жизни. Ему то как раз и достается вся энергия весны :)), но кокетство у меня в крови, и муж любит меня именно такую, слегка ветренную :)

04.04.2008 23:02:57, LeRa
Spunya
ваx:)) я тебя понимаю:)) и разделяю :))
и вообще ты классно выглядишь очень
а я вот жду, когда начну xудеть "просто так" :)) правда, зефиры-пастилы пока не дают мне это сделать :)
пойду на дняx спортом заниматься
04.04.2008 22:55:31, Spunya
Спаибо за класно выглядишь ооочень приятно :) Юль, ты сама по себе по моему просто не можешь плохо выглядеть, такая красотка ;). А худение.. я начала сбрасывать как не смешно только тогда, когда перестала это делать целью, хотя зефиры и пастила мне тоже никак не дают сбросить то, что еще хотелось бы :). Спорт мой это больше для тонсуа организЬма, так как весьма нерегулярно занимаюсь :)

04.04.2008 23:11:15, LeRa
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Какое счастье, что меня пока минула чаша сия! Ещё мне не хватало томных воздыханий и всяких посторонних приблуд. Наверное я совсем мхом поросла или удаление от суеты мира сказывается, но тут реально спокойно. Даже не снится и не мечтается ничего такого. Муж, правда, не прочь бы поиметь, но он решил до Пасхи пост строго соблюдать. А, впрочем, не очень-то и хотелось. Мечтаю, чтоб ещё лет 30 прошло, я б вырастила детей и стала свободной в своих передвижениях и действиях. Буду ковыряться в огороде кверху задом в старых драных рейтузах и плевать на всё хотела. 04.04.2008 22:53:53, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
НадиН
Вот везука вам. А я никак не могу себя заставить на улицу выйти - сначала мы болели, я этим отбояривалась. Последние 2 дня выношу коляску и ребенок с моей мамой гуляет. А я не могу себя заставить накраситься, причесаться. Хожу лохудрой и ничего не хочется...
04.04.2008 22:46:10, НадиН
Такая красота на улице, что домой не хочется :). Но мое хочу не хочу роли не играет, езжу сейчас много и в порядок себя приводить надо, правда одеваюсь сейчас все больше по спортивному, а юбки и каблуки отложила до лучших времен :).

04.04.2008 22:51:19, LeRa
НадиН
Я вообще юбку в последний раз надевала, по-моему, в мае прошлого года... Тут нашла свои 11-сантиметровые шпильки и как-то потеплело на душе - теперь я без опаски за себя могу их одеть. Вот только куда... на прогулку с ребенком в них не пойдешь...
04.04.2008 23:12:27, НадиН
Шпильки в гардеробе имеются уже хорошо, а так было бы желание, а повод надеть найдется :) Эх, как приятно чувствовать себя не только мамой, но и привлкательной женщиной :).

04.04.2008 23:16:13, LeRa
НадиН
Твоя правда, надо брать себя в руки... И устраивать стрельбу глазами :))))))))) А потом все положительные эмоции - на мужа :))))))
04.04.2008 23:21:56, НадиН
А муж то как доволен (я про своего) и жена в форме и он обласкан :)

04.04.2008 23:39:01, LeRa
+100...тож за собой последние пару дней ТАКОЕ замечать стала :) то ли весна, толи долгое отсутствие мужа сказывается :) и главное виноватой себя не чувствую, пааадумааешь :)))))
04.04.2008 22:38:20, Tatysa
Веснаааааа :), а чувство вины ни к чему, ведь ничего дурного не делаешь, но зато как тонизирует :))

04.04.2008 22:54:21, LeRa

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!