Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

мамин иммунитет

заболела сильно простудой - горло болит жуть, насморк, все ломит. И это уже в 3-й раз после родов. как бы поднять иммунитет? витамины паталась пить - запор :( вот на йогу скоро пойду...что бы еще придумать?

04.04.2008 13:19:58,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а термоядерную смесь попробуй- мед+ смесь (через мясорубку) лимон, гр. орехи, курага. или витамины с женьшенем как их - геримакс энерджи. 04.04.2008 21:30:03, LEO
Larun + detki-konfetki
а ребенковая кожа??

05.04.2008 10:31:55, Larun + detki-konfetki
может витамины сменить? попробовать другие? я уже 4 версию купила, но я по принципу -что сейчас в наличии есть - то и давайте:))) полет нормальный:))) запоры могут и не от витаминов быть.
а вообще - способы повышения иммунитета известны и занудны: питание, фрукты-овощи, прогулки на свежем воздухе, движение (ходьба,зарядка)... я еще душики контрастные делаю ( но без фанатизма, конечно:))
пока ничего (ттт), болела в ноябре соплями последний раз
04.04.2008 15:06:13, Rotkäppchen
boza
О, контрастный душ! Он у меня по принуждению. А я-то думаю, почему мне лучше становится, а это от душа моего дурацкого. :)))))))))))))
04.04.2008 15:16:05, boza
slonni
Ой, слушай, ты спрашивала про иммунитет, а я то с дуру тебе про лечение :(((

Я сама не знаю как поднять. В прошлом гду у моего Юрика температура 40 была 10 дней. Обследовали всего, лежали в больнице, в лучшем отделении НИИ Педиатрии. Так вот врачи в один голос говорили: иммунитет такая штука, что
одному фрукты и солнце, другому смена образа жизни - единого рецепта нет.

А вообще мне тут сестра притащила на флешке из интернета фильм. В принципе, он поднимает иммунитет - там об этом. Называется "Секрет". Рекомендую посмотреть. Но часа полтора идет точно.
Так что как чуть окрепнешь, появится свободных часа 2, найди и глянь!

04.04.2008 15:06:01, slonni
Larun + detki-konfetki
а я уже фильмы смотрю :) по утрам с Костикам на ручках, пока Женя в садике...уже 4 фильма посмотрела :) спасибо за совет!

04.04.2008 15:26:29, Larun + detki-konfetki
slonni
Я тебе советую не фильмы смотреть, а конкретно "СЕКРЕТ" (это не художественный)


04.04.2008 15:30:50, slonni
Larun + detki-konfetki
я поняла :) я к тому, что у меня есть время смотреть фильмы :) поэтому найду этот и посмотрю. он только в инете?

04.04.2008 15:34:01, Larun + detki-konfetki
slonni
Вроде да. Сестра говорит, что скачала, и найти его просто. Но если не найдешь, дай знать, я попрошу у нее ссылку.

04.04.2008 15:52:55, slonni
Larun + detki-konfetki
может, сразу попросишь? :) а то я тормоз в поиске :)

04.04.2008 16:04:13, Larun + detki-konfetki
Таш@
Ссылка:

04.04.2008 17:02:15, Таш@
slonni
Хорошо, скину на почту.

04.04.2008 16:53:31, slonni
slonni
Ларис, плохо как :((((
Слушай, у меня такое один в один случилось на 6 день после рождения Мишуты. Прямо на 8 марта срубило меня полностью.
Значит я делала три вещи.
1. Полоскала горло (стакан воды +ложка хлорофиллипта - ложка десертная) - полоскала раз 5 в день.
2. Минут через 20 после полоскания брызгала ТАНТУМ-ВЕРДЕ
3. Виферон (свечи 500 000 - такая дозировка, но потом купила чуть побольше) - утром и вечером. Правда, я сам себе дохтур и сама себе прописала виферона 2 дня ударную дозу (не по 1 свечке, а по 2 за раз, но это все равно что дозу увелдичить!)

У меня была ломка костей, температура (но подозреваю, что продержалась она с вечера до обеда следующего дня лишь потому, что я ударными дозами виферона в свой организьм) А виферон потом еще неделю (но уже по 1 свече - утром и вечером)

Вообщем лечение было только такое. Помогло хорошо.
Давай изо всех сил выздоравливай!!!!

04.04.2008 14:59:58, slonni
Larun + detki-konfetki
эх, никто не хочет помочь :((

04.04.2008 14:31:07, Larun + detki-konfetki
boza
Наверное, просто никто точно не знает, как лучше с ним быть. Наверное, свежий воздух, отдых, сбалансированное питание нам помогут. :)) Но это труднодостижимо с нашей совместной ситуации.
У меня тоже иммунитет фиговый какой-то, жду весны и завершения ГВ, думаю, тогда наладится все. Хотя сейчас уже лучше, весна пришла, можно много гулять на солнышке.
04.04.2008 14:37:59, boza
Juls_P
+1, тоже бы хотела знать, как его укрепить. Витамины пью, не прекращала с беременности, а три раза за зиму болела и малую заражала. :((

04.04.2008 14:58:20, Juls_P


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!