Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
дайте кулачков!
пару дней как у нас сопливил нос. ну я его промывала и все такое. списывала на зубы. а сегодня ночью началась рвота. прям фонтаном. сейчас опять тоже самое. то ли соплями захлебывается, то ли что-не пойму. ждем врача. температура ок. 37.1 дайте кулачков, чтоб эта гадость прошла поскорее! прям не знаю с чего вдруг такое. может от огурца? я вчера ела салат овощной с тунцом. ну она ко мне в тарелку залезла. я ей дала кусочек. но рыбы на нем не было...да и щеки у нее не красные и сыпи нет...я прям чувствовала вчера вечером, что не так что-то.
04.04.2008 08:51:30, LEO
29 комментариев
@@@@@-может ротовирусная инфекция (не дай бог конечо-но похоже..)
04.04.2008 11:34:54, Бусьен
ага, я тож так думаю. рвоты нет вроде больше. пронесло еще пару раз. правде не жидко. но часто.
04.04.2008 13:13:59, LEO

@@@@@
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
Родовые травмы у детей: как сохранить потенциал мозга
Иногда проблемы с обучением или поведением могут иметь неочевидные причины. Расскажем, что влияет на детское здоровье и успеваемость и какие тревожные сигналы важно не пропустить родителям.


















