Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maclaren Techno XT

А про эту трость что скажете? Нужна трость с горизонтальной спинкой, не тяжелая, летняя.
03.04.2008 15:17:09,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nebesnaya
я купила позавчера. Юзаем по квартире. Пока не могу нарадоваться.
мы ее разобрали почти полностью, сняли капюшон и по бокам открыли, катается, как на лавке в горизонтальном положении :))
судя по тому, как долго он стал сам лежать и петь песни - ему в ней удобно :)
пока из минусов заметила - туго складывается/раскладывается, но это вероятно потому что новая.
и корзина небольшая - но для меня это не важно, т.к. коляска куплена для дома, покататься по большим маркетам (ремонтом занимаемся) и на 2 недели на юг съездить. Для прогулок есть большая прогулка.
03.04.2008 17:57:36, Nebesnaya
Ну мне тоже на юг и для магазинов, в смысле не за продуктами, а в торговые центры, например маме за косметикой:)Вот только то, что она неустойчивая меня пугает... 03.04.2008 19:09:23, ЛеНкА
Juls_P
У меня с ребенком не падала ни разу за 2,5 года непрерывного использования. Сели в неё в 7-8 мес, а вылезли в 3 с лишним года.

03.04.2008 19:57:03, Juls_P
Strawberry
У Лены ребенку, как я поняла, месяц только. Я как раз такого маленького катала, было неустойчиво. После полугода - совсем другой расклад.

03.04.2008 21:55:02, Strawberry
Juls_P
А, тогда согласна! В месяц Техно рановато, наверное..

03.04.2008 22:44:30, Juls_P
Strawberry
Из тростей такого типа макларен самый тяжелый, спинка не самая горизонтальная, а для младенцев я его вообще не рекомендую брать - может перевернуться.

03.04.2008 15:23:25, Strawberry
почему для младенцев нельзя? меня так загрузил продавец в персее ею:) я же в них абсолютно ничего не понимаю. сравнивала ее с кикко лайт. в этой есть окошко и капюшон большой, еще сиденье пошире.а почему перевернуться может? 03.04.2008 15:35:33, ЛеНкА
Strawberry
У нее центр тяжести смещен назад. За счет этого она очень маневрнная и легко шагает на бордюры. Но про случаи переворачивания народ пишет. И у меня переворачивлась - падала назад (мне для Дани одалживали, когда наша в ремонте была). Голова у малышей все-таки больше попы весит + неосторожное движение...

03.04.2008 15:45:15, Strawberry
переворачивается- имеется ввиду с ребенком или пустая с сумками на ручках? 03.04.2008 16:02:57, ЛеНкА
Strawberry
с ребенком. Пустая-то - фиг с ней

03.04.2008 16:25:39, Strawberry
дааа, тогда мне другая нужна... а какую еще посмотреть чтобы как кикко лайт, но плюс большой капюшон и окно было? 03.04.2008 15:48:09, ЛеНкА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!