Раздел: Отношения в семье

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

будьте счастливы!

Девочки! извините меня что не подпишусь. Не хочу чтобы узнали. После долгого-долгого перерыва зашла в беремчатую, а там нет ни одного знакомого лица. Решила зайти сюда и сразу куча знакомых: Дверь, WildStitch, Жесть, elmi, Орлуша, Антилопа, аллаш, Талюшка, ZanZarah, Spunya. Я была с вами в беремчатой. Я помню наши переживания про коляски, шевелюшки, мамонтизм. За многих из вас я держала кулаки за хорошие анализы, УЗИ, ну и за роды конечно же. Многие из вас держали за меня. К сожалению мой малыш не смог родится и поэтому я долго не ходила на конфу. Но сейчас немного пришла в себя. Я очень вам по-хорошему завидую. Вы умеете создавать такую хорошую и теплую атмосферу! Наверное поэтому и не стала тогда ничего писать в беремчатой. Потому что каждую беду вы воспринимаете как свою и знаю, что в конфе наступил бы траур. Тем более когда гибнут дети на 33 неделях :(
Очень рада, что всё у вас хорошо! все родили - никто мамонтом не остался :) Желаю вам и вашим малышам здоровья, счастья! берегите их!
спасибо вам за все!
03.04.2008 14:48:30,

43 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как-то раз одному человеку приснился сон. Ему снилось, будто он идёт песчаным берегом, а рядом с ним — Господь. На небе мелькали картины из его жизни, и после каждой из них он замечал на песке две цепочки следов: одну — от его ног, другую — от ног Господа.

Когда перед ним промелькнула последняя картина из его жизни, он оглянулся на следы на песке. И увидел, что часто вдоль его жизненного пути тянулась лишь одна цепочка следов. Заметил он также, что это были самые тяжёлые и несчастные времена в его жизни.

Он сильно опечалился и стал спрашивать Господа:

— Не Ты ли говорил мне: если последую путём Твоим, Ты не оставишь меня. Но я заметил, что в самые трудные времена моей жизни лишь одна цепочка следов тянулась по песку. Почему же Ты покидал меня, когда я больше всего нуждался в Тебе?

Господь отвечал:

— Моё милое, милое дитя. Я люблю тебя и никогда тебя не покину. Когда были в твоей жизни горе и испытания, лишь одна цепочка следов тянулась по дороге. Потому что в те времена Я нёс тебя на руках.

04.04.2008 12:54:50, Витаминка
Просто нет слов одни слезы....
04.04.2008 00:54:42, Daemia
Rimusha
очень горько... держись! время все лечит... я я в какой-то мере понимаю тебя - я потеряла две беременности до Алисы, но на горазджо более ранних сроках... это больно, несправедливо, обидно, страшно... Жаль, что ты анонимно, но это твое право! Все равно, мысленно мы с тобой! И обязательно верь: в следующий раз все будет ХОРОШО! и мы еще не раз пересечемся в детских конференциях на 7е или в Беременной:) Верный симптом того что тебе легче, это сегодняшний твой топик! Не вешай носик, ВСЁ БУДЕТ, ОБЯЗАТЕЛЬНО))

Спасибо за добрые слова! Тебе - сил, мужества, удачи, счастья, и чтобы Господь вознаградил тебя за те горькие испытания. которые тебе довелось пережить, и как можно скорее!
04.04.2008 00:19:13, Rimusha
... очень больно стало за Вас... Спасибо за пожелания! И Вам желаю, чтобы все было... было как хотите!!!


03.04.2008 21:11:32, Алена-рыжая
ZanZarah
я в шоке :((((((((((((((((((
нет,как хотите,но я за то,чтоб мы делились не только радостями,но и бедами тоже.Вот лично для меня это важно,как с моей стороны(все-таки легче,когда делишься с людьми,приятными тебе),так и со стороны др. девчонок(посочувствовать человеку,поддержать,пережить с ним,хоть и виртуально,это ж тоже эмоциональная поддержка).....оч.иоч. жалко:(
и спасибо за приятные слова

03.04.2008 20:53:14, ZanZarah
Косатка
Спасибо! А Вам оптимизма, здоровья и удачи!!!! Все еще будет!!!

03.04.2008 20:42:38, Косатка
Spunya
спасибо огромное! здоровья вам и всего самого наилучшего вашей семье!!
03.04.2008 20:01:41, Spunya
Lissya
Спасибо за добрые слова! Здоровья вам и счастья!

03.04.2008 18:47:50, Lissya
Piyavka
Держитесь изо всех сил!!! У Вас нашлось много сил и мужества чтобы вернуться в конфу и написать такие теплые слова, я надеюсь что эти качества помогут Вам... Сочувствую, дай Бог Вам сил, терпения и счастья!!!
03.04.2008 18:33:46, Piyavka
спасибо большое, здоровья вам!
03.04.2008 18:21:40, Tulsa
Juls_P
Как тяжело пришлось вам... Пусть всё будет хорошо в дальнейшем!! Огромное спасибо за пожелания!

03.04.2008 18:12:14, Juls_P
Улыбка))
:(((((((((((( Дай вам Бог здоровья и счастья. И чтобы больше не было в жизни такого. Светлой вам жизни!

03.04.2008 18:01:04, Улыбка))
WildStitch
хочется написать что-то в поддержку, только что тут напишешь то кроме держись. Вы наверняка очень светлый человек, иначе не смогли бы написать ТАК, а значит все еще будет. Обязательно!
03.04.2008 17:40:29, WildStitch
аллаш
Дорогая, держись(( Мне очень жаль, что так сложилось(( Понимаю, что словами не поможешь, но все же ты знай(ДА Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ ЗНАЕШЬ) что все мы плачем с тобой.
п.с Может еще встретимся в бремчатой какнить)

03.04.2008 17:19:21, аллаш
Юстик
И вам здоровья. Это очень грустно, то, о чем вы написали, но у вас обязательно все будет хорошо.
03.04.2008 17:09:05, Юстик
ох, ну что сказать...Искренне желаю найти силы и пережить это, даже не пережить, а научится с этим жить((
Боль понемногу утихнет, время, говорят, лечит...Ты сама почувствуешь что тебе надо, возможно снова, в беременную, хотя сейчас тяжело даже думать об этом...
Скорее всего мы все тебя тоже помним, спасибо за поддержку в беременной, спасибо за теплые слова... Возможно мы еще встретимся, и в беременной, и здесь... подержим друг за друга кулачки...судьба иной раз так завернет. Посмотри, тут некотрые уже с тремя, а некоторые и за червертым собрались...не смотря ни на что.

03.04.2008 16:50:58, Rotkäppchen
Larun + detki-konfetki
Очень грустно :((( Держитесь и спасибо Вам за хорошие слова! Для меня это был самый страшный таракан во время беременности, что что-то случится с малышом, потому что я не представляю, как жить дальше! У вас все еще будет! Помоги Господь!

03.04.2008 16:32:21, Larun + detki-konfetki
Дай Бог Вам счастья и покоя, а еще здоровья и сил!
03.04.2008 16:24:52, LizMary
АНtИЛОП_А
Как обидно :((((((( Хочется найти слова поддержки!!! Не падайте духом, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Впервые в этой конференции сообщу: мы ждем появления двоюродного братика к сентябрю (вчера узнали, что это мальчик).
Может Вы не помните, но когда-то в июле прошлого года я писала, что у моей сестры на 12 неделях случился выкидыш. Это был уже третий. Конечно, ВСЕХ чувств не описать...И это было очень-очень больно...
Я представляю КАК это больно в 33 недели... Вернее представить ЭТО невозможно... Но не надо опускать руки!!! Мы ждем Вас с "1-3". Очень-очень ждем!!!!!!

03.04.2008 16:15:59, АНtИЛОП_А
Rimusha
Полиночка, удачи сестре, очень за вас всех рада, ну и фирменные кулачки наши ей @@@@@
04.04.2008 00:28:39, Rimusha
АНtИЛОП_А
Спасибушки :)))

04.04.2008 14:16:29, АНtИЛОП_А
Талюшка
Ох. Сейчас прочла - и сердце сжалось. Даже просто представить тяжело ТАКУЮ беду!..:( Я очень желаю, чтобы всё было у Вас хорошо! нет, не так. А так: ХОРОШО!
Спасибо за пожелания!
03.04.2008 15:53:35, Талюшка
Funny
Спасибо Вам огромное за тёплые слова.Дай Вам Бог счастья и сил!
03.04.2008 15:47:41, Funny
Винни
Мы незнакомы. В "беременной" я никогда не была. И беременной не была.
Как помочь?:( Что сказать?:( Нет таких слов. И этого ребенка другой не заменит:(((((((((((((((((((
Оплачь его. Слава Богу, что ты не одна, что тебе есть кого целовать на ночь....
Держись.

(одна моя подруга не смогла смириться с гибелью нерожденного сына, она чувствовала, что он есть, и что его надо найти... Нашла. В доме ребенка. Это было 6 лет назад. Они очень счастливы. У них 4 детей. После "Того" мальчика они еще одного малыша усыновили. прости, если я не о том).

Здоровья тебе! И большого человеческого теплого-теплого счастья!

03.04.2008 15:41:16, Винни
IOLIANA
Жаль, что у Вас так вышло:(( Пусть ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИТСЯ! Спасибо за хорошие пожелания!

03.04.2008 15:41:05, IOLIANA
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Господи, помоги вам!!! Пусть у вас впереди будет счастье, а всё плохое забудется! 03.04.2008 15:38:27, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Орлуша
Спасибо за пожелания! И Вам хочется пожелать здоровья, новой беременности и здорового малыша! Пусть все будет у Вас замечательно!!!
03.04.2008 15:17:29, Орлуша
wwwoman
"Пусть все будет так, как ты захочешь" (с) Дай Бог здоровья и долгожданного малыша.
03.04.2008 15:12:46, wwwoman
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Всё обязательно случится! ДАй Вам Бог сил, здоровья и терпения выносить и родить малыша!
@@@@@

03.04.2008 15:11:29, СтепАнка (в сис-ме kerc)
спасибо за пожелание! тебя я тоже помню :) ничего что я на ты? 03.04.2008 15:13:17, без реги
Все будет!а хотите мы на вас пофлююююкаем? если вам это сейчас нужно и можно,то только напишите,мы с радостью!


03.04.2008 15:11:23, ЛёльКа
нет спасибо :) в ближайшее время я детей не планирую. 03.04.2008 15:13:57, без реги
ТОгда просто Здоровья и хорошего настроения. Ниже увидела,что один ребятёнок есть-пусть он\она станет утешением и все скорее позабудется!


03.04.2008 15:20:59, ЛёльКа
svetlana-not
Мурашки по коже бегут, и в голову только одно лезет. Дай бог тебе ребенка.
03.04.2008 15:04:15, svetlana-not
НадиН
Пусть и у тебя будет все хорошо. И следующая беременность ОБЯЗАТЕЛЬНО будет легкой и закончится рождением малышка. Не знаю, кто ты и есть ли у тебя еще детки, но знаю, что если женщина чего-то очень хочет, то это у нее будет. так пусть у тебя будет столько деток, сколько ты сама захочешь
03.04.2008 15:01:35, НадиН
спасибо большое за теплые слова. сделайте регу и давайте дружить! и к нам скорее присоединяйтесь! у вас все будет хорошо! 03.04.2008 15:00:36, LEO
Спасибо огромное,и у вас всё ещё будет!!!
И спасибо, что не травмировали тогда, когда это произошло-очень близко всё воспринимется, особенно беременными...33 недели:(
Догоните нас в 1-3, обязательно! Удачи и вам!!!!!

03.04.2008 14:56:40, Жесть
догнать врядли ли получится :( слишком большая психологическая травма :( самое страшное что ничего не предвещало :( вряд ли решусь еще беременить. Слава богу один ребенок есть! 03.04.2008 15:12:22, без реги
травма- это да...
У друзей мужа ребенок умер при родах, они горевали где-то год... было очень тяжело и нам и им...
Жена очень боялась беременнеть... но увидела сон, пришел к ней мальчик ее умерший и сказал- мама, не плачь, я всегда с тобой и береги мою сестричку...

родилась у них девочка и сейчас ей уже 1 год и 1 мес.
Конечно этот мальчик всегда с ними,но он хотел сестренку... они очень счастливы..и мальчик жене сниться очень довольным...
03.04.2008 15:24:50, elmi
у меня прям муражки...


03.04.2008 16:56:39, ЛёльКа
мне кажется, я догадываюсь кто ты...
травма да, я представляю-проходили, правда, пораньше, но всё же. Но всё проходит и забывается, так что будем надеяться на лучшее!!!

03.04.2008 15:17:23, Жесть
ой бедная...
держись!!!
моя мама потеряла до меня 3-х девочек и сроки были от 26 до 35 недель...

все будет у тебя хорошо!!!

03.04.2008 14:51:13, elmi
Ulia
Все получится, малыш обязательно будет! У моей мамы тоже между мной и сестрой 4 мальчика было и тоже на больших сроках все заканчивалось:( Не отчаивайтесь!

03.04.2008 15:03:56, Ulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!