Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дверь

На улицу в чем ходите?

Во что сейчас на улицу детей одеваете? а то как-то боязно и перегреть и боюсь, что замерзнет...

03.04.2008 14:01:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
боди, штанишки, шапочка вязаная демисезонная, тонкий флисовый комбез, флисовый конверт легкий (в коляске лежит). воть)
04.04.2008 00:31:33, Rimusha
вчера: х\ка,колготки,брюки и ветровка с кепочкой.

позавчера-тоже самое,тока курточка на флисике и кофта под ней на майку.




03.04.2008 15:15:29, ЛёльКа
Дашук
Как приятно видеть таких открытых, довольных мужчин :) А вы уже совсем на взрослую одежку перешли... Как время-то бежит. Супер!
03.04.2008 15:50:47, Дашук
:) просто маме не терпится скорее все примерить:) но вообще мне нра когда малышей одевают как больших-прикольно:)


03.04.2008 16:59:27, ЛёльКа
Любаня
У нас очень мерзлявая девушка и маленькая - месяц всего. В тонком комбезе гуляет, под ним боди, слип, да ещё шерстяной костюмчик - штаны с кофтой, пинетки, шерстяная шапочка на косыночку. Вечером и утром, когда совсем прохладно, прикрывааем ноги шерстяным одеялом в коляске. 03.04.2008 14:31:11, Любаня
у нас также- пар костей не ломит... мальчонка мерзлявый...
Боди с длинным рукавом+ штанишки+ носочки+кофточка потеплее и штанишки или ждинсы и комбез на синтепоне сейчас...

03.04.2008 15:02:25, elmi
Ulia
боди с коротким рукавом, толстовка тонкая хлопок, колготки, джинсы, куртка на синтепоне, шапка хлопок двойная, ботинки. В коляске плед флисовый.

03.04.2008 14:27:18, Ulia
WildStitch
больной вопрос, на улице в течение дня меняется темпа от +1 утром до +15 днем. Без комбеза пока страшновато, ветер то холодный бывает, а в комбезе жарко, даже если только слипик тонкий под ним, наверное буду только бодик под низ поддевать и носочки, а ножки голыми оставлять. Благо в комбезе подкладка хб и мягкая. Но мы не спим на улице, только гуляем. С ужасом смотрю на деток в толстых комбезах, вязанных шапках + капюшон от комбеза и сверху еще теплым одеялом упаковано. Прям сауна. :(
03.04.2008 14:18:19, WildStitch
svetlana-not
+100,я вот на таких деток смотрю и сама сомневаться в себе начинаю, вдруг замерзнит мой, всю прогулку не наслаждаюсь, а об этом думаю, домой прихожу мой вспотевший. А гуляем мы так: бодик длиный рукав (или водолазка), тонкие колготки, комбез весений (1 тонкий синтепон), кладу в синтепоновый конверт (тоже не толстый), но его не закрываю, больше как матрасик служит, на голове тонкий шлемик х/б и тонкая шапочка.
03.04.2008 14:55:13, svetlana-not
памперс-боди длин.рукав-колготки-костюман д/сезонный-шапец вязанный не плотный-пинетки.

03.04.2008 14:15:21, Жесть
Катёнкина мама
Внизу подгузник, слипик х/б. Курточка на синтепоне (из ткани), штанишки вязаные, шапка вязаная легкая, под ней - чепчик х/б тонкий. И в коляску. На ножках еще носочки. :-))
03.04.2008 14:05:01, Катёнкина мама


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!