Раздел: Возрастные нормы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разделся сынок мой сам...

сегодня с утра обнаружила его в кроватке раздетым, сам разделся...
был в кофточке на пуговичках спереди, штанишках
( резинка на поясе) и носочках...
Носки под кроватью я нашла, штанишки в кровати
( далеко же он их загнал), а вот с кофточкой сложнее- как-то умудрился " снять рукава", т.е. кофта осталась на нем, а вот руки под кофтой вдоль тела и при этом он спокойно спал...
Может быть он вспомнил утробу? может быть ему спальный мешок купить???
03.04.2008 13:11:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
гыы, прикольно))) шустряк)
04.04.2008 00:33:41, Rimusha
Piyavka
Здоровско!!! ;)))) Правда как они это делают, надо видео няню поставить и записать!
03.04.2008 18:37:21, Piyavka
Талюшка
Ничего же себе! в шоке я от ваших подвигов.:)))))))))
03.04.2008 15:57:18, Талюшка
купите спальный мешок. Мои в свои 16 мес. до сих пор в них спят - никаких проблем ни с раскрылся, ни с разделся. 03.04.2008 15:03:11, Natalya L
boza
Мне кажется, одежда слишком свободная для него.
03.04.2008 14:35:21, boza
Ulia
Моя старшая так раздевалась:) Мешок спас на короткое время, потом она научилась и из него выбираться.

03.04.2008 13:13:17, Ulia
НадиН
У меня деть научился вылезать из рукавов распашонки. Даже находясь в мешке (руки свободные). Перешли на рубашки и бодики с длинным рукавом - пока стриптиза не было :)))))
03.04.2008 14:27:43, НадиН
Боди он не снимает, да и слипик тоже...а вот с кофточкой только пока с рукавами справился...

03.04.2008 14:37:57, elmi
я видала такие мешки- внизу закрыто, а ручки свободно и замок по всей длине... что он замок будет растегивать?

03.04.2008 13:17:40, elmi
Ulia
У меня тогда был мешок с молниями по бокам, но они шли снизу вверх, и на грудке застегивался на 2 пуговицы - вот его запросто снимала. Как она это делала - не знаю:)

03.04.2008 13:34:10, Ulia
WildStitch
не, такой не расстегнет. У меня 2 таких мешка, молния открывается снизу, то есть когда он надет и закрыт, то язычек молнии не у горлышка, а в самом низу. Такое детке открыть не под силу. :) Класная штука, кстати. Сначала не пользовались, а теперь одеваю. Так как раздеваться не раздевается, а вот из-под одеяла выползает, а у нас не жарко, мягко говоря. Пишу вот и руки мерзнут. :)
03.04.2008 13:21:27, WildStitch
у нас тоже не жарко, муж и дочь они теплокровные и им пофигу, они вообще без одеяла спят и при этом очень и очень горячие...
а я люблю тепло и сынок такой же...
а как он будет в мешке? он ножками дрыгать очень любит...когда кушает и после тоже- надо ведь ему обязательно покакать, без этого он спать не будет...
03.04.2008 13:32:05, elmi
есть мешки в форме груши. Ноги более чем свободно. 03.04.2008 15:03:38, Natalya L
точно! такой я видела как груша он был...
03.04.2008 15:14:14, elmi
WildStitch
а как ему мешок может помешать ногами дрыгать или какать? :) Он же свободный в ногах. Я своему одеваю памперс, бодик с рукавами и наверх мешок. Никаких ползунков под низ не одеваю, у нас мешок теплый, на тонком синтепоне. Когда надо переодеть - положил на спину, мешок по всей длине расстегнул, переодел, застегнул обратно. Еще легче чем в штанишках.
03.04.2008 13:39:24, WildStitch
Он ногами дрыгать любит, сильно " велосипед крутит"... а без этого он спать не будет...
попробую завтра мешки посмотреть что у нас здесь есть..
03.04.2008 14:16:59, elmi

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!