Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun + detki-konfetki

Вопрос от колясочного ламера...

...уважаемым колясочным маньякам :)
Мне нужна складная прогулка такая, чтобы туда можно было класть 3-4-хмесячного ребенка (мы в июне едем на море, да и в торговые центры ходить хочется). С 4 колесами (не с тремя, не нравятся мне такие), передние хорошо бы поворотные. Желательно не очень тяжелая (у меня КС было), не очень дорогая. Вчерась видела симпатичную Jane (модель не знаю) у девушки на улице, но цена...13 тыс без прибамбасов :( Есть ли еще варианты? Очень буду признательна за советы с линками/картинками. Гран мерси.

03.04.2008 13:10:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
Зупер ВОЛЬЦ по ссылке

03.04.2008 17:12:33, Juls_P
Larun + detki-konfetki
и в ней можно лежать?

03.04.2008 18:55:19, Larun + detki-konfetki
Juls_P
Там горизонтально опускается спинка и поднимается подножка. При желании подножку можно поднять вертикально и застегнуть молнией - получается типа люльки. Есть вкладыш для младенцев..
Мне очень эта коляска вживую понравилась, если бы не Мак - купила бы только Вольц.
В модели 2008 года капюшон опускается до самого бампера даже в лежачем положении. По ссылке разные фичи..
Единственный недостаток я нашла у коляски - нельзя сложить одной рукой. Хотя, на Еве вроде пишут, что кто-то умудрился.

03.04.2008 20:17:24, Juls_P
Larun + detki-konfetki
это книжка?

03.04.2008 21:00:03, Larun + detki-konfetki
Juls_P
Ага, книжка.

03.04.2008 21:30:17, Juls_P
я такую купила-складываю одной рукой...а в чем проблема?
03.04.2008 20:51:12, Tatysa
Juls_P
Мне продавец показывал - там надо одной рукой нажимать кнопку, а второй тянуть за ручку. Говорил, что никак одной рукой. :)

03.04.2008 21:31:00, Juls_P
iren21
я пользую Everflo пп-04 аналог переги. довольна! вес 7.5 где-то (сама после КС). стоит около 5,5 тысяч в персее,в большой медведице - 5, на сайте - дешевле
зы: я не маньяк, любитель

03.04.2008 14:15:40, iren21
Я на днях вот такую видела, мне очень понравилось, что блок можно к себе лицом разворачивать и не тяжелая. Не знаю, правда, есть ли они в России, но судя по ссылке есть в Украине, значит, в России, по идее, тоже должны быть. Модель совсем новая, вроде бы 2008 года. Правда по цене не знаю
03.04.2008 14:04:59, ант73
Орлуша
И я постою послушаю. Я вот на пегперего АТ4 запала.
03.04.2008 13:24:19, Орлуша
написала на почту


03.04.2008 13:44:13, ЛёльКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!