Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Piyavka

это нормально?

Ребенка уже неделю какает один раз в день по многу, а каки какиета темные, н такие как раньше! Что это, а? сказала врачу, грит начинайте сок давать по пять капель и водичку от заваренных сухофруктов, будет чаще какать.... я переживаю! Кстати мы взвесились: 7530 кг и 67 см, во как!
03.04.2008 09:36:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я пробовала сок давать, ничего хорошего, только бурлит там ужасно и дует живот :((( Он сладкий, брожение вызывает, а дите и так не какает. Я бы сок не давала, поверьте моему богатому опыту в "покаках":)) Типа отвара из слив или яблока сушеного - еще можно задуматься. А просто водичку даете? рекомендуют детскую, не кипяченую.
03.04.2008 17:16:44, Rotkäppchen
Piyavka
Да, водичку даю... только плюемся мы водичкой (не любит)
03.04.2008 18:40:19, Piyavka
Дашук
Ой, да не вздумайте сок давать. У меня дочка где-то с 3-4-х месяцев какала вообще раз в неделю - при ГВ это нормально, значит молоко хорошо усваивается. Главный показатель - чтоб ребенок чувствовал себя хорошо, какал свободно, не тужился сильно и животик чтоб мягкий был.
03.04.2008 15:31:50, Дашук
Piyavka
Какает нормально без потугов! Да и в целом веселый ребенок (ттт)! Давала водичку от сухофруктов (ниче не изменилось)!
03.04.2008 18:39:42, Piyavka
здАровый он у вас :-)
у нас с каками иногда так бывает, мне сказали, что это от того что я сьела чего-то...
Заметила, что если сьем чернослив, киви и ананас- начинается понос и у меня и у ребенка.
03.04.2008 12:04:10, elmi
ого-го, какой бутузик! 03.04.2008 10:41:40, LEO
ELA
Мы с трех мес какали один раз и по многу пока прикормы не ввели, сейчас два раза, считаю это нормальным и мой врач тоже так считает.
03.04.2008 09:46:31, ELA
Strawberry
А что едите? Какие лекарства давали?

03.04.2008 09:41:36, Strawberry
Piyavka
Кормлю грудью! Ем все тоже самое что и раньше... Никитону никаких лекарств не давала и сама не принимала
03.04.2008 09:51:01, Piyavka
Strawberry
Раз в день-то нормально... меня цвет смущает, не могу понять чем покрасилось...

03.04.2008 10:09:18, Strawberry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!