Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Шизгара

Колясочные маньяки, помогите!

В общем, всегда я пролистывала тему о колясках, ибо была у меня любимая 4-хколесная перега, оставшаяся еще от старшего. С большими удобными надувными колесками. Но она сегодня... поломалась!!!! просто отломилась у нее ручка нафик! Восстановлению, как понимаете, не подлежит. Вот и возникла просьба - посоветуйте коляску. Требования: колеса большие надувные, 3 или 4 колеса - неважно; складываемость- тоже не особо принципиально, машина большая. Коляска нужна дюже прочная, потому как от лифта до входной двери у нас ступенек 8 есть, коляска их обычно "самоходом" едет, придерживаемая мной за ручку.... потому как еще надо держать в одной руке мелкого, страховать старшего с велосипедом.... Лучше, конечно, чтобы она полегче была, раскладывалась для спанья горизонтально, ну или почти горизонтально. всякие там дождевики-сумки чехлы были. Да, через месяц уезжаем на дачу, где она и будет в основном юзаться. Ну наверное, подешевше хотелось бы... тыщ так в 5-8 можно уложиться? Больше ниче про нее придумать не могу. Поможете, а?... че-то много букв получилось...

02.04.2008 17:40:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Недешевая, но такая вся танк - прям для дачи )))

03.04.2008 01:04:29, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Шизгара
переги я бублю.... тем более что и автокресло у меня переговское.... задумалась...

03.04.2008 11:23:49, Шизгара
Strawberry
Мне вот эта нравится. Но она без дождевиков-сумок-чехлов вроде.

Сейчас еще поищу.

02.04.2008 21:27:40, Strawberry
Normandie
Девочки Bebideal- это совсем не Bebe Confort.
И цена у них значительно отличается.
Здесь, во Франции, Bebideal продается во всех супермаркетах ,а Bebeconfort только в специализированных магазинах.
Странно, что пишут на сайте "Bebe Confort"-ведь на коляске совсем другой логотип ,и это две разные марки, качество ,соответственно, тоже.
03.04.2008 13:04:02, Normandie
Strawberry
Я про Bebe Confort совсем ничего не писала. У моей подруги в Италии именно такая коляска, как я показала. Она ей нравится и качество устраивает.

03.04.2008 15:03:14, Strawberry
Normandie
Да это я просто ссылку посмотрела, а они там в анонсе все смешали ,две разные марки.А я отзывы почитала ,здесь ее тоже хвалят. 03.04.2008 16:49:49, Normandie
Шизгара
о, мне тоже она нра! спасибо!

03.04.2008 11:24:21, Шизгара
boza
Прикольная. У Бебе конфорта обычно в комплекте ничего нет, все аксессуары отдельно продаются.
02.04.2008 22:08:50, boza
Strawberry
Ну или зупер может. Что-то я сегодня не в форме :) Пневматика - не мой конек :)

02.04.2008 21:46:51, Strawberry
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Я ее пыталась поднять - обалдеть какая тяжелая! Поняла, что не осилю...

03.04.2008 01:02:03, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Шизгара
...может быть Jane Powertrack? http://www.nafanya-express.ru/product/19414.html

02.04.2008 20:36:45, Шизгара
Шизгара
...или ABC DESIGN - коляска Terra3?... только она зеленая какая-то... http://www.nafanya-express.ru/product/741069.html

02.04.2008 20:40:49, Шизгара
у неё переднее колесо неповоротное - тяжело с ней будет управляться...
02.04.2008 21:19:50, zueva


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!