Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

РомашкинА

Подскажите кто знает.

Подскажите кто знает. В течении всей беременности была постоянная сильная изжога, и сейчас у меня желч не отходит, скапливается и раз в два три дня рвотой выходит. Может поэтому у малой такие колики, молочку никакую есть немогу, молока поубавилось, я и диету соблюдаю. Что можно сделать?
01.04.2008 20:54:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
РомашкинА
Спасибо всем кто откликнулся. Напугали меня, завтра к врачу побегу.
02.04.2008 00:48:58, РомашкинА
узи и посмотреть на перекрученность желчного пузыря. 01.04.2008 22:17:16, Natalya L
От питья молока-больше молока не будет (иначе говоря - это миф, что молока больше будет)
По поводу изжоги..у меня она (изжоа) тоже сохранилась где-то до 1 мес. ребенковского...может стоит подождать? Или к врачу стоит обратиться-проконсультироваться.
01.04.2008 22:03:31, Бусьен
к врачу сходить обязательно. а так- можно денек поголодать на овсянке. отказаться пока от сырых фруктов-овощей. помидоры, раст. масло и все жирное и пучащее и даже черный хлеб не кушать. можно попить сбор трав- но опять же- лучше к врачу сначала. алахол или хофитол (это все желчегонные). 01.04.2008 21:59:31, LEO
Косатка
Хофитол желчегонный, я пью когда не в могуту, но вообще врач должен сказать, колики возможны и от этого, но видимо просто возраст у вас такой наступил))) У меня тоже застои желчи- помогает иногда в себе не копить эмоции, а выбрасывать их наружу)))

01.04.2008 21:56:56, Косатка
Огненный_цветок
Написала Вам на почту. 01.04.2008 21:24:30, Огненный_цветок
hippolady
я молочное не ем вообще уже месяца полтора, и на диете, ребзь по кг в месяц прибавляет. напиши все, что ты сегодня ела и пила, подумаем. колики скорей всего потому что просто маленькие.
а, еще напиши, свой режим дня!


01.04.2008 21:16:19, hippolady
РомашкинА
Пила чай с молоком, просто кипяченую воду, укропную воду. Ела куринный бульон, гречку, 150 гр белого мяса курицы. Лаваш. одно яблоко.
режим зависит от мелкой. Ем понемногу, но часто. Днем гуляли полтора часа.
01.04.2008 21:52:27, РомашкинА
hippolady
так мало кушать - откуда ж молоку взяться? предлагаю разнообразить рацион геркулесом на воде, тушеными овощами (не картошкой), отварной говядиной, свининой, питье - компот из сухофруктов, вода, чай зеленый, литра два пить надо. и еще - обязательно отдыхай, ребенок спит - ты спи, не можешь - просто лежи. а еще лучше детку под бок и пусть сосет. удачи!

01.04.2008 23:25:00, hippolady
ппкс! 01.04.2008 23:30:08, LEO


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!