Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И ещё ровесничкам:)

Какие игрушки у вас в фаворе? Кроме пультов и телефонов, разумеецо:))

01.04.2008 12:51:13,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juls_P
о, вспомнила, полный восторг - игрушки на руку из икеи, петух и обезьяна. она хохочет просто, если ими разговаривать, песни петь..
я еще их же пальчиковых кукол купила, пока не показывала.

02.04.2008 11:53:23, Juls_P
Juls_P
у нас клавиатура, особенно шнур. :))) мышь тинилавовскую она с рождения и до сих пор сильно уважает в плане пожевать. а вот прикорм не идет у нас. :(

02.04.2008 11:50:32, Juls_P
Паровоз и жук с огоньками Фишерпрайс, цепочки для пустышек, каталка ТОми и силиконовая пищащая черепаха.


01.04.2008 21:46:39, ЛёльКа
а мы любим игрушки мягкие, особенно поющие :)

01.04.2008 18:19:32, ОльгаИ
Талюшка
Журналы. Уж как мы их едиииим!!!
01.04.2008 16:56:41, Талюшка
Rimusha
все подряд к себе загребаем, даже и не знаю, что любимое))))))
01.04.2008 16:26:38, Rimusha
мы переплюнем всех. у нас любимая игрушка сегодня-новые носки папы.кайфует детка и с ними ни на минуту не расстается....

01.04.2008 16:00:22, Верона
Хорошо, что новые, а мы ношенные обожаем, зато папа научился наконец свои носки убирать в стирку, а не прятать за кресло и под стол
01.04.2008 20:07:06, LizMary
АНtИЛОП_А
А мы к тапкам неровно дышим :)

01.04.2008 16:29:04, АНtИЛОП_А
IOLIANA
Маленький меховой коала,неваляшка небольшая, растягивающаяся игрушка(облачко и солнышко-при оттягивании солнышка звучит музыка), детские песенки-особенно про кота Леопольда,некоторые классические произведения,запись трели птиц.

01.04.2008 14:41:16, IOLIANA
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Пивет!
Я дома в очках хожу - вот дочь моя их стягивает с меня, весь мой умный вид портит )))
А еще волосы мои (на голове!!! )))) - потому что у папы она уважает дергать на ногах), нос мой, завязочки на бортике в кроватке и очень уважает журналы и книги - ой, мы вырастим умныыымииии ))))))

01.04.2008 14:06:56, СтепАнка (в сис-ме kerc)
заиц
мамины руки. тока дай-по локоть откусит!))) и то, что гремит погромче

01.04.2008 13:59:01, заиц
Spunya
ээээ..игрушки это тот ненужный дорогостоящий мешок, висящий на дорогостоящем боксе?!:)) у нас НЕТ НИКАКИХ любимыx игрушек, даже пульты и телефоны нам не нать:) мамин нос, волосы..правда, привезла тут бабушка книжек твердыx типа внутри со зверями мягкими, вот любит почитать..в фаворе у нас всё теже патриотические песни:)
01.04.2008 13:57:31, Spunya
игрушки придумали взрослые, чтобы дети не брали их вещи. Ваш сын видимо это давно просек и не поддается :-))) 01.04.2008 14:56:01, Natalya L
не знаю как у вас:)) а у нас ваш слон - на ура идет... вот пару недель назад подружка приезжала, так слон был камнем предкновения...выдирали друг у друга из рук! мой его часами медитирует, а тут еще кроме бусин еще и на попе веревочки увидел!! вот второй день их распутывает:)))
01.04.2008 14:45:17, Rotkäppchen
Spunya
:))) супер:) тоже, что ли такого купить теперь :))
01.04.2008 14:49:31, Spunya
не-наю... но назад не отдадим уж точно:)))
01.04.2008 15:15:23, Rotkäppchen
АНtИЛОП_А
Очень любим рвать всякие журналы и брошюры :)

01.04.2008 13:32:22, АНtИЛОП_А
lopushok2
Ага:) и мы тоже - только успеваем руки мыть:)
01.04.2008 14:24:27, lopushok2
Шизгара
вот этот уродец. по ссылке. пополам раскадывается и там внутри еще мелкий такой же... и зеркало. хвост шуршит, лапа мяукает... вобщем как подарили Вовке это чудо, так он он его и возлюбил.

01.04.2008 13:20:10, Шизгара
Сказочница
судя о описанию,у нас подобный же уродец, только он еще и петух 01.04.2008 14:27:25, Сказочница
у нас еще палка-зубо-прорезалка, это я ее так назвала, такая, как ручка размером, палочка с резиновым набалдашником на конце и ограничителем...грызет - аж скрип стоит, прям улябается когда ее видит! Потом еще пчелка с шурщащими крыльями, это уже вторая из серии, первую уже обескрылил. Слон голландский, оранжевый с зелеными ушами:)))) Спасибо Юле за подарок, но там вообще - шедевр... там и уши, и на хоботе бусины и хвост из веревок... там все в ход идет! Набор пластмассовых ключей на связке, и Чикковская фигня с зеркальцем, шариками и все трещащая (не знаю как оно называется)
А вообще то из игрух, в последнее время, идет всякая ерунда, тряпочки с ярким и контрастным рисунком, завязки от наволочки на подушке, обертки от конфет -рафаэлок...главное чтоб шуршало и внимание привлекало и менять почаше, одно убирать(хотяб на день) а другое давать:)) вобщем, так у нас все происходит:)
01.04.2008 13:04:54, Rotkäppchen


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!