Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Piyavka

а вот и мы!!!!

Снова появились через месяц )))) Всем привет!!! Я добралась до конфы (сидела читала, что тут происходит). У нас значится такие дела: нам 3 месяца, обошли всех специалистов, наставили нам диагнозов (в том числе и отставание в физ развитии: не держим голову, ленимся лежать на животе и плохо отталкиваемся ножками от поверхности горизонтальной), ходим на массаж и гимнастику (орем ууу), делали узи тазобедренных суставов (все в порядке), сдали анализы (ловили мочу в баночку, и пальчик нам протыкали, жуть),а в целом : гулим, смеемся, играем с игрухами, следим за мамой и папой, улыбаемся тетенькам и девочкам и растем.... (по моим прикидам Никитон 7 кг весит). Завтра пойдем к педиатру взвесимся и помериемся! Вот такие у нас дела!!!! А еще я почему то ничего не успеваю (носимся целыми днями), вот!!!
31.03.2008 16:03:06,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IOLIANA
Поздравления повзрослевшим Мулипусикам:))

31.03.2008 22:16:06, IOLIANA
Piyavka
спасибо!!!
31.03.2008 23:21:31, Piyavka
Каченька
Привет:)) С возвращением:)) А, мне кажется, я вас видела в очереди к физиотерапевту в 15 поликлинике:))
К какому массажисту ходите?? Мы ходили к Оле ( большая такая тетя.. ох она Лешку и мяла.. так орал, ужос-ужос:))
Растите здоровенькими:)) И не обращайте внимания на все дурацкие диагнозы :)) Очень наши врачи любят всякого понапридумывать.. Мне муж говорит: " ну что ты еще у врача хочешь спросить, что у нас не так, чтоб еще куда-нить сбегать провериться-понервничать.." А невролог вообще абзац.. "Тяжелые роды, идите на узи и назначу вам лечение.." от чего?? Зачем?? Короче, не обращайте внимания и не принимайте близко к сердцу.. Все будет хорошо:))
Здоровьица Никите Алексеевичу и чтоб маму радовал:))
31.03.2008 20:17:47, Каченька
Piyavka
Да точно!!!! Были мы там!!!! Вот здоровско! Мы тоже к Оле ходим, хорошая тетка, а Никитон тож ореть как резаный!!!!! А Вы где живете? Мы на Чуксин тупик! Спасибо за пожелания большое!!!!
31.03.2008 20:42:31, Piyavka
Каченька
А мы живем на Дмитровском ш., где Спортмастер:)) Между Петровско-Разумовской и Тимирязевской
31.03.2008 21:22:58, Каченька
Piyavka
далековато :)))) ну может еще увидимся в пол-ке!!! буду рада :)
31.03.2008 23:22:19, Piyavka
Каченька
и я :)))
01.04.2008 09:35:10, Каченька
Larun + detki-konfetki
привет! молодцы!

31.03.2008 18:39:19, Larun + detki-konfetki
Привет! Молодцы какие! растите здоровыми!!! 31.03.2008 17:00:42, LEO
Piyavka
пасиб!
31.03.2008 20:44:32, Piyavka
НадиН
Поздравляем ровестников!!!!! А мы вообще на животе лежать не любим. Чтобы голову держала, я столбиком ношу - закидываю на плечо, она головой вертит вовсю и так тренируется держать
31.03.2008 16:49:09, НадиН
Piyavka
Спасибки!!! И Вас!!!!!
31.03.2008 20:44:15, Piyavka
Piyavka
да еще хотела спросить, сколько раз в день деть какать в норме должен? и нормально если не какал ни разу за весь день?
31.03.2008 16:06:52, Piyavka
Горошина
Нормально, если не какает день на ГВ. Я так понимаю, в этом деле особых норм нет, у кого раз в день норма, а у кого и 10 нормально.

31.03.2008 16:12:00, Горошина

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!