Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Завидую, черной завистью

Как я хотела пойти на встречу в стоп-кадр((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( но у моего зеленые сопли(((( вот уже неделю, боялась заразить мелких, да и самим больше уже ничего цеплять не хочется(((((((( Вторую встечу пролетаю как фанера над Парижем, сижу над фотками зеленая от зависти((((((

31.03.2008 12:29:02,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юстик
На майские соберемся? ;) Или после них?
31.03.2008 19:06:23, Юстик
Главное чтоб не так далеко и не позднее 22 мая :) 31.03.2008 19:59:05, Marinaff
Орлуша
И лучше в будни :)
31.03.2008 23:27:05, Орлуша
Улыбка))
Я тож завидую) но мы совсем мелкие,не решилась) да и папа не пустил)) сказал подрасти сначала)))) Посмотрела на фотки- обзавидовалась! Жду, когда подрастем и будем там!) Правда у меня еще одна фишка- мне плохо бывает в больших компаниях(( вообще, когда народу много в небольшом помещении((
Ну будут же еще встречи!) Вы, главное, выздоравливайте!))
Офф: колыбелька стоит больше для меня))) дочка в ней неохотно спит))ей больше нравится на диване, на подушке)
зато мне приятно любоваться)))

31.03.2008 14:08:54, Улыбка))
а у нас наоборот, тащился отколыбельки, лежал сколько угодно, а вот кровать стоит пылиться, вообще ни ногой туда

31.03.2008 14:52:07, маалокс
Улыбка))
Вот и мой старший в кроватке плохо спал, видно было, что он там теряется как бы - слишком много места. Поэтому и подумала о колыбели во второй раз. А эта ломается))
Ну я то ее все равно ложу днем- куда она денется!))))))

31.03.2008 15:04:14, Улыбка))
Rimusha
я тож так хотела попасть, но у нас не вышло по другим причинам... а вы выздоравливайте скорее @@@@@
31.03.2008 13:30:00, Rimusha
Каченька
и я :))))
хочу обязательно на следующий малышатник:))
Но, судя, по фоткам нужно футбольное поле для ползанья:)))
31.03.2008 13:25:23, Каченька
svetlana-not
а где фотки выложили, хотелось посмотреть, нас тоже небыло, но тоже очень хотели.
31.03.2008 12:55:33, svetlana-not
ИлЛария
Ниже мой топ Фото со встречи + там девочки на свои альбомы ссылки дают


31.03.2008 14:55:08, ИлЛария
Да ладно, не зеленей, мы тоже не попали-завидуем, но по-доброму:) Мы обязательно встретимся!

31.03.2008 12:30:47, Жесть
АНtИЛОП_А
Вот именно :)

31.03.2008 13:21:39, АНtИЛОП_А
Малли
А уж тогда что обо мне говорить : ))) Какая у меня зависть? серо-буро-малиновая в крапинку? : )))
31.03.2008 12:35:56, Малли

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!