Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

УРА! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!!

УРА! МЫ СДЕЛАЛИ ЭТО! МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ!!!!! Малышник прошел на пять с плюсом!!!:)))) А у нас оказывается такие клевые малыши и малышки:))). Отдельное спасибо Юстику, что организовала такое суперское мероприятие:)). Ну и мой респект Ларун, Аллаш и всем, кто рискнул приехать ну прям с малипусечками:))). В общем, я довольна, как слон:)), Дамир тоже:)), и мы готовы опять к новой встрече:)))
30.03.2008 14:39:33,

37 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
какие вы молодцы, завидоваю, ждем теперь какого-нить летнего пикничка:))))
31.03.2008 01:17:50, Rimusha
вот я тоже предлагала на природе пикник где-нить :) 31.03.2008 14:26:03, LEO
Было очень приятно пообщаться в реале. Юле респект!
По ссылке пара фото с малышника
30.03.2008 21:56:41, Marinaff
Зубатый кысь
я тоже рада! жаль мало побыли - надо было уезжать
и шумновато было немного. маська припух от шума! а так вполне сносно, жаль мало пообщалась... хотелось бы побольше) но когда столько народу - всех не охватить!
детки у всех такие суперские! тттчнс!!!
летом над будет на пикничек выбраться!
30.03.2008 21:36:32, Зубатый кысь
Larun + detki-konfetki
Я тоже рада как слонище!!!! Мой малипусичек хорошо себя вел :)) Огромное спасибище Юстику за организацию, Пиколинке за то, что довезла (Даша,я тебя лююююююююююююю!), а всем остальным, за то, что вы были там!! Жаль, что я не смогла пообщаться со всеми (мы не попали в ползательную компанию ввиду возраста :))), но все еще будет! Очень была рада видеть экс-беременную компанию в виде Кыся, Юлианы, аллаш конечно же, Юстика....кто там еще!!!!
Кучка, Юстик, пиколинка - спасибо за участие в помощи больнице!

только сейчас до дома добралась, очень долго забирала дочь от моих родителей. еще и шапку и ветровку ей покупали...уф...

30.03.2008 19:50:45, Larun + detki-konfetki
pikolinka
Я тебя тоже ЛЮЮЮЮЮ) А почему не хотела со мной обратно поехать? Не понравилось как я рулю)?

30.03.2008 20:30:16, pikolinka
Larun + detki-konfetki
нет, что ты!! не хотела тебя по времени ограничивать! вдруг ты бы еще хотела посидеть!! мне очень понравилось, я даже думала. что твой стаж больше!!

30.03.2008 20:35:07, Larun + detki-konfetki
pikolinka
17 апреля будет год)Я вот попой параллельно могу парковаться в два счета,а вьежать попой в такое место куда мы сегодня парковались ненавижу)Я через 15 минут после тебя поехала)

30.03.2008 20:40:16, pikolinka
Юстик
Дорогие девочки! Спасибо всем, кто пришел :) Я очень рада, что нам удалось встретиться и пообщаться. Пусть кто-то поболтал в реале с парой человек, кто-то - с десятком, главное, что встретились, увиделись по-настоящему :)
Я не ожидала, что нас будет так много, если честно :) Весна пришла :) Все вылезли из норок :)
Фотки будут, но попозже, завтра, наверно. Надо их поуменьшать.
Очень рада была видеть Marinaff, Iolian'у, LEO, boz'у, Нюшу, Кысика, Larun, Ku4k'у, которая помогала мне с внесением денег, ИлЛарию, Leli4k'у, Олёсика, pikolink'у, аллаш, LeR'у, которая подвезла нас по окончании всего мероприятия, за что ей большое человеческое спасибо :), T@шу и других девочек, с кем еще в беременной сидели и встречались и с кем так радостно было вновь увидеться! Все без исключения похорошели, засветились новым светом! Ни одной некрасивой женщины я сегодня не видела: ВЫ ВСЕ ПРЕКРАСНЫ! И ваши малыши - сплошное чудо, даже те, кто был не в духе :)
30.03.2008 19:45:40, Юстик
amazonka-cat
Спасибо Вам за то, что организовали эту встречу!!! Все детишки суперские, они помойму очень хорошо между собой пообщались :)))) Так давно хотела познокомиться со всеми Вами поближе. Все прекрасны!!! Теперь хочется еще и еще :)))) Скоро лето и такой бы компанией на природу бы , на шашлычки!!! Фото постараюсь выложить завтра, тоже надо уменьшать, а их там много :)))
30.03.2008 23:39:44, amazonka-cat
pikolinka
Cпасибро Вам за этот чудесный день.Хоть я и мало с кем пообщелась,но сама атмосфера была такая суперская.Я не очень себе представляла как выглидит 30 мамок и 30 детей на 20 квадратах,теперь знаю))))))Я думаю когда мы подрастем,то будем принимать более активное участия в тусне) А то я сама как много народу вижу волнуюсь,падежи путаю,торможу очень вообщем) Спасибо Вам огромное)

30.03.2008 20:35:52, pikolinka
Юль, ну ты меня засмущала :), совершенно не за что, как грится вегда пожалуйста :) Тебе огромное спасибище за организацию такого суперского выходного!!!!!! Я в полном восторге, Катюха тоже, да и у выспавшейся Маруси :) отличное настроение. Так здорово всех было увидить и пообщаться в реале!

30.03.2008 20:09:14, LeRa
Larun + detki-konfetki
тоже было приятно познакомиться! выглядишь замечательно!

30.03.2008 20:13:19, Larun + detki-konfetki
Спасибо, Ларис, взаимно! :)

30.03.2008 20:14:40, LeRa
Leli4ka
Вот это ддаааа, уже готовы к новой)))))
Надо от этой очухаться сначала)))))))

А вообще душевно было))))
Юльке - респект!
30.03.2008 19:42:09, Leli4ka
boza
Мы тоже довольны, но минус был один - помещение маленькое и душное.
Фотки я щас кааак посмотрю! Потом еще подумаю, делиться или нет. :)p
30.03.2008 18:58:45, boza
ну как, посмотрела?:) фоток охотца!!! не жмотничай:)))
30.03.2008 21:54:31, Олёсик
boza
Ф процессе.
30.03.2008 22:50:27, boza
А я вот посмотрела :), теперь сижу думаю когда все это уменьшать буду, а еще рассылать :)

30.03.2008 20:18:05, LeRa
Юстик
Выложи тут только лучшее, а остальное разошли тем, кого опознаешь :)
30.03.2008 21:01:40, Юстик
pikolinka
А вы все выложите и те кому надо сам сможет сохранить с вашей страничке) Я так сохраняю фотки с нашей конфы малышей с кем тусили ну и встречались)

30.03.2008 20:37:31, pikolinka
wwwoman
Это просто нас было многовато для такого помещения:) Вот малышня и притомилась. Ваня спит уже четвертый час, удивительно!
30.03.2008 19:03:42, wwwoman
pikolinka
Мы самые маленькие были,забыли нас))) Мне тоже очень понравилось,хоть толком мы пообщались только с Ларун.Большое спасибо Юстику и все всем всем)

30.03.2008 18:44:14, pikolinka
ELA
Я уже вся обзавидовалась белой завистью!!! Ну почему мы не в Москве живем:(((
30.03.2008 17:17:03, ELA
вот мы только что домой вернулись- респектище Юстику!!! всем салют! 30.03.2008 17:07:12, LEO
Талюшка
Ой! Так рада за вас, девочки!:)
Жаль, что мы живём далеко!..
30.03.2008 16:16:49, Талюшка
IOLIANA
Да жаль:(( Так бы хотелось с тобой встретится! Тимку посмотреть в живую! Ну может...как- нибудь... у тебя получится вырваться в Москву, а? Ну не сейчас прямо, а когда-нибудь? Ну тогда ради этого встретимся обязательно!

30.03.2008 17:11:21, IOLIANA
Талюшка
А что? Как-нибудь может и быть.:)
30.03.2008 17:46:14, Талюшка
wwwoman
Встреча удалась! Все просто красотки, с ума сойти! А детки какие замечательные! Юль, спасибо огромное, что ты все это устроила! Даже не думала, что нас так много. Жаль, что толком не успели пообщаться - все следили за малышами, отвлекаясь на короткие разговорчики. Все равно было здорово. Если б такое место было в центре, чтоб всем удобно добираться - так вообще было бы замечательно, а то Ваня у нас притомился от обилия красивых девочек и вообще от впечатлений, и пришлось его вынуть из автокресла наперекор всем своим принципам, и везти домой на руках с сиськой во рту. Фотки постараюсь выложить в фотоальбом, когда получится - напишу.
30.03.2008 16:15:49, wwwoman
а в центре есть такое место в принципе, на Тульской. Но... в будни лично мне туда очень проблематично добираться, у меня такой район:((, что в будни фиг из него выйдешь, одна сплошная пробка. А в выходные там много народу очень. Кстати я, несмотря на то, что живу на противоположном конце Москвы, доехала очень быстро, по мкаду, особенно туда
30.03.2008 17:45:14, Олёсик
Ну рассказывай что там было )))) А то мой мужчина был не в настроении, я почти всё время с ним провозилась (((
30.03.2008 16:09:34, zueva
а ты знаешь, мы когда прошлый раз встречались на Тульской, моему тоже было 4 месяца, он тоже тогда не в настроении был, только когда уснул на руках, я спокойно посидела. А сейчас он повзрослел%), так что было попроще:)
30.03.2008 17:42:56, Олёсик
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Какие молодцы! Жаль, что я далеко, а то бы мужа оседлала и тоже к вам приехала!)) 30.03.2008 15:16:00, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
аллаш
Ура! Очень была рада встречи и новым знакомствам))) Все просто суппер!! Огромное спасибо Юле (Юстику) за организацию!

30.03.2008 14:54:08, аллаш
Улыбка))
Вы уже?)Ну, рассказывайте, много вас там было?)Не запутались?)) Фотки будут?)
Завидую!)

30.03.2008 14:49:52, Улыбка))
Фоты надеюсь, что будут, т.к. фотографировали почти все (кроме меня:))). Так что тоже уже жду:)). Народу было много, но у нас были бэйджики, так что вроде не запутались:)
30.03.2008 14:58:51, Олёсик
IOLIANA
Я тоже без оного:)) Не вы одна! Тоже жду фоток;))

30.03.2008 17:13:28, IOLIANA

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!