Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама

В гости

вот у меня уже вопрос есть. Завтра нашу старшенькую пригласили на ДР, она может пойти с папой, но мне тоже хоца. Как думаете, для Ванессы нормально такой ранний визит в гости, 3 дня. Во сколько вы впервые в гости пошли? Сабрине была неделя когда мы впервые пошли в гости, был НГ ходили к моей маме.

29.03.2008 19:29:09,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Живая Жемчужина
берите детку с собой - и на все четыре стороны.
я на занятия по французсскому пошла с трехдневной. положила ее на стол - она спала:))
30.03.2008 17:32:51, Живая Жемчужина
MamaRu
Светуль, да иди конечно если тебе xочется и можется!!Детка у тебя здоровая ТТТ, вот и не парься(если конечно не будет как в прошлый раз ситуация с больным ребенком в гостяx) мы с Руськой в 2 дня его 400км проеxали, гостей приняли, по магазинам поездили, и все ок было)))Главное ты в каком состоянии, xочется, идите все вместё)
30.03.2008 04:15:25, MamaRu
СчасTливая Мама
спасибо, мне хоца, да и кажется что все ок было. когда пугать начинают тогда страшно становится, детки все здоровые там, родственники.

30.03.2008 13:55:01, СчасTливая Мама
нам врач в рд с первых дней гулять наказала. 29.03.2008 23:35:11, LEO
Serafima
думаю рано, ребенок сейчас очень чувствителен ко всему, ему сейчас только мама нужна. Поберегите его, а вы успеете еще погулять!
29.03.2008 21:18:08, Serafima
СчасTливая Мама
да я не гулять хочу, просто пообщаться и посмотреть как Сабринка веселится. может не пойдем тогда

29.03.2008 21:25:09, СчасTливая Мама
как раз не очень чуствителен, Зрение и слух еще не развиты, посторонние шумы не мешают, спит много
29.03.2008 21:22:36, Tulsa
MamaRu
+очень много!
30.03.2008 04:15:54, MamaRu
офф...плиззз,убери свою линеечку,она не для слабонервных кормящих мамочек 70-ти кЭгЭ живого весу)))

30.03.2008 00:28:15, ЗА ИРА
фигуси:) потолстею - уберу
30.03.2008 00:43:06, Tulsa
Serafima
Я имела в ввиду физически они очень слабенькие, иммунитет только начинается формироваться.Я не рисковала. мы гулять то вышли только через 3 нед.
29.03.2008 21:33:31, Serafima
материнский иммунитет еще работает. носом к дитю чужим соваться не стоит, а так ничего страшного. ну ездят же у нас люди по магазинам и врачам с детьми с 4 дней.
29.03.2008 21:49:05, Tulsa
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
очень зря - лишила детя и себя воздуха. а ты думаешь в роддоме и детской поликлинике меньше грязи и инфекции? я уж молчу про такую нагрузку на иммунную систему как прививки... так что гости на этом фоне погоду не сделают 29.03.2008 21:49:02, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Светк, вот только вспомнила, чо хотела спросить или предупредить, хотя ты может и сама уже знаешь. У тебя как с сокращением матки? у меня после второго детя такие сократительные были, что мамадарагая. лучше б ещё раз родила, прямо как приступ начинается - так хоть на стенку лезь. обезболивающее пила. причём самое пребольнючее началось не сразу, не в первый день и кажись даже не второй, а вот как раз на третий. а в остальном всё шикарно - пися не болит, в туалет ходится нормально, кровит не сильно, от слабости не шатает - можно петь и танцевать. а еще разок накрыло не помню уж через сколько - молоко припёрло, а выглядело поначалу как грипп - озноб сильный, тя всю колотит и кости ломит. эт я тя не пугаю, может у тебя и не будет ничего. но всё ж поаккуратнее там, так предупреждаю на всяк пожарный) 29.03.2008 20:56:13, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
СчасTливая Мама
да, да сокращения есть точно как схватки, предлагали обезболивающее выпить, но я что то не рискнула, хотя больно ужасно, сегодня тоже но уже легче, а так спасибо за все другое буде знать если чего. в туалет ходить вообще не больно, хотя думала будет щипать как после первого

29.03.2008 21:23:01, СчасTливая Мама
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
у мя тож щипало после первого. это разрывчик на клиторе - небольшой, но противный. его не зашивают, как мне объяснили, ибо себе дороже - больно это, дешевле отделаешься, когда само заживёт 29.03.2008 21:31:43, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
угу у меня сократительные тоже были еще те, на перкосете сидела две недели, как знатная наркоманка. но на 3 день я еще вся в трубочках лежала, переливала кровь. а на 5 ездила к педиатру с ребенком, да... на полупопии

29.03.2008 21:07:31, Tulsa
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ничивосебе! ну мне грех жаловацо тады на свой отходняк 29.03.2008 21:29:44, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
да я сама офигела:)
29.03.2008 21:33:00, Tulsa
Малли
я бы не пошла. вспоминаю ребенкины 2 дня от роду и... не пошла бы.
29.03.2008 20:24:10, Малли
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
а я бы пошла))) 29.03.2008 20:45:59, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
точнее именно после второго детя, потому что это как в туалет сходить по сравнению с родами первого детя. а после первого тоже чувствовала себя неважно 29.03.2008 20:50:07, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Larun + detki-konfetki
а я в 2 дня (акцент на ребенке) может и пошла бы... он до 2 недель шелковый был, а потом буза началась.
только вот сама я до месяца никуда ходить не хотела, просто хотелось быть дома и все. даже в магазин не хотелось.

29.03.2008 20:27:45, Larun + detki-konfetki
Малли
ну вот и я про тоже собственно. Я в 2 дня ребенкиных - ну считай только родила - никакая, не... я не ходок по гостям в такое время... Не знаю, может я слабая, но не пошла бы точно! ну и дитенка если честно из соображений банальнйо безопасности ен потащила, тем более если там деи, да еще и не один да еще и такие разновозрастные.
29.03.2008 20:29:48, Малли
stasia
Нос оксолинкой помажте -- и идите

29.03.2008 20:07:53, stasia
можно идти, только если там детишки мелкие, не давай им сильно в лицо соваться Ванессе. Ваще-то хорошо бы ее там в слинг засунуть.
29.03.2008 19:40:12, Tulsa
СчасTливая Мама
там будут детки, 5 лет, 9 лет, 7 лет, 3 мес и мы. Да надо остарожней быть, будем бдить.

29.03.2008 20:01:19, СчасTливая Мама
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ну да особо хватать её не давай никому, близко наклоняться и чихать ей в лицо, а остальное терпимо. можно в слинге держать, а я бы лучше взяла люльку-переноску и уложила б детя туда - пущай спит, хорошо если есть отдельная тихая комната - туда детя в люльке и покласть ну и ходить проверять периодически) 29.03.2008 20:10:49, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
СчасTливая Мама
думаю комнаты свободной, тихой не найти, а с люлькой надо что то придумать, спасибо

29.03.2008 20:33:22, СчасTливая Мама
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Да мы одного детя вообще родили в гостях)) А в три дня как раз домой стопы направили, где пыльно и не убранно - так что тоже считай гости))) 29.03.2008 19:36:20, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
СчасTливая Мама
:) да? спасибо, значит пойдем

29.03.2008 19:57:41, СчасTливая Мама

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!