Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СчасTливая Мама

тук-тук к вам можно

к вам пополнение
Привет всем. Ну вот мы уже и дома, точней домой мы еще вчера вернулись. Папка наш убрался и забрал нас. Ну вот, как все уже знают, родилась у нас вторая девочка. Зовут ее Ванесса. Решила написать небольшой отчет. Hебольшой потому, что особо ничего не произошло и рожала всего 3,5 часа. Вообщем начнем издалека. Моя мама уехала на дачу и я очень боялась родить в ее отсутствие, только ей могу доверить Сабрину на ночь, почему то знала, что рожать ночью буду. Ну вот, пробка отошла 21 и 22, думаю, все, не успеет мама приехать, каждый день засыпала со страхом. Но нет, наша малышка дождалась бабушку. Уложили мы Сабринку, я, как всегда, за комп в любимую конфу. Посидела, послушала Митяева :) Думаю, пора спать, время 23. Внизу живота что то прихватило, пошла в зал, муж говорит, ну что, пошли спать, говорю, подожди, по-моему на схватки похоже, подождали еще. Через каждые 5 мин повторяется, звоню маме , она пришла через 5 мин и сразу к Сабринке спать. Говорю мужу, давай поедим, слышала, что вторые роды быстрые. Выехали в 23.45, говорю, не хочу пока в больницу, давай покатаемся. Покатались минут 30 и поехали в больницу. Приехали, смотрят открытие 2,5 говорит, ой еще долго, говорит. Домой поедешь, или здесь будешь. Я,конечно, осталась, Попросилась в ванне посидеть. Oна помыла ванну, налила воду, я сидела там 1 час, муж сидел рядом, сидели, болтали. Tолько из ванны вышла, схватки одна за другой. Oна смотрит раскрытие 8 см, все удивляются, это за час открылось на 6 см. Мы пошли в родильную палату, все ушли, остались мы с мужем. Схватка, я чувствую, что голова уже толкается, пришла акушерка и все, через мин 20 родилась наша принцесса. Папка наш перерезал пуповину. Kак он мне классно помогает. Mоя вечная поддержка! Я его люблю, и как всегда, родила еще одну папину копию. Все кто приходит, говорят, вылитая Сабринка, или Толика как будто уменьшили, а про меня молчат. Bот так! Да ладно, мне так лишь бы счасТливые были. Как же я мечтала о двух девчонках и вот моя мечта сбылась, вот такая я СчасТливая и Мама и СчасТливый человек в общем. Вот и ушла я домой уже 28. Врач Ванессу посмотрел, очень хорошая, крепкая, вообщем говорит все классно ттт. Когда он ее положил на живот, она за сек 5 проползла 10 см, чуть головой об стену не ударилась, вот такой шустряк у нас родился. Сабринка очень довольная, все что ей не дают бежит с сестренкой делиться, целует, щекотит, ну и полежать на ней тоже хочет, вообщем пока у них Любоффф, надеюсь ревности не будет. Я очень скучала по Сабринке и папке, что решила уйти домой. Завтра пойдет прививку делать и кровь с пятки брать, в понедельник фоткаться в газету и все.

Фотки вот по стрелке.
для тех кто пропустил 3435 г и 51 см.


29.03.2008 12:50:20,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
уррааа! ПОЗДРАВЛЯЕМ с младшей принцессочкой всю вашу семью! Имя чудесное! Здоровья вам!! А роды - всем бы такие, точно ты счасТливая во всех отношениях (ТТТ):)))))))))
31.03.2008 00:32:01, Rimusha
Таш@
Поздравляем!!! Не успела уйти в другую конфу, как снова здесь :)
Имя какое красивое - супер!

29.03.2008 23:35:11, Таш@
hippolady
Света, поздравляю от всей души!!! ура, в нашем полку мам погодок прибыло :))))

29.03.2008 20:43:29, hippolady
СчасTливая Мама
спасибо. да,да мы с вами. ну как сложно вам или нормуль?

29.03.2008 20:50:34, СчасTливая Мама
hippolady
нормуль, конечно :)) все ж от настроя зависит. не, ну бывают тяжелые дни, но позитива точно больше :)) Сабрина молодец, я очень рада, что она так хорошо сестренку приняла

29.03.2008 23:39:21, hippolady
boza
Света, поздравляю с рождением малышки! Имя потрясающее! Здоровья вам!
29.03.2008 20:39:04, boza
СчасTливая Мама
спасибо большое

29.03.2008 20:50:11, СчасTливая Мама
Света!!! Ура!! Поздравляю! И имя какое красивое:)
29.03.2008 18:17:04, Tulsa
СчасTливая Мама
спасибо большое. Да про имя, ни кто не думал не гадал, и вот тебе на :)

29.03.2008 18:47:06, СчасTливая Мама
Fasol-ka
Ой, Божечки, какие вы маленькие! Молодцы! Счастья и здоровья вам! 29.03.2008 18:10:58, Fasol-ka
СчасTливая Мама
спасибо всем большое, очень приятно

29.03.2008 17:04:34, СчасTливая Мама
Как здорово!!!Прочитала и прямо прослезилась вся от умиления! Сразу себя почти 7 месяцев назад вспомнила. Свои чувства и эмоции. Счастье переполняло!!!А еще я очень была горда собой и своей дочей (она у нас первая), что мы все выдержали и, в принципе, все прошло неплохо. Молодцы!!!Поздравляем с рождением второго чуда!!!Здоровья всей вашей большой семье!!!Ревности между детьми не будет, если им показывать, что их одинаково очень-очень любят!!Это самое главное - дарить любовь )))Еще раз поздравляем!! 29.03.2008 16:52:59, Евитка
Ku4ka
Поздравляем! Какая же ты молодец, восстанавливайся быстрее и береги себя и дочек.
29.03.2008 16:42:01, Ku4ka
Zosia
какие имена пошли! поздравляю!


29.03.2008 16:11:08, Zosia
Serafima
Поздравляем!Красивые имена у девчонок! Пусть и жизнь будет такой же красивой!
29.03.2008 15:42:49, Serafima
Spunya
поздравляю !:) какой класс! Ванесса - супер имя и очень к Сабрине подxодит!!ура!малышка действительно - копия Сабрины ну и папы вашего :)
29.03.2008 14:28:28, Spunya
Leli4ka
ПОздравляем!!)) Молодчинка какая)))
Как сказала Иллария ниже, мы тебя застали с двумя)))))
Умнички, оч рада за вашу славную семью!)))
Какие детки у вас симпатишные получаются)) А Сабрик как выросла!!!!!
29.03.2008 14:04:48, Leli4ka
slonni
Молодцы, красавицы!
Растите и крепчайте!


29.03.2008 14:03:59, slonni
поздравляю!!! вроде еще недавно тут с Сабриной были а теперь уже две дочки у мамочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!от всего сердца поздравляю!!!!

29.03.2008 14:32:41, Верона
Lissya
Поздравляем с рождением дочурки и С Днём рождения!!! Какие малышки хорошенькие!!! Здоровья, счастья вашей семье!!! Линеечку вторую ставьте. А вам же вроде мальчика обещали?

29.03.2008 13:58:06, Lissya
Талюшка
:)))))))))) Молодчинищи какие!!! Поздравляю!!!
29.03.2008 13:47:36, Талюшка
Юстик
Поздравляем!!! Здоровья малышке и маме!!!
29.03.2008 13:40:26, Юстик
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ААААААА КЛАССС! Пазетиф! Роды - супер! Ты просто умничка! Светок, проходи, располагайся, просим-просим! А я всё думала, как же ты вторую дочу назовёшь? Отличное имя! 29.03.2008 13:17:28, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
ИлЛария
Чудо какое!!!! Мы тебя тут с обеими дочками застали! Поздравляем с Ванессочкой!!! Прелесть маленькая!!! А Сабринка такая большая кажется по сравнении с малышкой! Рады, что все хорошо прошло и быстро!!!! НУ и ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!!!


29.03.2008 13:06:57, ИлЛария
ELA
Поздравляем, проходите! Какие хорошенькие девочки;) и какой хороший отчетик!
29.03.2008 13:03:28, ELA

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!