Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, никто тут не беременел через 1.

Девочки, никто тут не беременел через 1.5 месяца после родов? А то мы тут с мужем уже два раза сорвались, без през-в :-(( Теперь хожу,боюсь :-((
И, кстати, как вы определяете овуляцию? Я вот никогда не чувствую, а может просто потому что признаков не знаю, внимание не обращаю.
29.03.2008 12:31:08,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня обычно один бок болит здорово - так и определяю. ну, и как ниже сказали, по выделениям
29.03.2008 18:23:18, Tulsa
Честно говоря, я тоже никогда на оволяцию не обращала внимания. Поэтому как ее распознать - не имею представлений. Я сама после родов один раз так "боялась",тесты там всякие покупала, думала, раз так-рожу. Все равно за вторым как-нибудь собиремся. Но все обошлось.теперь серьезней подходим к этому вопросу, а то во время бепременности совсем расслабились, о предохравнении забыли напрочь))Тем более думала, что раз грудью кормлю, то критические дни придут позднее и все такое. Но даже при грудном вскармливании мой цикл восстановился, как ни в чем не бывало уже на 5-й неделе после родов. Я думала-кровотечение, побежала в поликлинику, оттуда на узи, боялись послед не весь во время родов вышел. Оказалось причина банальна. А моя тетя родила моего двоюродного брата 24 марта 83 года, а ровно через год 28 марта 84 года родила ему сестренку))Причем узнала о второй беременности уже будучи на пятом месяце, когда ОНА зашевелилась сильно-пресильно)))Просто не могла подумать , что беременна-после первых родов почти сразу спираль вставила. оказывается ее плоть отторгла. вот так бывает. Но ничего! Зато сейчас ни на секундочку не пожалела))А моя подруга по роддому сейчас во 2-й раз беременна, уже 3 месяц, а первой доче всего 6,5. У них през-в порвался )))И рожать собирается! У нее до прошлой беременности в карточке стоял диагноз Бесплодие!!!причем 100 процентное. И так бывает. 29.03.2008 17:10:59, Евитка
ИлЛария
Моя подруга так забеременнела: в январе мальчика родила, в декабре того же года -девочку:)


29.03.2008 13:08:17, ИлЛария
Живая Жемчужина
овуляция вполне определяется по консистенции влагалищний слизи. если ниточка слизи тоненькая , прозрачная и "стеклянная" - то овуляция.
Забеременеть через 1,5 мес после родов реально. Погодки-то окуда берутся:))
Меня Бог миловал:)) не беременела на полном ГВ по полтора года.
29.03.2008 12:47:53, Живая Жемчужина
Просто я слышала о беременностях через три месяца после родов,о более ранних нет. Надеялась, что может не бывает такого :-)))))) 29.03.2008 12:53:28, Вот дуреха,блин(
Живая Жемчужина
знаю исторю про деток - одна в январе, вторая в декабре того же года:))
Но что могу сказать. Раслабьтесь и не психуйте. Как оно есть - так и будет. Если уже беременны - то само не рассосется, придется родить:)) Если нет и переживаете - значит презики.
29.03.2008 13:07:35, Живая Жемчужина
Ну,сейчас уже в любом случае поздно что-то исправить:-)) буду ждать и надеяться, что пронесет:-)
Просто зашла немного успокоиться с вами :-) А то у мужа один ответ :"Ну это же отлично!" :-))
29.03.2008 14:49:51, Вот дуреха,блин(
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Где-то читала, что женщине на полном ГВ по требованию и в отсутствие месячных практически не грозит забеременеть по крайней мере в течение первых полугода. В остальных случаях всё индивидуально) 29.03.2008 12:38:11, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Ну этот миф я тоже много слышала :-)) но на деле.... :-) 29.03.2008 12:40:25, Вот дуреха,блин(
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
миф или нет, а у меня он работал и даже больше) с первым полное ГВ, через 6 мес. после родов пришли менстры, забеременела только через 10 мес. после родов. щас вот младшему 10 мес. - менстров еще нет. беременности новой тоже нет)) Да, мы не предохранялись ни разу ни тогда, ни теперь, так что чистота эксперимента гарантированная))) 29.03.2008 12:44:10, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
:-)))) я после первого ребенка даже без ГВ месяца 4 не беременела, только потом стала принимать ОК.
Надеюсь, что пронесет и сейчас :-))
29.03.2008 12:48:18, Вот дуреха,блин(
stasia
У мужа сестра забеременела через 2 недели после родов. Когда родила второго, перывй еще даже не ходил. Так тяжело ей было.
29.03.2008 12:36:58, stasia
счастливые люди - сексом через 2 недели после родов занимаются:)за удовольствие надо платить:)
29.03.2008 18:22:36, Tulsa
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
клЁво! почти близнецы))) по-моему это даже легче, когда первый еще почти не ходит, чем когда уже бегает что не догонишь, а соображалки еще нет, ну вот как мои: старшему полтора года было, когда младший родился) 29.03.2008 12:40:02, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Не дай Бог. Я то пока ничего нечувствую. Просто думаю, мало ли. Ужас как боюсь новой беременности :-(((((
29.03.2008 12:38:57, Вот дуреха,блин(

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!