Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите плз (СРОЧНО)

Кто-нить знает про данные больницы:
38 больница, рдкб или сперанского
По страховке нам из них надо выбирать, ЦКБ-только инфекционка, поэтому отменяется.
Кто что знает, какие отзывы, где лучше?
Заранее благодарна.
27.03.2008 11:47:10,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы летом лежали в 38 по страховке в боксированном отделении (я и ребенок в боксе), условия, оборудование и персонал супер. 27.03.2008 19:06:17, Yasmin
Скажи пож. а в каком отделении Вы лежали? В палате только ты и деть были? Как насчет питания для ребенка? Сколько Вы там лежали?
Просто интересно сколько я там буду лежать с Михой...
Гулять там есть где? Можно ли с собой взять коляску для поргулки?
28.03.2008 10:00:44, Бусьен
Таш@
В Сперанского старший лежал после перелома, по страховке в отдельной палате - условия супер, врачи классные - если бы не они, не знаю, чтобы было (у сына был перелом в локте, там ему разрабатывали руку после операции)

27.03.2008 17:36:05, Таш@
СтепАнка (в сис-ме kerc)
У меня в РДКБ одноклассник работает хирургом (эх, спаибо сайту Одноклассники), не знаю насколько он профи, но подсказать может наверное. Если заинтересует, пиши на подник. Тему искать лениво просто будет

27.03.2008 15:11:42, СтепАнка (в сис-ме kerc)
мне не нужна консультация хирурга (я думаю 5 хирургов 1 фтизиатр, 2 узиста было достаточно, итого 8 разных специалистов..или уже больше, так и не вспомню), мне нужна больница с хорошими условиями из этих трех (рдкб-уже исключается, там нет норм.условий-точно знаю)
27.03.2008 15:29:39, Бусьен
вам нужны профи-хирурги, я бы поехала в рдкб. они действительно специалисты и уже на операции смогут предположить какой природы шишка. 27.03.2008 13:50:02, мамаОля
Ой нас там смотрели и ничего внятного (либо липома, либо гематома..либо-либо...лучше попрощаться с ней-как он сказал)не сказали...Врач не скажу что плохой, но в нашем случае нового не сказал ничего
Операция не сложная, там же врач и сказал что в любом стационаре можно. А лежать с больными детками (онкологии) мне не хочется как-то...Условия не мало важны, темболее ребенок маленький!
27.03.2008 13:59:32, Бусьен
Мы со средним ребенком лежали в 38 б-це в нефрологии по страховке. Офигенно понравилось, и врачи и условия, но про другие отделения там не знаю..
27.03.2008 13:38:01, Marijka
а сколько народу в палате? как спитанием? отдельная кроватка для мелких есть или каким образом?
27.03.2008 17:40:11, Бусьен
спасиб. нам добно рядом с домом..:)
27.03.2008 13:58:16, Бусьен
wwwoman
Работала одно время в страховой медицине. Сперанского - хорошая больница, там врачи оч грамотные. В РДКБ условия так себе, насколько помню. А в ЦКБ, кстати, последнее время мало хорошего, к сожалению. Профессионалов там не хватает.
27.03.2008 12:08:53, wwwoman
так цкб отменилось уже...думанм между 38 и сперанского Муж сейчас посмотрел по блогам, дык крутая клиника с хорошими условиями и врачами, Центр Экологической педиатрии ФМБА России - это многопрофильное научно-практическое медицинское учереждение, в котором оказывается высококвалифицированная специализированная лечебно-профилактическая помощь детям, проводятся научные исследования по изучению влияния неблагоприятных факторов на состояние здоровья детей.
Может кто сталкивался и знает....?

27.03.2008 12:19:38, Бусьен
аллаш
Ирин, завтра еду в центр педиатрии Напишу как чего. У нас таже беда(((

27.03.2008 13:07:17, аллаш
В НИИ Педиатрии мы ездили и там хирург сказал мол БЦЖИТ, фтизиатр сказала что это не БЦЖИТ (из Семашко) и узистка из РДКБ тоже сказала что это не БЦЖИТ...А в НИИ прямо увверена была тетка, мол это пустяк, это БЦЖИТ....
Посмотрим конечно кто прав, осталось чуть-чуть..
27.03.2008 14:01:01, Бусьен

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!