Потрясали вчера ортопеда и неврологом в поликлиннике.
Ну, у ортопеда все орут. Ещё б - мослы выворачивает он. Каждый деть в очереди орал. Потом зашли мы. Ортопед начал крутить Тиму ноги, а Тим... заржал! Лежит, гогочет. Ортопед аж поперхнулся.
Потом потопали мы к неврологу. Невролог Тима берёт, на ноги пытается ставить... а Тим не будь дурак - давай прыгать. На халяву мужик держит, конечно!.. Невролог сперва решил, что у детки проблемы - сам на ногах не держится. пришлось объяснить дяде - дескать, дядь, руками двигай, деть прыгать хочет!
Невролог умилилсО. Вот.:)
А весим мы 8500, а росту в нас 67 см.
Раздел: Врачи, поликлиники
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

26.03.2008 20:13:33, Супер Мама

27.03.2008 08:17:28, Талюшка

26.03.2008 19:03:12, Ol_ga

Да, 2 часа в очереди Тим себя молодцом вёл, хоть и спать очень хотел...
26.03.2008 19:32:02, Талюшка

26.03.2008 18:53:51, IOLIANA
Читайте также
Барби-ботокс: новый тренд красоты или опасный эксперимент?
Барби-ботокс (TrapTox) — косметическая процедура с введением ботулинотоксина в трапециевидные мышцы для визуального удлинения шеи и сглаживания линии плеч.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.