Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужно продать кое-что

Мамульки-москвички, мне нужно продать кое-какие Гришины вещи (автокресло, пуховик, пеленальник, проч.) Хочу это хозяйство отнести в секонд-хенд, давать объявление в Руках мне неудобно... Подскажите, если кто знает, адреса в центре, где ПРИНИМАЮТ вещи.... Большое спасибо всем, кто ответит...
11.10.2001 15:13:36,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А Вы не могли бы кинуть списочек мне на мыло - коллега скоро собирается рожать, ущу ничего не купила, хочется хорошие вещи, а на новые денег не хватит. Может Ваши подойдут. :))s_anisimova@mail.ru 12.10.2001 12:26:01, Dodo
еще попробуй доску на хэппибеби, мама.ру. НАм много объявллений, я давала, слинг уже продался, по другим то же изредка звонят. Только вот с ценовой политикой я никак не определюсь. Когда я сама просмаривала из рук в руки на предмет детских вещей, но скидка от новых составляла 30-20%, а звонящая дама как то уверенно сказала,что не зависимо от степени износа, нужно продавать все по 20-30 долларов, они с первым детиком именно так и делали. 11.10.2001 18:26:24, Шаня
ABDDavidoff
И коляску по 20-30 долларов? Круто. Я уж решила хотя бы за 80, все-таки по 300 покупали :-( Что значит не новая вещь. А вещички я так раздаю. 12.10.2001 07:24:23, ABDDavidoff
а я 50% скидку даю. 11.10.2001 21:27:16, Капелька
Крысик
Я очень многое купила через доску 7-и. Советую туда. Я часто там просматриваю объявы. 11.10.2001 16:01:34, Крысик
может на этом сайте в объявы закинуть? 11.10.2001 15:30:05, Костеночкина
Сомневаюсь, что туда кто-то заходит, но попробовать надо... А как же пощупать? 11.10.2001 15:37:36, Тюлена
кенгурушку через доску продала. 11.10.2001 16:50:32, Капелька
не мне ли??? 11.10.2001 16:52:33, Костеночкина
да я откуда знаю?:)
чей-то муж приезжал и забрал.
11.10.2001 17:10:26, Капелька
не мой, нам чья-то бабушка привозила :)) 11.10.2001 17:23:19, Костеночкина
Я ходунки покупала там, очень довольна. А второго заводить не будешь?:-))) 11.10.2001 16:43:23, Весчь
Я почти все наши вещи через интернет продала, почти на каждом детском сайте есть доска объявлений. Пишите, Вам звонят, приезжают, покупают. 11.10.2001 15:59:43, Cloud9
заходят-заходят, может еще в беремчатую конфу забросить? 11.10.2001 15:42:04, Костеночкина
Ксения
Если хочешь ПРОДАТЬ, а не просто избавиться - не связывайся с т.н. комиссионными магазинами. К моей знакомой приехали оценщики - трость Perego созгасились взять за 100 руб. из-за того, что она немного выгорела. Большую фирменную коляску - за 200.
Уверена, продают они все это потом с накруткой бешеной. :(
11.10.2001 15:21:02, Ксения
А что делать? Я не собираюсь мелочевку продавать, конечно, но есть некоторые довольно дорогие вещи, к тому же очень мало пользовались ими. Я в жизни нечего не перепродавала, даже и не знаю с чего начать... 11.10.2001 15:22:59, Тюлена
То, что не подлежит продаже, вы можете отдать мне! Я отправляю это в Яранский Дом ребенка, о котором вы можете почитать вот здесь:
http://www.7ya.ru/pub/babylaw/yaransk.asp
Скоро отец оттуда приедет - он отвезет:-).
У меня уже тоже собралась кое-какая посылочка, можете присоединиться:-)))...
11.10.2001 16:37:50, Инанна
ABDDavidoff
В Дом ребенка лучше всего везти памперсы. они там закиданы вещами и игрушками. Мне жаловались, что велосипедами могут лестницу до Луны проложить, а подгузники никто не привозит, дескать, не серьезно. Государство на них, естественно , ничего не выделяет. И они мечтают хотя бы ночами детишек самых проблемных одевать в памперсы ... 12.10.2001 07:28:50, ABDDavidoff
Вика, ничего подобного! Памперсами там пользоваться не будут, т. к. не умеют! Мне сам главврач сказал, что памперсы ни к чему! Поэтому посланные туда памперсы пойдут... сами понимаете, куда:). А вот вещички-то, скорее всего, именно к деткам:-)))!
Им туда, конечно, пришлют кое-что после этой публикации... Но, ИМХО - лишним ничего не будет, т. к. об этой акции все вскоре забудут - и что дольше?!
На данный момент там действительно все изношено в хлам:-(. Я видела, и свидетельствую!
OFF: А моя личная грустная история все продолжается... Мы уж, грешным делом, подумываем сменить квартиру на 3 этаж... Но, Боже, как же долго и трудно мы ее искали!...
12.10.2001 10:46:49, Инанна
Вика, ничего подобного! Памперсами там пользоваться не будут, т. к. не умеют! Мне сам главврач сказал, что памперсы ни к чему! Поэтому посланные туда памперсы пойдут... сами понимаете, куда:). А вот вещички-то, скорее всего, именно к деткам:-)))!
Им туда, конечно, пришлют кое-что после этой публикации... Но, ИМХО - лишним ничего не будет, т. к. об этой акции все вскоре забудут - и что дольше?!
На данный момент там действительно все изношено в хлам:-(. Я видела, и свидетельствую!
OFF: А моя личная грустная история все продолжается... Мы уж, грешным делом, подумываем сменить квартиру на 3 этаж... Но, Боже, как же долго и трудно мы ее искали!...
12.10.2001 10:45:23, Инанна
*Забава
Может знакомым раздашь/продаш или нет ни кого ? 11.10.2001 15:30:40, *Забава
Некому :( 11.10.2001 15:36:40, Тюлена

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!