Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

можно кулачков?

Сегодня пойдём в поликлинику взвещивать нашего худышку, должны за две недели как минимум гр.200 набрать, иначе докорм нам назначат. Подержите, плз, волшебные кулачки, чтоб мы без всяких смесей обошлись.

26.03.2008 11:10:20,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
держим @@@@@
26.03.2008 14:41:44, Плюша
Марусенго
Держите кулачков @@@@@2 26.03.2008 13:21:23, Марусенго
slanka
@@@@@
26.03.2008 13:16:10, slanka
geranyka
@@@@@
26.03.2008 13:12:16, geranyka
Rimusha
@@@@@
26.03.2008 13:11:32, Rimusha
Какамицли
Кулачков Вам целую кучу@@@@@, но не принимайте вы все эти нормо-весы близко к сердцу, все дети развиваются по-разному, все очень индивидуально. Посчитайте количество пописов за сутки (сколько раз в сутки ребенок писает, естественно памперс в этот день не используйте), нижняя граница нормы 6 раз!!! Если меньше шести - докорм возможно нужен и разбираться нужно, почему молока мало, если больше 6 - молока у Вас в ибытке, просто детенок будет МАЛО ВЕСИТЬ всегда. У меня очень плохая история вышла в детстве - я мало набирала вес. В 1 месяц назначили докорм, в два у мамы стало проподать молоко, докорма стало еще больше (а докорм раньше знаете какой было - кефир и манная каша). Я этим докормом честно давилась, но вес все равно не набирала. Меня положили в больницу, где посадили на искуственное питание, в результате чего я сильно разболелась, меня посадили еще и на антибиотики, после чего началась аллергия и стала отказывать печень. Кончилось все благополучно - моя мама забрала меня домой и сказала, что врачей больше видеть не желает и взвешивать меня больше не будет. Вес у меня до сих пор маленький (по сравнению с нормой), чувствую себя прекрасно
26.03.2008 12:18:48, Какамицли
@@@@@

26.03.2008 12:08:00, Верона
Косатка
Держу@@@@@

26.03.2008 12:07:52, Косатка
держу@@@@@
26.03.2008 12:00:49, Олёсик
Нэтэли
@@@@@

26.03.2008 11:48:08, Нэтэли
Serafima
Держите!@@@@@ 26.03.2008 11:41:22, Serafima
@@@@@
26.03.2008 11:34:28, zueva
Анясь
Держу!
Если будут докорм вдруг назначать - вызовите Свету fluff, она поможет оставить ребенка тока на ГВ!
А если не хотите - купите меделовскую систему докорма, неудобно, зато ребенок будет только грудь есть (посмотрите на сайте меделы) и от груди не откажется!!! К тому же будет стимулировать грудь на выработку молока... А то все эти бутылочки - зло...
26.03.2008 11:15:12, Анясь
Беатрис
мы не в Москве, иначе давно уже бы консультанта по ГВ вызвали, т.к. налаживали ГВ долго и большими мамиными трещинами на сосках.Сейчас вроде всё наладили, но в весе мало прибавили.Вот сегодня и идём снова взвешиваться.

26.03.2008 11:20:13, Беатрис
Анясь
Напиши что и как потом.
Если назначат - покупай систему (закажи, попроси привезти) дополнительного докорма Medela (по ссылке). Наливаешь в контейнер смесь, а проводки-трубочки клеишь к соскам и кормишь. Ребенок ест молоко+смесь и не понимает, что ест не совсем из груди =) И не отвыкает от нее, как это было у меня-дуры с бутылками (теперь на смешаном, днем смесь или сцеженное и прикормы, ночью молоко из груди, вернуть можно было, но очень геморойно... теперь как идиот сцеживаю 4-5 раз в день).
26.03.2008 13:27:21, Анясь

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!