Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поболтать

а у меня....а у меня... нет в жизни позитива :( отвалялся наш папа дома неделю с темпой 38-39.5 и в воскресенье его скорая в Боткинскую увезла :(((( второй день анализы делают и не могут понять что у него! только пневмонию исключили. прям ТАААК мне плохо без мужа :( особенно вечером. уложу Алиску и даже поговорить не с кем... думала к маме уехать, но не могу мужа бросить, хотя и нельзя к нему и лежать неизвестно сколько будет. тетка со скорой вообще заявила - 21 день минимум!

ну вот выговорилась....Я это...не жалуюсь! жалеть не нужно :) просто может кто нить сталкивался с этой больницей? отттуда правда раньше трех недель не выпускают?


25.03.2008 21:47:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RodnulЯ&Данилушка и Николушка
Держитесь там! Мы тоже без папы жили около месяца ажно, но он, правда, не болел, а по делам уезжал. А на счет больницы - почему раньше 21 дня не выпустят? если только это не заразное... 26.03.2008 07:27:38, RodnulЯ&Данилушка и Николушка
инфекционка... да не знаю :(
26.03.2008 11:49:13, Tatysa
Rimusha
ох, пусть муж и папа ваш поправляется @@@@@. ну и вы с тезкой не грустите:))) Усё будет хорошо)))
25.03.2008 23:38:36, Rimusha
Держись, крепись! Лови кулаков мужу@@@@@_пусть поправляется и пусть ничего серьезного...
Слышала о больнице-хорошие отзывы (знаю только по слухам)
А какие еще жалобы были у него кроме темпы?
25.03.2008 23:03:39, Бусьен
а никаких :(
26.03.2008 06:43:05, Tatysa
Strawberry
Мама лежала в конце прошлого года. Поступила с болями в животе. Вырезали апендецит, сделали лапару, отправили давнишнюю миому на биопсию. Хорошая больница.

25.03.2008 23:01:58, Strawberry
Алелька
У меня подруга там летом лежала. Тоже температура была и понять не могли, что с ней такое. Она после возвращения из Египта туда попала. Думали, что может какая-нибудь экзотическая зараза. Потом оказалось, что вроде с почками у нее что-то.
Сначала лежала на бесплатной основе, а потом в коммерческий бокс легла. Там условия лучше.
Лежала где-то 3 недели.
Вообще-то больница хорошая.

25.03.2008 22:58:47, Алелька
СтепАнка (в сис-ме kerc)
Да у всех больниц всё одинаково. На самом деле длительность пребывания в них зависит от заболевания.
Дай Бог, чтобы с мужем было всё ок в итоге - это главное.
А Вы - мужайтесь )))
Здоровый муж - это ж здорово!)))
Мне тож скоро предстоит скучать - муж в командировку улетает

25.03.2008 22:35:03, СтепАнка (в сис-ме kerc)
Анясь
Не сталкивалась, но мне кажется, что это же не тюрьма... пишешь отказ и выходишь. Тока вот если деть мелкий - может перестраховаться? Врачи то вряд ли лишние дни держать будут...
А позвать кого-нть пожить нельзя?
25.03.2008 22:20:05, Анясь
неа, некого.
26.03.2008 06:44:00, Tatysa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!