Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

"Что хохлу хорошо, то свинье смерть"))

Стала я употреблять чернослив и курагу против, пардон, запоров у меня, стало легче, но терь понос у ребенка( Хотя ем я не много, по штуки 4-5 в день того и другого. Стул правда обычного цвета, но жидкий( И че терь делать?

А еще спросить хотела. То ли моя дочь унаследовала от меня проблемы с желудочно-кишечным трактом, то ли это норма такая, но она у меня как начинает есть, так вечно захлебывается, поперхивается, после еды всегда срыгивает(
А лежа как вы кормите? У меня не получается- она так хрюкает, а порой молоко вообще через нос идет(( подкладываю тонкую подушечку под голову, немного спасает. Но чаще я и ночью встаю и кормлю сидя.

Еще что-то было.... а, купила этот.. аквалор, пробовала впрыснуть- а он так тяжко в действие приводится- ужас! Как вы им пользуетесь?) И еще. его просто впрыснул и все? Что имеется в виду под "промывание"? Я впрыскиваю дочке в лежачем положении на боку, в верхнюю ноздрю. Ждала, что выльется из другой- ан нет.

В общем, куча глупых вопросов)))


25.03.2008 21:29:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я может тоже идиотский вопрос задам, но как надо кормить, чтобы молоко через нос текло? Я бы лежа не кормила, раз ребенок захлебывается. на фига мучить дитенка? Наверное, поэтому я всегда вставала и кормила сидя, чтобы ребенок правильно захватил грудь, воздух не насасывал, не срыгивал потом. (ТТТ) до сих пор по пальцам могу пересчитать случаи, когда он срыгивал молоко. обычно воздух и все. 25.03.2008 22:26:05, %)
Улыбка))
Ну дык я и встаю, когда такое бывает) мой вопрос как раз и был, как другие кормят лежа, и почему у моей дочуры так бывает(

25.03.2008 22:31:15, Улыбка))
Завидую по поводу чернослива:)) у меня уже от него желудок болит:))
гы:) наверное потому что мы - хохлы:)))
25.03.2008 22:00:33, Rotkäppchen
IOLIANA
Впрыскивать капли малышам нельзя до года точно. Надо во что нибудь напрыскать, а затем набрать в пипетку и закапать. затем положить малыша на животик, чтоб вытекло. Вот и промыв получится:))
А молочком многие маленькие захлебываются и через носик выходит. Потом они приспосабливаются к сильному потоку молочка.

25.03.2008 21:56:13, IOLIANA
почему нельзя впрыскивать? 25.03.2008 22:23:14, %)
Улыбка))
Буду знать теперь) а там на инструкции написано впрыскивать) больше не буду) спасибо)


25.03.2008 22:12:43, Улыбка))
блин, ну не надо трогать детке нос лишний раз. у нее что насморк? я проываю изредка физраствором из пипетки. и только когда сухие козявки, потом их вытаскиваю.

лежа ест хорошо, хотя бывало захлебывалась немного. но уже привыкли :) и потом дети после еды многие рыгивают- воздух заглатывают. держи ее вертикально- т.е. столбиком. пусть воздух выходит.
25.03.2008 21:53:44, LEO
Улыбка))
Да я не трогала, пока это ей не мешало кушать. Лишний раз не буду)
Вертикально держу, но просто вот ночью, она ж просыпается, потом опять грудь просит.


25.03.2008 22:10:52, Улыбка))
BELOCHKA_80
Эх, по поводу промвания и у меня вопрос большой. Я впрыскиваю аквамарис, а потом все что в носу отсасываю аспиратором. Ест лежа нормально, но если много воздуха заглотнет тоже срыгивает будь здоров, приходится кормить лежа, а потом садиться и ставить ее столбиком чтоб отрыгнула.


25.03.2008 21:47:42, BELOCHKA_80
так и меня так...
ем чернослив, курагу- у ребенка- понос...
молоко вчера чуть ли не из ушей текло...у ребзя... носик был заложен, потом " прорвало"... вот и есть хорошо, но молоко черезх нос течет...
25.03.2008 21:32:35, elmi

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!