Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Орлуша

Средний приколол с утра :)

Вчера у Мишки выпал очередной зуб. Фея ночью зуб забрала и положила 10 рублей. Мишка с утра ходит довольный такой и такой смешной без зуба :) Я ему: "Мишка, беззубый мой!" А он Пашке: "Павлик, и ты скоро будешь такой беззубый!" Я валялась :)))))))))))))
25.03.2008 10:53:49,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
BELOCHKA_80
У Миши уже выпадают? А у моих еще нет :(, хотя Егор уже одного лишился, но это по милости брата, тот по доброте душевной игушку изо рта вырвал... Но это за выпадение не считается.


25.03.2008 18:58:03, BELOCHKA_80
АНtИЛОП_А
Че-то фея пожмотилась :) (шучу) Наша вообще ничего не дает :) Она не знала :)

25.03.2008 13:40:23, АНtИЛОП_А
колобоча
:))) Классно! Моя Нинка тут меня спрашивает:"Мам, когда у меня зубы будут выпадать", Я(не врубившись):"Когда станешь старой каргой!",Нинка:"Да нет, я хочу скоро, как у Пети..." 25.03.2008 12:59:45, колобоча
Rimusha
))))))))))
25.03.2008 12:37:25, Rimusha
кукурука
гыыы :))) Хорошая какая фея у вас! А Павлику за выросшие зубки ничё не принесет? :)))
25.03.2008 12:15:36, кукурука
впечатлительная Нюша
а мы выпавший зубик складывали за плинтус и приговаривали : "Мышка, мышка, возьми зубик гнилой, подари мне костяной!"
Это ещё моя бабушка так учила делать, чтоб типа зубки быстрее росли :))) ну и забавно и ребенку не обидно, особенно , если этот зубик пришлось вырывать :)
25.03.2008 11:47:10, впечатлительная Нюша
Малли
+10000 дома просто на кухне абы куда килдали, а на дачи за печку и в бане за котел : ))))))))
25.03.2008 12:39:48, Малли
Nebesnaya
:))))))))))))))))) сейчас Павлик не по-настоящему беззубый :))
вот когда свои вырастут, а потом выпадут - тогда беззубый :))))

а что это у вас за легенда с Феей?? расскажи, а то у меня в детстве Фея зубы не покупала :)))
25.03.2008 11:06:31, Nebesnaya
Орлуша
Выпавший зуб кладется ночью под подушку, а наутро вместо зуба оказывается или подарочек, или денежка. Мы считаем, что фея относит зубик маленьким деткам, у которых еще нет зубов. Вот ниже Шизгара, похоже, скармливает зубки фее :)) В русской традиции первый зуб клали под печку мышке.
25.03.2008 11:09:22, Орлуша
Шизгара
да хтоб знал, что энта фея с детскими зубами делает - может и в самом деле ест?! :))))))
а вообще эта тема из европы пришла и полностью выглядела так: фея забирает зубик из под подушки, отдает его мышке, мышь относит в свои закрома, оттуда выносит и отдает феее денежку, а фея кладет ее под подушку. потом сказка разделилась на две самостоятельные истории - про фею и про мышку. вот.

25.03.2008 11:24:43, Шизгара
Nebesnaya
надо же. надо взять на заметку :))
25.03.2008 11:12:33, Nebesnaya
Шизгара
:)))))) о, вы тоже фее зубки скармливаете? а наша фея подарочки маленькие приносит - машинки, пазлы, диски...

25.03.2008 11:01:40, Шизгара
Орлуша
С дочкой она тоже разные подарочки приносила. После ситуаций, когда зуб выпадал прямо перед сном, решили, что пусть она лучше Мишке денежку приносит :)
25.03.2008 11:05:35, Орлуша
Шизгара
а у нас всегда что-то заныкано "от феи" :) вот сейчас на подходе смешарик биби...

25.03.2008 11:21:13, Шизгара
Larun + detki-konfetki
надо подарочки запасти :)

25.03.2008 11:10:48, Larun + detki-konfetki
Орлуша
С Катей сейчас прикольно :)) Зубы-то выпадают еще, но про фею она уже все знает давно :)) Приходит ко мне: "Мама, зуб выпал, фея денежку принесет?" - шутит, типа. Я ей: "Катя, возьми в кошельке, сколько надо" :))
25.03.2008 11:15:43, Орлуша
Шизгара
:))))))))))))))))))))))))))) хороший рациональный подход :)

25.03.2008 11:20:20, Шизгара

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!