Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

1 год!

Девочки ура, нам исполнился годик!!! даже не верится..жаль только что мы заболели ОРВИ и у нас под вопросом краснуха..и еще что папа наш сегодня работает :( но мы как полагается задули с Санькой свечку и загадали желание :) ну и празднование перенесли на неделю как минимум..
Сашка стал мелким шпаненком :) смышленый не по годам, смешно морщит нос и гнусавит, мамкает постоянно,без рук стоит оч мало и редко,боится.. и ходим только за ручки- максимум что можем сами-сделать 3-4 шажечка с испугаными глазами :)) он у нас товарищ музыкальный и любит всякую технику-телефоны, пульты,часы и т.д. танцует(качается), показывает "вкусно"-качает головой и говорит "ммм..." любит играть с папой- прикусывает ему нос :),показывает какой он большой иногда пока-пока делает, чаще уже в догонку :) и показывает "музыкальные ушки"- папа научил.. капризничает иногда, особенно когда мама только сядет за комп.читаем книжки с мамой и сам, учимся играть со стаканчиками и пирамидками.. иногда получается чуть чуть.. но чаще просто кидает игрушки. и вообще любит все кидать.любит делать "бррррррррр" иногда я после этого вся мокрая :) сису еще кушаем но последнее время 1 максимум 2 раза и то чуточку совсем, да и мне уже надоело.. так что скоро закруглимся.. вот только я не знаю как это делается правильно. фото по ссылке :)

и поздравляю с годовасией ровесничков Сашу-Гуляка и Леню-Мефиста! Здоровья,счастья и много радости!девочки увидимся в след. конфе..
22.03.2008 19:47:05,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
с ГОДОВАСИЕЙ вас:) какой красавчик:))) желаем Сашеньке здоровья и весело отметить свой ГОДИК в развеселой компании здоровеньким и веселым:)))
24.03.2008 00:36:43, Rimusha
Serafima
Поздравляем!!!!!!!!!!!Поправляйтесь и отмечайте на славу!радуйте друг друга! 23.03.2008 11:51:53, Serafima
Поздравляем от души!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
23.03.2008 11:13:37, Колькина дочка
Yl
Поздравлялки. А ну быстро выздоравливать!:)
и бегом за новыми достижениями!
23.03.2008 07:46:59, Yl
ИлЛария
Урааа! Поздравляем годовасика!!! Главное -поскорей пусть выздоравливает, а ходить \говорить научится быыыыстро!
У нас, кстати, прикусывание носа считается поцелуем:))))
А на краснуху мы кровь сдавали (не подтвердилась!)


23.03.2008 01:06:55, ИлЛария
boza
Уже гоооод! Поздравляем красавчика! Желаем здоровья и всяческих успехов! Скоро догоним вас в соседней конфе.
23.03.2008 00:38:11, boza
Супер Мама
Поздравляем с годом! Мы вот тоже скоро подтянимся:)

22.03.2008 23:25:19, Супер Мама
ПОЗДРАВЛЯЕМ,ровеснички!!!! Поправляйтесь скорее!
Мы до сих пор отмечаем,так что с отчетом ничего не вышло сегодня)))) Надо будет в ночи наваять)
22.03.2008 23:18:33, Мефиста
wwwoman
Поздравляем! Скоро увидимся в следующей конфе!
22.03.2008 22:54:41, wwwoman
колобоча
Ура! Поздравляем! рады за вас.:) Мы тоже скоро вас догоним!:) 22.03.2008 22:44:01, колобоча
ГуляКа
Поздравляем с годиком! Выздоравливайте поскорей. Ты уж как всегда нас тоже поздравляешь, спасибо огромное. У меня уже сил нет писать отчет, устала. Только выпроводила гостей. С утра до вечера принимали мы с Саньком поздравления и подарки. Прям не верится что уже годик.
До встречи в след. конфе.
22.03.2008 22:20:01, ГуляКа
Анясь
Какой же милый =)
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
22.03.2008 22:02:00, Анясь
поздравляем от всей души!!!!!!!!!!!!

22.03.2008 21:55:51, Верона
ELA
Поздравляем с годиком, теперь вы совсем большие! Растите здоровенькими и счастливенькими! До скорой встречи в 1-3:)
22.03.2008 21:24:22, ELA
Талюшка
Поздравляю с ГОДИКОМ!:)))
Машем ручкой, провожая в следующую конфу.:)
Мы вас догоним!!!
22.03.2008 20:53:40, Талюшка
Leli4ka
ПОздравляем всех троих именинников сразу)))
Растите большими, жизнерадостными и здоровыми!)))) Радуйте своими достижениями родителей!))))
До новых встреч!)))
22.03.2008 20:41:55, Leli4ka
Поздравляем от сей души с первой серьезной датой! Здоровья и много разных достижений)))

22.03.2008 20:24:17, Nutr
ПОЗДРАВЛЯЕМ!Какие бооольшууущие!:)))
Здоровья крепкого, много улыбок, много новых октрытий и маму с папой слушаться,хорошего аппетита!!:)))))
22.03.2008 20:14:54, Бусьен
Девочки я аж прослезидась :)) сколько всяких приятностей.. будем без вас скучать!спасибо всем
23.03.2008 13:09:19, kapushkina

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!