Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

geranyka

про кулачки во рту..

вот заметила, моя если голодная, то сосёт кулачки свои. и тут возникла проблемка насчет ночного сна, мы спим вместе и ночью я уже просыпаюсь не от плача, а от причмокивания! то есть проснётся голодная и не зовет маму, а сразу кулачок в рот и причмокивает.. если заменить кулачок грудью, будет есть и довольно интенсивно, значит голодная всё-таки! тоже самое и с дневным сном...
а я задумалась отселить её в кроватку..будет кулак свой сосать, а я и не услышу...
это пройдёт?

22.03.2008 16:09:59,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
услышите:)) мой мелкий в вашем возрасте тоже кулаки засасывал:)


22.03.2008 17:48:04, ЛёльКа
Талюшка
Тиму никогда ничто не мешало спокойно лакомиться кулаками!:) и сейчас он этим делом частенько пробавляется...:)
22.03.2008 17:32:09, Талюшка
а у нас прошло,правда мы с пустышкой.


22.03.2008 17:48:32, ЛёльКа
Талюшка
А мы и с пустышкой тоже!:)))
22.03.2008 18:14:00, Талюшка
Yl
моя грудь кулаками закусывала. молока полно, только отвалится - и кулаки в рот.
какой тут голод-то
22.03.2008 16:58:35, Yl
WildStitch
+1, то же самое сейчас. :)
22.03.2008 18:11:57, WildStitch
Каченька
+1
22.03.2008 21:10:59, Каченька
Супер Мама
Человек нашел свои руки! И голодный ребенок не будет молча сосать кулаки,обязательно начнет требовать еду!

22.03.2008 16:13:44, Супер Мама
geranyka
я согласна, но немного напрягает, что сосать может долго и жаловаться не будет. а ребёнок явно голодный ночью просыпается...
22.03.2008 16:19:03, geranyka
Беатрис
если сильно голодный, то кулаки долго сосать не будет:) Всё равно еду потребует:)

22.03.2008 16:32:54, Беатрис

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!