Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опять про покаки :)

Люди, а если ребенок 3й день не какает, а до этого 2 раза в день-мне уже пора париться?
в своей еде ничего не меняла..прикорм неделю не едим (не нравится ей, ершили перерыв сделать)...
Вродь ничего не беспокоит, газиков вроде нету...так, иногда :)
Что делать-то?

22.03.2008 15:26:56,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
компотики :)
22.03.2008 21:24:18, Плюша
она не пъет вообще :( постоянно предлагаю воду, максимум 5мл..и то половина на майке :(
попробую компотик, вдруг будет...спасиб!

22.03.2008 22:12:29, Venda
у меня деть тоже ничего не пьет!:( вообще вся измучилась (нам обязательно нужно было пить из-за желтушки), посоветовали нам отвары из сухофруктов давать - попробовала - пеьт (но только теплые, так что каждый раз подогреваю, ставлю бутылку в миску с горячей водой), а покаки я сама испортила смесью, вообще на одних клизмах жили несколько дней, как только попили черносливовой водички - через 4 часа процесс пошел, в общем, удачки!
23.03.2008 10:42:17, Плюша
спасибо! пойдем скоро за сухофруктами :)

23.03.2008 11:35:48, Venda
Yl
массаж животика по часовой стрелке, ножками велосипедик.
как надо будет - сходит
22.03.2008 17:01:25, Yl
да делаем вродь все это..причем-ежедневно..а она вот..редиска :)
подождем пока.просто впервые такое.

22.03.2008 17:35:45, Venda
Талюшка
Черносливчику ей, может?..
22.03.2008 18:17:52, Талюшка
Ээээ..не давала никогда..думаю, что выплюнет, завтра попробую, если до завтра не ощщщастливит нас :)

22.03.2008 21:09:19, Venda
Yl
моя тоже несколько раз в первой половине выдаёт какашки обычно. а тут два дня- и нет.
так к вечеру второго она как на гора выдала - подгуз, слип, простынь - всё по уши в каках были.
и тож не беспокоило её это вовсе
22.03.2008 17:41:48, Yl
а пусть уж уделывает..лишь бы сходила, пока "нив одном глазу" :(

22.03.2008 21:09:58, Venda


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!