Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Zosia

в продолжение о сне

девочки спасибо за ответы. Машку покажу, просто сейчас не с домашнего компа. просмотрела последние фотки ваших деток - вы молодцы. замечательные детки получились - ТТТ!
у нас в последнее время просто беда с ночным сном. с нами же еще до сих пор спит Тема, а тут уже и Маша понялда что хорошо с мамой вместе. и мы теперь вчетвером. и выходы кого отселять я не вижу пока. но если раньше Машка еще хоть спала ночью напропалую, а особенно если ее взять к себе и сунуть грудь, то в последнее время - просто кашмар - она каждые 5 минут где-то две третих ночи роняет соску, начинает соваться и ее искать и возмущатиться что ее нет ,а если не находит вовремя, то и кричать. я связываю это с зубами, тк у нас они вот-вот на подходе, и надеюсь что со временем это пройдет. но по большому - просто ужас. я ночами просто не сплю. пробьовала половинку вибуркола ей всунуть на ночь - мне кажется не помогает...


21.03.2008 13:44:07,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Yl
терпения и только терпения. и это пройдёт.
21.03.2008 21:51:56, Yl
Rimusha
держитесь, Сонь:) думаю, кризис временный, перед зубками! пройдет! чмоки:))))
21.03.2008 19:32:44, Rimusha
Zosia
и вам чмоки-чмоки!


21.03.2008 21:59:18, Zosia
Juls_P
Приветик, Сонь! У нас ночки тоже веселые.. Та же картина - просыпается, кричит, теперь всё чаще кладу с собой, не высыпаюсь капитально. Тоже на зубы списываю, правда, ни мундизал, ни вибуркол существенного улучшения не дают. Может кризис какой опять? :)
Ползает у тебя деушка? Моя всё спину прогибает и качается аки лодка с выпрямленными ногами. %))) Стоять вовсю хочет - пытаешься посадить, так ноги не согнуть, как железные.
Не пропадай, пожалуйста! :))


21.03.2008 15:06:05, Juls_P
Zosia
привет Юленька! у тебя замечателная малышка, с такими раскосыми глазами :). ты вот пишешь что как лодка, а я свою так и называю - КРЕЙСЕР МАША. это потому что она длинная, когда лежит на животе голова от груди поднята вверх, а сзади - ноги, а длинное туловище лежит :). а вообще она уже почти крутится вокруг себя, спереди на вытянутых руках подднимается до живота, а иногда головой упирается, а сзади поднимается на ноги попой кверху, тоже до живота, так что нам осталось поднять живот :).


21.03.2008 19:28:50, Zosia
Талюшка
Мой - такой же лопух!:) Докторша вчера сказала: "Вряд ли будет ползать, сразу пойдёт, скорее"
Но он у меня уже уверенно стоит на своих ногах с поддержкой, блин. А допереть, как ползают - у нас тямы нет!:)
21.03.2008 16:57:21, Талюшка
Zosia
а ложится то хоть?


21.03.2008 19:15:15, Zosia
Талюшка
Ааа, спать?:)
Ну... как все.:)))))))))))
21.03.2008 20:17:20, Талюшка
Талюшка
Эээ. куда ложится?:)
Из положения сидя - да. Ну, на пузе отжимания делает...
21.03.2008 20:16:07, Талюшка
Juls_P
Ага, стоит, только слегка поддерживаю.
У меня старший не ползал и не вставал на четвереньки, сразу встал и пошел, с этой не хочу пока терять надежду. :) Вот скоро очередной курс массажа, может хоть массажистка сможет научить.. :)

21.03.2008 18:12:01, Juls_P
Талюшка
Вот боюсь, что мы мимо ползания пройдём.:)
21.03.2008 20:16:52, Талюшка
Zosia
моя Саша в 5,5 мес встала на ноги и хотеал ходить ,а ползать - нет. пришлось учить. научили толко к 7 мес


21.03.2008 21:58:36, Zosia
Juls_P
Как учили, расскажи!! :))

21.03.2008 23:32:16, Juls_P


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!