Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mokraya

Про памперсы

Девочки, ну вот не пойму я в чем дело... Вроде второй ребенок, с первым активно памперсами пользовались... Спим на боку- протекает памперс. Ребенок 5,5 кг, памперсы Merries 4-8. Одевала уже по-всякому! И резинки уже расправляю, и меняю ночью через каждые 3-4 часа. Протекает с одного пописа на боку. Это повод для смены фирмы?
21.03.2008 01:09:54,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно попробовать купить на размер больше, если в остальном все устраивает.
21.03.2008 20:28:46, Alexash
Longlashes
Это действительно повод для семны подгузников! Мы пользуемся все это время Либеро!
21.03.2008 13:03:52, Longlashes
Mokraya
Спасибо, девочки! Значит, мы не одни такие! А я уж думала, что руки-крюки не могут одеть подгузник на ребенку! Пошла в магаз изучать ассортимент 21.03.2008 12:19:59, Mokraya
Yl
ага, попробуйте другие. у него ножки ведь отличаются от вашего первого ляля.
мне помогло
21.03.2008 09:19:38, Yl
ELA
У нас Хаггисы протекали а Памперсы нет
21.03.2008 09:18:25, ELA
WildStitch
а у нас наоборот. :) А вообще фиг эти подгузники поймешь. Со средним у нас Хаггисы ну ни в какую не шли, только Памперсами пользовались. Я против этих Хаггисов изначально ну очень поэтому настроена была. А вот как получилось, теперь только на них и живем. :)
21.03.2008 11:15:46, WildStitch
ELA
Нам в роддоме типа подарка давали всех памперсов по пять штук на пробу ну и крема некоторые, дак мне только Памперсы понравились
21.03.2008 20:43:37, ELA
Mash
У нас Меррисы тоже протекали, а вот Муни и Гун - нет. Значит, не на вашу фигуру они.

21.03.2008 09:00:21, Mash
Yulyasha
думаю да, не сели, так сказать, на вашу попку именно эти памперсы :) У нас так со страшим было, хаггисы регулярно протекали, а памперс и либеро - ни разу

21.03.2008 08:13:02, Yulyasha
Беатрис
У нас Памперс протекает, тоже думаю фирму менять.

21.03.2008 08:06:11, Беатрис
Ku4ka
Как перестанете спать на боку течь перестанет. авторитетно заявляю, как фанат мерриса. Попробуйте купить пачку М и одевать на ночь. А другие, можно конечно, но резинки тереть будут с непривычки имхо.
21.03.2008 01:28:35, Ku4ka
mosk
Я в роддом купил хагис, всё было нормуль. Но потом вдруг захотелось чего ещё лучше, купила Гун японские в два раза дороже и зачем то сразу две пачки по 80 штук. Вот я с ними намаялась, блин. Как их не одень, протекают и всё тут. Пришлось покупать Памперсы и Хагисы, а Гунн использовать перед покаками…)))) В общем, закончились эти Гунн и сейчас пользуюсь Хагис и Памперс.

21.03.2008 01:20:15, mosk
Strawberry
Мне кажется да. Не по фигуре значит они.

21.03.2008 01:12:00, Strawberry
MorkoFFka
Да у многих они не по фигуре, у кого не спрошу, все недовольны этой японией. И не на много они дороже остальных по хорошему. Не понятно с чего все вдруг решили, что они офигенного качества.

21.03.2008 18:36:11, MorkoFFka

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!