Раздел: Игрушки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как я доче первую книжку читала...

Купила я тут вчерась в «Банане маме» доченьке книжечку мягкую поразвиваться и, так сказать, потихоньку поприобщаться к взрослой жизни. Но что приобщение к миру детских книжек будет столь интересным, не ожидала. Рассказываю…

На обложке, доченька, изображен главный герой, то бишь мишка. Ну и пусть, что желтый. Видимо, действие происходит в Китае. Ну и пусть у него сердце там, где должны быть уши. Наверное, это мишка-женщина, которая слушает сердцем, заменяющими ей уши. Открываем…

Китайский мишка одет в шорты, мужчина, типа. Значит уши-сердце все же его собственные. Идет он в гости с огромной коробкой, причем прет ее на голове. Видимо, действие происходит все же в Индии. Итак, идет он себе по желтым пескам, усеянным ромашками.

А из открытой двери ему машет его безногая китайская подруга-бобр с одним зубом и цветком в волосах. Тоже мне, Кармен!

Мишка сбрасывает свою тяжелую ношу и стеснительно сует палец в рот. Что же это у него там такое в коробке, интересно. Это можно показать ребенку? Достаю повесившуюся на веревке звезду.

Еще бы тут не повеситься, когда тебя через желтую пустыню прет в коробке стеснительный индийский мишка.

Момент радостного удивления подруги романтичным подарком пропускается, и на другой странице мы видим, как индо-китайская семья ест в подвальном кирпичном помещении мед с пирожными. За журнальным столом.

Далее почему-то мишка уже в ванной. Ну правильно - женщине своей мозг звездами запудрил – теперь можно и к делу приступать. Но сначала помыться. Его подруге мыться не надо, а ему надо. Вот какие мужчины у нас чистоплотные. Даже уточку прихватил. Не сожрать ли он ее собрался, интересно?

Судьба уточки так и осталась загадкой, хотя у меня большое подозрение, что именно ее сердце мы видели на обложке. Мишка ложится спать. О ужас, один! Где подруга? Играет со звездой? Или он ее выгнал из дома? Или сам ушел? Еще одна загадка. Поставил рядом свой фирменный ночной горшок и дрыхнет себе. Голый!!!

Отсюда, доча, мораль: не связывайся с богатыми медведями, которые дарят звезды, потому что в конечном итоге получишь храпящего голого медведя с ночным горшком. Вот такие у нас загадочные книжки. Доча в шоке…


20.03.2008 18:49:56,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rimusha
Марусь, ну низзя же так смешить, я паццталом просто:)) ты талантищщще:)
21.03.2008 22:19:00, Rimusha
Мамуля - респект ,эпистолярный жанр - твой конек))

21.03.2008 01:22:48, ЗА ИРА
mosk
Ну вот….)))) У меня такая же книга и раньше я дитю её с умным видом читала (т.е. рассказывала), а теперь без ржача на неё смотреть не могу…)))) 100 баллов!

21.03.2008 01:12:24, mosk
Ku4ka
Это лучший копирайт! Волков с Толстым А. убиваются об стену. Что скажет Юстик? Если твое выкладывай на фишки, народ хоть и не в теме, но это шедевр - БРАВО!!!!
21.03.2008 00:53:20, Ku4ka
Мое ;-) Куда выкладывать?
21.03.2008 09:12:41, Каратистка
Ku4ka
на фишкиру думаю, а отуда разойдется и в издательство послать можно пусть поржут, или там не издательство,а фирма- импортер
21.03.2008 10:17:43, Ku4ka
Косатка
Ржуунимагуу))))

20.03.2008 21:31:06, Косатка
Таш@
ой, повеселила :)))) спасибо

20.03.2008 20:08:15, Таш@
Умора
:)))
20.03.2008 19:34:40, Умора
Ты умничка просто :) так прикольно написала :)))
20.03.2008 19:30:46, Плюша
Spunya
:)))))))))))))))
20.03.2008 19:20:25, Spunya
Yl
книженция просту сУпер. мама, так держать!
20.03.2008 19:15:19, Yl
Нэтэли
Мдааааа

20.03.2008 19:10:27, Нэтэли
:))))))))))) я пацталом:))))))))


20.03.2008 19:09:07, Tulsa
Каченька
ПАЦСТАЛОМ:)))))))))
20.03.2008 19:07:40, Каченька

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!