Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Spunya

на ночь глядя

кратко предыстория - последний месяц сынуля даёт нам пр@сраца ночами, спим очень мало..
сеичас я сижу кормлю "в ночь" мелкого (xрудью), муж рядом лежит, дремлет на кровате, старшяя читает в своеи комнате тоже уже в кровате. я говорю мужу - иди, укладывай дочь, уже 11ый час (ну у нас ритуал у дочки есть определенный :)) на что он мне, еле еле открыв глаза, говорит - иди ты, я докормлю....
еxx, я на секунду поверила, что можно вот так взять , отстегнуть и пойти..
20.03.2008 00:32:53,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умора
Мощно:))))))))))
20.03.2008 19:53:36, Умора
Юстик
Гыыыыыыыыыыы :) Я докормлю :))) Супер!!!
20.03.2008 10:46:17, Юстик
Rimusha
:))) видно, мужжж тож подустал чуток:) эхх держитесь, Юль... мож, кризис энто временный?:)
20.03.2008 10:15:57, Rimusha
Ol_ga
:))) у нас как-то свекровь приезжала в выходные. я покормила дочку, выхожу из комнаты и встречаю свекровь в коридоре. она меня спрашивает - А Катя где? доедает? ;))))
20.03.2008 03:38:29, Ol_ga
Spunya
ага, слышите, мамо, как ложкой работает!:)))прикол :))
20.03.2008 12:13:57, Spunya
Leeni
а ты не спишь с сыночком? в кроватку кладешь?

20.03.2008 01:32:23, Leeni
Longlashes
спали)))))))))))))))проходили))))в 9 мес.начал спать в своей кровтке с бутылочкой кефира))))
20.03.2008 09:24:57, Longlashes
Spunya
я сплю с его папой :)))
я стараюсь не брать его, и раньше было так, кормила в 3, потом в 6 и уже к себе брала, так как в 6 сидя кормить вообще нереально для меня. а сеичас сынка настойчиво xочет ко мне уже с часу ночи. но я вс надеюсь, что это временно пока и пройдет, не то я сдамся первая.а мне этого оочень не xочется
20.03.2008 01:38:57, Spunya
Longlashes
уйдете с ГВ на кефир и будет он спокойно спать в своей кроватке)а так чего в ней спать,если сися постоянно рядом должна быть)))))))
20.03.2008 09:26:32, Longlashes
В кроватке он может и будет, но то что спать и уж тем более спокойно это не факт :))

20.03.2008 10:00:28, LeRa
Leeni
помню месяца в 3 что-ли Темыч мой вдруг стал спать в кроватке до 5-6 утра с вечера не просыпаясь. Думала, вот оно щастье! но счастье было быстротечным:(( Мой прописался на моем диване..требует моего тела и днем и ночью. Этот пункт меня страшно неудовлетворяет и я в полном раздрызге от своей педагогической некомпетентности. Но зато я сплю!:) А вот с папой..сложнее:))
Темыч сосет очень часто ночью, ворочается и просыпается, но меня нащупав засыпает. Конечно, в кроватке было б классно..но нереально кажись. Я уж и рядом ее поставила..пылится..

20.03.2008 01:46:53, Leeni

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!