Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Зубатый кысь

наше все (тем, кто не видел)

вроде тут мона скачать...
19.03.2008 10:47:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
MorkoFFka
Посмотрела в инете, по телеку не успела! Молодцы и мама и Ванечка! А все бяки у вас обязательно пройдут, с таким маминым усердием все беды отступят!

19.03.2008 17:31:53, MorkoFFka
ZanZarah
смотрела сегодня...ну че можно сказать,у нас тож самое было в таком же возрасте..имено к осени началось,а к лету завершилось,в тех же местах,о которых ты и говорила,кроме шеики...кстати,аллерголога тож проходили с этими какашками(копрограммами)типа лечение-полифепам,бифидумбактерин,мезим...шоб еще раз я на это повелась...:(((( как вспомню...ттт...все прошл и болше не появлялось..единственно,если сухая зима(т.е. в дома становится сухо) или морозы сильные,то может появится шершавость на голени и возле локтей и сухость,но с этим и крема обычные справляются,так что надеюсь Ваня перерастет к лету :)

19.03.2008 15:59:17, ZanZarah
Улыбка))
Блин(( ну вот забыла же((((( надо было напоминание поставить((( эх, жаль( ну ничего, попробую в инете на вас посмотреть)

19.03.2008 12:02:19, Улыбка))
Serafima
Я смотрела! Хорошенькие пупсы! Предлагаю к нам на морье на лето,приезжайте поправить здоровье! Чтобы потом вас снимали по др. поводу! 19.03.2008 11:35:55, Serafima
Зубатый кысь
да мы планируем на море поехать! и самим хочется отдохнуть и дитенка подлечить)
19.03.2008 11:51:44, Зубатый кысь
Serafima
А куда? Мы живем в Новороссийске, на черном море. Не курорт, конечно, но места хорошие. А Геленджик и Анапа совсем рядышком.Вот чесслово, увидела вас и захотелось пригласить:)))))))) 19.03.2008 12:00:16, Serafima
Зубатый кысь
ой, прыятно как)) нам куда нить, где не очень жарко! курорт не обязательно. у мамы отпуск с 10 июля, в это время хотели бы поехать (только нам много - я муж, сын, мама и братик 11 лет)
19.03.2008 12:06:02, Зубатый кысь
Serafima
У нас, правда, самая жара в это время.Если надумаете к нам,посмотрю, где вас можно разместить. Т.к. у нас не курорт, дешевле с проживанием бедет. Если бы вас трое было, я бы к нам взяла, а так не поместимся)))))))) 19.03.2008 12:15:32, Serafima
Зубатый кысь
спасиб!
19.03.2008 17:16:54, Зубатый кысь
svetlana-not
А я вас видела. И мама и сынок выглядили супер. Такой на вас костюмчик симпотный был. А сколько вам на съемке было.
19.03.2008 10:55:06, svetlana-not
Зубатый кысь
спасибки! снимали нас 14 февраля. 4 месяца и 9 дней было
19.03.2008 11:32:51, Зубатый кысь
слишком геморройно как-то, да и там ее пока нет (не сразу после программы помещают)
:)))))
19.03.2008 10:51:12, Бусьен
Зубатый кысь
да уж(
19.03.2008 10:54:44, Зубатый кысь
но позже надо будет посмотреть, кады ваша история будет:))) завтра к примеру:)))))
мне интересненько на вас позыркать:))
Как вообще впечатление?:)
19.03.2008 10:55:57, Бусьен
Зубатый кысь
я думала будет хуже))) мне понра) маловато правда...
19.03.2008 11:32:10, Зубатый кысь

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!