Раздел: Коляски, автокресла, кенгуру

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Strawberry

Ну и "мою" коляску посмотрите

Мне понравилась.

8,6 кг получается. Сиденье можно лицом к маме поставить. Ручка одна (я очень люблю трости с двумя, но сейчас почти всегда второй рукой я веду Тима).
Муж говорит - то же, что эверфло-трость. Но трость эверфло в багажник моего Гетца входила с треском, один раз даже ручку сломали. Багажник в длину 99, а трость была 104. А тут 84 см в длину выходит.
Не сильно легкая, но я конкорд 12 кг легко спускаю со своего 3-го этажа, на общественном транспорте в последнее время не езжу.
Колеса "паркетные", но мне надо в основном на лето, в магазин и на отдых, а так еще ж конкорд останется.
Стоит в СП 8500, стоит сложенная, складывается одной рукой.

Что думаете?

19.03.2008 10:32:51,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
очень хорошенькая! я в колясках консерватор, то, что сейчас модно-для меня ужас-ужас:)), а эта классная:)). я бы сама такую купила, но у меня трость осталась от старшей, типа такой, как ниже Бусьен показала, поэтому жаба душит еще покупать. А охотца:)))
19.03.2008 14:14:37, Олёсик
Strawberry
У меня от Тима трип почти остался. Но мы уже когда Даня родился пошли гулять на двух колясках и у трипа отвалилось колесо. Учитывая, что это была уже не первая поломка, чинить смысла не было. Так что мы без трости. А Данину эверфло, в которой он с рождения был, я продала. Многое не нравилось :(

19.03.2008 14:20:48, Strawberry
очень даже:)) маниак ты наш:)


19.03.2008 11:03:27, ЛёльКа
Strawberry
Я лечусь :) Стараюсь перетерпеть, не покупать, потом срываюсь и новую ищу :)

19.03.2008 11:11:54, Strawberry
уважаемый маниак :) как думаете, с колесами такого размера в зиму "прокатит"? как всесезонка? чей-то я видела где-то отзыв про нее негативный....не помню, почему :(

21.03.2008 19:05:54, atarasova
тьфу ты. сорри, перепутала ее с лулой :( там же русским по белому...

21.03.2008 21:17:44, atarasova
это уже не лечится:) а куда старые ставишь?


19.03.2008 15:10:00, ЛёльКа
это уже не лечится:) а куда старые ставишь?


19.03.2008 15:10:00, ЛёльКа
Strawberry
Нету у меня ничего :)
Делтим сгорел на даче,
на граке так подруга дочку и катает,
трип сломался и чинить нецелесообразно,
Эверфло продала.

Вот один конкорд и есть. Бедная я бедная :)

19.03.2008 15:15:07, Strawberry
Marta_S
как фанатка бебе конфорта, я за :) тоже к ней присматривалась, но выбрала Лулу в итоге, хоть она и потяжеле, мне ж очень хотелось тележку для старшего прицепить, а у этой места такого нету :(

19.03.2008 10:59:56, Marta_S
колобоча
Я тут бебеконфорт с трудом отыскала. Всего три магазина в Москве. Да и ассортимент маленький был, продавцы совершенно не заинтересованные...так что я ничего себе не присмотрела. 20.03.2008 00:08:01, колобоча
Strawberry
Я тебе в асю писала, но ты мне не ответила :(
Ты лулой всем-всем довольна? Или уже всплыло чего?
Лула тяжелее и дороже, а тележка... что совсем не в куда? :)

19.03.2008 11:10:55, Strawberry
Marta_S
а я аську давно снесла :( все руки не дошли поставить ... у меня до Лулы было другое шасси конфортовское, оно было легче и комфортнее для меня :) в первую неделю даже хотела избавиться от нее, но куда ж деть совершенно новую дорогую коляску, купленную в СП :). у Лулы конечно вес не очень :( к тому же у меня пока сидушка стоит лицом к маме, поэтому вес как то непонятно распределен, мне лично тяжко с ней бордюр преодолевать. но вроде смирилась. корзинка мелковата.
судя по фотке у стрити над задним колесом нагромождение каких то приспособлений, я лично не вижу куда там приделать крепления от тележки :)

19.03.2008 11:20:40, Marta_S
Strawberry
Над нагромождением :)
А ты лулу до покупки катала? А стрити живую видела?

19.03.2008 13:22:43, Strawberry
Marta_S
честно, ни ту, ни другую до покупки не катала :( Лулу только как то на прогулке видела .. и это плохо .. но стрити мне кажется как то более воздушной, что ли ... свою первую бебе-конфортовскую катала в их салоне и поэтому купила шасси в СП, а люльку БУ. купила бы и сидушку к ней в сп, так сейчас оказалось ,что это модель старая и у Нади уже нет этих сидушек :( ну и решилась на Лулу.

19.03.2008 14:19:56, Marta_S
Strawberry
Я лулу когда-то на коломенской видела и на совенке, а где бы стрити посмотреть. Их 3 фирменных салона мне совсем не удобны :(

19.03.2008 15:16:55, Strawberry
Marta_S
я в свое время спецом в черемущки и ездила смотреть :)
а насчет купить вон их сколько, может обхвонить на предмет есть ли стрити

19.03.2008 15:23:45, Marta_S
Strawberry
Там какие-то магазины левые указаны :) Я в стокмане вообще не видела бебекомфорта. И в оланте не помню. Наверное тоже придется в черемушки.

19.03.2008 15:52:58, Strawberry
Ku4ka
Слушайте, а они на "мать и детя" не выставляются? У них на "мире детсва" стенд был супер! Толковые мужики из представительства+полный ассортимент+все можно было хоть наизнанку вывернуть.
20.03.2008 01:37:46, Ku4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!